информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Сидеть или стучать?  (Прочитано 152359 раз)

Egor

Сидеть или стучать?
Ответ #620 - 12 Апр 2012, 18:05:49

Да, ситуация явно нездоровая, но ты делаешь все правильно. Ментам от тебя нужны тока деньги, они хотят выдаить из тебя все, что можно, поэтому будь осторожна, не видись на провокации, будь предельно внимательна первое время, и по возможности постарайся выпасть из поля зрения мусоров (гнк)... Удачи тебе, Полина.
 
« Правка: 12 Апр 2012, 23:04:29 от ۞Vantala۞ »
 

Беня Хулиган

Сидеть или стучать?
Ответ #621 - 13 Апр 2012, 00:07:39

   Мой девиз - "Лучше 100 раз перестраховаться, чем один раз спалиться!" Единственное, от чего нельзя застраховаться, так это от случайности. Но можно свести её к минимуму.                                                               
У меня раньше тоже такой же девиз был.. и за много лет употребления хватали дважды в 2005 контрольная закупка отмазал старший товарищ... и в 2012 ... думали что всё пройдёт как по маслу поленились даже деньги меченые дать и прокололись.. ...соснули... как ни прискорбно здавали меня люди которым я доверял ...близкие...разве это случайность?
Девиз один должен быть один - мути сам себе и никому не помогай...особенно когда у мусаров на крючке...
2Полинка ты уверена что это не барыги рук дело???

 
Никогда не здавайся
 

maxkap

Сидеть или стучать?
Ответ #622 - 13 Апр 2012, 09:25:00

   Мой девиз - "Лучше 100 раз перестраховаться, чем один раз спалиться!" Единственное, от чего нельзя застраховаться, так это от случайности. Но можно свести её к минимуму.                                                               
Случайность может быть на руку как мусорам, так и нам, наркоманам.
Я как-то зашел за баянами, а кент пошел дела забирать.
Я видел в окно как он взял дела, уже почти подходил к аптеке, выхожу - нету его!
Короче через 3 часа объявился. С мусорами ездили домой за лаве - старики отдали 3 штуки грн.
Не зайди я в аптеку, приняли и меня бы. А я работал-учился, короче есть на что надавить и на лаве раскрутить. А кент мой довольно скромно живет, нехуй взять с него. Вот и сказали, чтоб нес 3 штуки.
Старики всех соседей оббегали.

Да вообще не раз фартило. И вовремя уходил от барыг, перед приемом, и тупо удавалось убежать от оперов.

А по поводу Полининой истории, тут 100% развод на лаве. Им нахуй не нужны наркоманы которым терять нечего, которым заплатить нечем.
Палку то можно срубить, но это же нужно следить за нарком, когда дела на руках у него будут.
Тем более если и есть дела на руках, минута - и они уже по венам растекаются.
Головняк короче. Не легче ли выхватить парня/девушку - наркомана(-нку), но работающего или учащегося, у которого есть бабки, ну или родители при бабках.
Тем более зачастую такие наркоманы ох как против афиширования своей зависимости.
Вот и давят, суки.

Так что, Полина, лучше завязывай лучше. Придет время, и тебя снова раскручивать будут. А если завяжешь, то спокойно жить сможешь!
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Сидеть или стучать?
Ответ #623 - 13 Апр 2012, 09:41:05

Я даже не представляю,что могло ей руководить?
Зависть. 100 пудов...
Есть такие люди, которым всегда кажется что у кого-то лучше, чем у них самих, и они завидуют по малейшему поводу.
например, работа у тебя хорошо оплачиваемая - раз.
муж, который терпит все твои выходки - два.
сын, которым можно гордиться, насколько я понимаю - три...
даже одной из этих причин больше чем достаточно... особенно, если ничего из вышеперечисленного твоя "подруга" не имела...
Так что будь осторожна, не доверяй НИКОМУ! кроме мужа,сына, естественно...
А друзьям старайся ничего про свою личную жизнь не рассказывать.

С "делами" по улице не ходи по возможности... ну ты сама всё понимаешь...
Удачи! :wink3:
 
 

maxkap

Сидеть или стучать?
Ответ #624 - 13 Апр 2012, 09:55:54

Я даже не представляю,что могло ей руководить?

