информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Вниз  «  1 ... 34 35 36 37 [38]

Автор Тема: Сидеть или стучать?  (Прочитано 101384 раз)

OnlineMAN

Сидеть или стучать?
Ответ #740 - 05 Дек 2018, 09:03:55

Сам знаешь кто раньше выходит)

Хочу выходить из дома только в Мерседес.

Наблюдатель

Сидеть или стучать?
Ответ #741 - 05 Дек 2018, 12:11:52

Можно ещё стучать накаченными руками, палками и тд всякий сброд, доходяг, ботанов, старых разных, что бы взяли на себя чё или деньги выстукивать из них.

В танкисты подвизаться, как по мне, не есть очень хорошо. Не любят там этого брата.

Я не червонец, чтобы всем нравиться.

satana666

Сидеть или стучать?
Ответ #742 - 05 Дек 2018, 23:01:00

Читал несколько постов Индейца,ну и что вы думаете,вот она серая масса 90% слово скащать не монут,шконка,работа,баланда,и шконка опять))еще и лагерь говорит красный,далекий правда индия))не хота за это говорить,стучать нельзя,барыг сдавать тоже.Хотя если припирают к стенке 99%сдают,хули за это говорить,а здесь типо порядочныеУ нас полгорода таких,да везле думаю так,сидеть никто не хочет.Сука барыгосы приезжают на лагнрь по 228 прим,еще по две трети удо хотят свалить.Не я не торговал,подогрел бесплатно.Меня бы хоть ктр нибудь подогрел)Хули это порожняк,все не дураки вс знают.

Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!

archetype

Сидеть или стучать?
Ответ #743 - 06 Дек 2018, 04:47:09

с чего ты сделал подобный вывод за Игоряна,ты его знать не знаешь.следи за тем,о чем пишешь сам.
кем был ты в лагере,не серой массой?судя по твоим постам,сложились определенные выводы так же и о тебе,но знать их всем совсем не обязательно,ты напоминаешь по своим постам Доктора Рихтера,был тут такой персонаж,тоже любил писать то,о чем читать не обязательно.
имхо

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Сказали спасибо: Ри

Ри

Сидеть или стучать?
Ответ #744 - 06 Дек 2018, 06:43:34

поддержу Дели.

'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)