enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Сидеть или стучать?  (Прочитано 152363 раз)

Moamer Kasumovic jr

Сидеть или стучать?
Ответ #660 - 26 Ноя 2012, 09:03:53

Полякофф, деваха красава!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Polyak0ff

Сидеть или стучать?
Ответ #661 - 26 Ноя 2012, 09:28:18

Полякофф, деваха красава!

Сам в шоке, был!!!)))
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Деня

Сидеть или стучать?
Ответ #662 - 26 Ноя 2012, 09:30:41

согласен Убегай - я ничего нового не сказал! возможно и выглядело это как перетягивание каната, но я просто хотел донести мысль о том что не всегда выбор за человеком, иногда выбора по сути нет!
Полина солнышко, да что ты знаешь про пинок от ментов? продавали и не такие как ты!

При мне, деваху, одну пресовали... об торец двери открытой, с разбегу, но сильно конечно не били, НАВЕРНОЕ... для нее, я думаю, это было пиздец, как ЖЕСТКО: барыгу не сдала, мусоров швырнула, на закупке( ни че не нашли у нее, сама вмазалась)))... ушла в не сознанку-

                                                       !!!УСЛОВНЯК!!!
молодца конечно!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

POLINA

Сидеть или стучать?
Ответ #663 - 26 Ноя 2012, 09:37:33

 Попадала я тоже в такие истории дважды! Для меня такой вопрос не стоЯл изначально.Это было не в понятиях...Сдать барыгу? Тем самым обрекая его на немалый срок и в придачу многих людей на кумар? За это можно и без башки остаться..
 
 

Polyak0ff

Сидеть или стучать?
Ответ #664 - 26 Ноя 2012, 09:51:50

Попадала я тоже в такие истории дважды! Для меня такой вопрос не стоЯл изначально.Это было не в понятиях...Сдать барыгу? Тем самым обрекая его на немалый срок и в придачу многих людей на кумар? За это можно и без башки остаться..

Так точно!!! Девахи "по понятиям" всегда радовали меня!!!
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Moamer Kasumovic jr

Сидеть или стучать?
Ответ #665 - 26 Ноя 2012, 10:59:42

полинка, может тебе лучше ник на "мурка" сменить)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

POLINA

Сидеть или стучать?
Ответ #666 - 26 Ноя 2012, 12:55:06

полинка, может тебе лучше ник на "мурка" сменить)))
Не нужно подколов..Или ты считаешь,что понятия в этом деле лишние заморочки? Ну не знаю..Я уверена,что это вопрос чести,совести и уважения к себе в первую очередь (сорри,за морализацию)
 
 

Moamer Kasumovic jr

Сидеть или стучать?
Ответ #667 - 26 Ноя 2012, 13:23:53

Не нужно подколов..
хорошо, извините
Или ты считаешь,что понятия в этом деле лишние заморочки?
в каком деле? (дела разные бывают) какие понятия? (понятия тоже разные бывают). давай полинка не будем в это углубляться и дискутировать.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Убегай

Сидеть или стучать?
Ответ #668 - 26 Ноя 2012, 13:39:05

Жизнь наркомана не вписывается в жизнь "по понятиям". Поэтому на нашем форуме лучше избегать данного оборота речи. Но есть понятия и общечеловеческие. Давайте говорить о подлости, предательстве, шкурничестве и т.п. И всем будет понятно, о чем идет речь. Иуда - он в любой среде Иуда. А понятия... Нынче у каждого свой собственный набор понятий. И масса причин для этого.
 
 

DRELIA

  • Гость
Сидеть или стучать?
Ответ #669 - 26 Ноя 2012, 15:56:43

1000%и без б!
 
 

POLINA

Сидеть или стучать?
Ответ #670 - 26 Ноя 2012, 17:50:38

  Я вовсе не имела ввиду ТЕ понятия,о которых Вы подумали.Не надо иметь судимостей и отсиженных сроков,чтобы понимать,что за сдачу барыги можно поплатиться..Любой,кто хоть немного был в теме наркотиков,понимает это.Кроме того,изначально,я как раз и говорила о том,что вопрос "Сидеть или стучать?" АМОРАЛЕН по определению!То есть это вопрос выбора своей жизненной позиции..
 
 

Деня

Сидеть или стучать?
Ответ #671 - 27 Ноя 2012, 08:05:15

лучше чем Убегай сказал не скажешь - действительно не вписывается эта жизнь в "понятия" вообще и в принципе, а все остальное действительно муки личного выбора!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Polyak0ff

Сидеть или стучать?
Ответ #672 - 27 Ноя 2012, 22:36:34

лучше чем Убегай сказал не скажешь - действительно не вписывается эта жизнь в "понятия" вообще и в принципе, а все остальное действительно муки личного выбора!

А че это не вписываются? У нас вот ПАЦАНЫ, что по понятиям барыг держат, по знакомству продают в легкую и от этого не перестают быть ПАЦАНАМИ...

А ЭТА жизнь у кого как ведь протекает...
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

DRELIA

  • Гость
Сидеть или стучать?
Ответ #673 - 28 Ноя 2012, 16:38:08

у каждого свои понятия о жизни.
Я сам знаю как правильно,а как нет.
А если меня что то интересует или сомнения, есть люди,которые скажут наверняка.
 
 

Polyak0ff

Сидеть или стучать?
Ответ #674 - 29 Ноя 2012, 07:03:18

у каждого свои понятия о жизни.
Я сам знаю как правильно,а как нет.
А если меня что то интересует или сомнения, есть люди,которые скажут наверняка.
они, как ты знаешь, и спросить могут наврняка,
и, если понятия будут противоречить сильно, наверняка под шканарь загонят...)))
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

DRELIA

  • Гость
Сидеть или стучать?
Ответ #675 - 29 Ноя 2012, 10:23:05

ты сам себя туда уже загнал.
Чухаешь за собой что то?
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Сидеть или стучать?
Ответ #676 - 29 Ноя 2012, 11:11:24

Паша - вылазь:)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Убегай

Сидеть или стучать?
Ответ #677 - 29 Ноя 2012, 12:39:48

Jставьте уже "понятия" в покое. Живите своей жизнью. А люди вокруг сами разберутся, кто вы есть.
 
« Правка: 29 Ноя 2012, 20:59:49 от Убегай »
 

DRELIA

  • Гость
Сидеть или стучать?
Ответ #678 - 29 Ноя 2012, 13:19:47

100%
человек тупо не знает о чём речь.
И любит нести ересь.
Друг,я впредь не намерен с тобой говорить на эту тему.
 
 

Убегай

Сидеть или стучать?
Ответ #679 - 29 Ноя 2012, 15:01:12

Потихоньку от темы перешли к друг другу. Думаю, что это уже лишнее. Стоит ли наполнять этим тему? В которой и обсуждать-то особо нечего. А тем более "понятия". Давайте лучше обсудим, что делать, чтобы на тебя не стучали? Мы все знаем об этой проблеме. Она повсеместна. Как можно защитить себя от сдачи? Как вы определяете того, кто не должен знать лишнего?  И можно ли доверять информации, что кто-то сдает, если она исходит от мусоров& А такое ведь бывает. Станет ли мусор сдавать "своего"? Или он хочет просто кого-то подставить? Ведь есть о чем поговорить. Если уж затронули тему сдачи. И не стоит переходить на личности. Что мы знаем друг о друге?
 
« Правка: 29 Ноя 2012, 21:02:23 от Убегай »