Да вполне она могла тебя слить, когда ее приняли. Вот как раз в тему "Сидеть или стучать?".
Если она торчит плотно, то легко могла тебя слить на кумаре за раскумар. Легко. Такое часто мусорами практикуется. В пик кумаров приходят с двушкой делов и погнали - рассказывай, что знаешь? С кого денег поиметь можно?....
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Сидеть или стучать?
Ответ #625 - 13 Апр 2012, 11:32:47

Ну нет,она не в "теме" уже с 2005 года(бывает же у таких ссук-такая сила воли!Позавидуешь).Она и банковала сама,по 228 два года с отсрочкой на 5 лет получила.
Макс тему говорит.
Может она на КП по тихой баловалась, а тут приём. И чтоб не ехать слила тебя. ИМХО
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

maxkap

Сидеть или стучать?
Ответ #626 - 13 Апр 2012, 11:35:24

Может тупо нажиться захотела? в смысле долю от того, что мусора с тебя вытрясут?
Щас такое часто практикуется. Конченные нарки сдают знакомых торчков, у которых есть лаве или старики, у которых, опять же, есть лаве. И имеют свой процент.
Тем более если она близко знакома с гнкшниками, то такое вполне возможно.
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Сидеть или стучать?
Ответ #627 - 13 Апр 2012, 15:35:59

КП (Контролируемое употребление), человек не в системе но иногда может себе позволить расслабится.
Хоть в Гонолулу! :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

DoberMan

Сидеть или стучать?
Ответ #628 - 13 Апр 2012, 18:39:06


 
Тему засерать хватит.
                             
Модер.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Casta

Сидеть или стучать?
Ответ #629 - 18 Мая 2012, 07:32:10

  Стучать и здавать, а тем более сотрудничать категорически не стоит. Я просто бы себя уважать перестал...да и пацаны бы не поняли  :mda: А  мусара это пидары те, раз оплошаешь они на тебя сядут и ты уже не отвертишся, а потом когда вестись не будет не кто они этих гавриков садят...а там спросят! Я знаю таких пиздюков мусорских ...
 
 

Кейдж

Сидеть или стучать?
Ответ #630 - 25 Авг 2012, 08:34:17

Еслu чел . гнuда почему  не насTучаTь ?
напрuмер .
А посоны не поймуT
эTo He KaTuT уже
Всем POXYI

 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Casta

Сидеть или стучать?
Ответ #631 - 25 Авг 2012, 10:00:26

  Если чел гнида я сним просто не общаюсь, у меня круг общения проверены временем и разными ситуациями! 
 
 

sr

Сидеть или стучать?
Ответ #632 - 25 Авг 2012, 10:18:55

Жить хорошо!
А хорошо жить, ещё лучше!
Стучать плохо!
Дятлом быть, ещё хуже!
 
 

DRELIA

  • Гость
Сидеть или стучать?
Ответ #633 - 15 Сен 2012, 15:04:18

Это наверное одна из зон Харькова)))
Сучня и здесь поработала)))
Дятел какой-то)))
 
 

Убегай

Сидеть или стучать?
Ответ #634 - 05 Окт 2012, 11:50:25

Вообще идиотская постановка вопроса. Сидеть или стучать? Еще бы спросили - сидеть или сосать? Каждому - своё!.. Лучше бы поговорили о том, что делать, если на тебя настучали? Или что делать со стукачами? Или как их можно использовать в своих целях? Мне как-то удалось выйти из КПЗ и уйти от срока, пиханув дезу через профессионального стукача, которого посадили ко мне в камеру. Настолько мусора были в нем уверены, что когда они вышли на человека, который сдал бы меня с потрохами и я сказал наседке, что они только напрасно потеряют с ним время, они не стали даже пытаться с ним беседовать. А 15 суток, что они получили на мою раскрутку, закончились. Кстати, это был уже второй стукач, которого ко нам тогда кинули. Первого они завербовали по ходу. Какой-то спекулянт, которого пообещали выпустить, если он узнает для них нужную инфу. Выкупили его почти сразу и на следующее утро он уже встал на лыжи. Успел. Тогда к нам кинули другого. Более матерого. Как я потом узнал, он уже с год крутился по тюрьме и районным КПЗ. Можно сказать - профи. И решив попытаться его использовать, я не ошибся.
 
 

Торчу - мучу - Калачу

Сидеть или стучать?
Ответ #635 - 17 Ноя 2012, 13:12:06

Ребята незнеаю где и как , не хочу не кого огорчить или унизить , но епт .  лично в моем городе , 75% наркоманов - Стукачи , или хоть каким то боком связаны с Милицией .

Я сам лично делал Ремонт  в  Кабенете начальника БНОНа -замазывая свою 309 ч2 кк Украины .
и пока делал ремонт , то увидел пол города наркотов , которые ходили в соседний - Временный  Кабинет БНОНа . и целовали руку начальству . обещая золотые горы , - за раскумарку .
у нас подл кабинетами БНОН - очереди собираются желающих  слить кого то , или самому вгрузится .
потому думаю что такая ситуация не только в моем городе , и думаю что  и тут на этом форуме  среди наших братьев и сестер по несчастью -  процентов 50 уж точно агентурная сеть .

потому Советы тут не уместны . - все зависит от человека . - если он может предложить  легавым - что либо , - лиж бы не Стучать , то крассавчик ,
а в других вариантах - выбор не большой , - Либо СТУЧИ . Либо Отдавай Здоровье ,Либо  грузись и садись .

а если Легавые по беспределу  выступают , - то нужно вообше каждому Торч-Мэну  заручаться  поддержкой ВБ , СБУ .
они всегда рады людям . которым есть что  поведать про  Нечистых на руку или Беспредельных Мусоров .

Лично сам попадал в ситуацию , под ЗПТ - кинули в машину , надавали по ушам что чуть не оглох ,  и потом таки любезно "по дружески " сказали , - Вобшем  Конец Квартала . надо показатель . - галактеко в апаснасте - и без тебя не как . - Бери на себя  Гранату , или Обрез .
я в отказ . - еще порция пиздюль , - Опять улыбка и дружеское предложение .

Опять отказ - на что , предложили - ой ! есть Идея ! щас я насцу в баночку . и вылью тебе на голову . - а мой друг , снимет этот фильм - на видео , и по блютусу всем стукачам раскидает . а они за 1 куб чернухи - пойдут  делиться видео с друзьями .

ну чтож - Согласился , Подгрузился ,

через 2 дна ломанулся в  ВБ ( Внутреняя безопасность ) = Крысоеды , МУлиция -над Пулицией .
Обьяснил ситуацию , - по делюге что завел следак - куча  боков , несопоставимых с реальностью. + я еще заручился помошью одного стукача что на них роботает . который мне поведал где в Отделе схроны , с сладостями для агентов и прочим запретным материалом для Погрузки - бедолаг типо меня ,

ну короче - Нарядили меня как Агента Джеймса 007 , Мини Камеры , диктофончики , всякие спец-штучки . - и десантировали на отдел , с поставленой задачей - выпросить у Легавых - Еще одну делюгу  на свой горб - якобы за Делишки . или спровоцировать чтобы меня порвали в кабенете .

короче произошел Слив . с моей стороны . одна Гнида которая мне помогала - тут же и сработала в 2 стороны и слила инфу что я щас буду заряженый идти на кантору , провоцировать ,

Аперация сорвана - НО . Отдел попал под раздачу , СБУ -с ВБ - провели там жестокую проверку . понаходили всего всего что Незя было Находить ,
в Делюгах людлских - кучу боков нашли , в Архиве подорвали - короче прочистили их пиздец .

по итогу - по моей делюге - все замяли красиво .
Малиция - неделю в прессе . там послетали головы .

и Сейчас эти Горе-Копы , меня стороной обходят , скрепя зубами , и после того где то через пол Года - приняли ихние молодые опера меня на точке , привезли в этот Горе Отдел - вышел Начальник , глянул на меня , и сказал - Блядь какого Хуя ты тут делаешь . я улыбнулся , - он дал команду меня отпустить , а этим операм еще влетело походу .


Так что БРАТЦЫ и Сестрицы ! - Имейте Дружбу с Внутреней Безопасностью ! они Рады вам ! это ихняя робота - Сажать  Всякое Палицайское Быдло и Взяточников .

1 раз им вкинете какого то  Мусора - и все мусора города будут знать , что вы Апасный человек , и ну вас нахер .
Или же будут Делать вас - но уже делать так Красиво . что доебаться небудет до чего , но поверте ,  они не станут , таких как вы тысячи , и зачем делать именно ВАС - чтобы потом был Геморой . 
Потому что они Зарубили на своем Гниющем носу - что  со мной шутки плохи , и что В.Б не дремлет и ихний рай Отдел в Прицеле .
 
 

Убегай

Сидеть или стучать?
Ответ #636 - 21 Ноя 2012, 19:55:09

Ты хочешь сказать, что если уж стучать, то на ментов? Что ж, арифметика простая: минус на минус будет - ПЛЮС! Для всех. А как еще с ними бороться? Отделу внутренних расследований тоже надо подбивать статистику и показывать, что они работают и не напрасно зарплату получают. А не плохо бы еще и премию... За парочку оборотней. Поможем хорошим людям в хорошем деле? Как говорится, если не мы, то кто? Сдадим ментов во вторсырье! Где им и место.
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Сидеть или стучать?
Ответ #637 - 21 Ноя 2012, 21:40:00

Еслu чел . гнuда почему  не насTучаTь ?
напрuмер .
А посоны не поймуT
эTo He KaTuT уже
Всем POXYI
Если чел гнида разберись с ним сам но не сотрудничай ато сам станеш мусорской мразью
 
 

Убегай

Сидеть или стучать?
Ответ #638 - 22 Ноя 2012, 10:59:24

Прекрасный совет. Согласен на все 100%.
 
 

DRELIA

  • Гость
Сидеть или стучать?
Ответ #639 - 22 Ноя 2012, 11:24:47

всегда придерживался первого,за что и имею...