enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Сидеть или стучать?  (Прочитано 152344 раз)

Selyan

Сидеть или стучать?
Ответ #720 - 19 Окт 2013, 10:06:23

А как же тот русский солдат которому чехи отрезали наживую голову за то что тот отказался крест снять ? Всякие люди бывают. Не надо рассуждать категорично
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: hatab

Игорян

Сидеть или стучать?
Ответ #721 - 19 Окт 2013, 10:25:19

так ведь исключения своим выпадением из общей массы случаев,именно своим наличием и редкостью
только подтверждают правило.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Selyan

Сидеть или стучать?
Ответ #722 - 19 Окт 2013, 10:30:51

Ну винни сказал любого. Выходит не любого. В камере же испанские сапоги применять не будут, в них конечно любой сломается
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

DRELIA

  • Гость
Сидеть или стучать?
Ответ #723 - 19 Окт 2013, 11:21:23

в камере есть более действенные способы,поверь,без применения каких бы то ни было насильственных действий.
кто прошел через преса тот знает.
 
 

Selyan

Сидеть или стучать?
Ответ #724 - 19 Окт 2013, 11:24:16

Действенней испанских сапогов ничего нет. Гарантия 100 %. Попробуй ( на шумном соседе )
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

DRELIA

  • Гость
Сидеть или стучать?
Ответ #725 - 19 Окт 2013, 11:37:46

есть Селян есть.
 
 

Vinni

Сидеть или стучать?
Ответ #726 - 19 Окт 2013, 18:56:49

ууффф вы мутите дела!
 
 

Selyan

Сидеть или стучать?
Ответ #727 - 20 Окт 2013, 18:07:29

Способ добиться правильного ответа у допрашиваемого в средние века. Использовался инквизиторами через посредство светских властей ( сам инквизитор никогда не участвовал в пытках и даже не имел права влиять на ход пытки. Он только задавал вопросы. Все продумано ). Забота о физическом теле подсудимого это юрисдикция светских властей. Умно, да ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

ReBoot

Сидеть или стучать?
Ответ #728 - 20 Окт 2013, 18:19:28

Опиши как работают сапоги.
 
 

Selyan

Сидеть или стучать?
Ответ #729 - 20 Окт 2013, 18:21:55

Да в гугле есть все. Не печатать же ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

насекомое

Сидеть или стучать?
Ответ #730 - 07 Окт 2018, 17:36:21

вопрос пиздец))))
конечно стучать. зачем сидеть?!
В РФ так ща и бабок заработать можно на этом. Например: сосед ваш мутит чёто мутное, вонючее. хУяк звоним в полицию и лашару в кпз, а мне премию. Вот так то бля!
а серьёзно, знал двоих людей ( один друган, второй знакомый). лучшего другв первого приняли с экстази, сразу закупились у него ещё ( май френда), ну и он в отказ и 3 года ( за 15 мдмашке). А второй чел тож на сотрудничество не пошёл и  получил 7 вроде. Эт 2005-7 примерно. И вот первый чел уже 3 раза отсидел, а второй чел тоже не задерживался на воле долго.
Так что всё двояко и как есть
 
 

Кеноби

Сидеть или стучать?
Ответ #731 - 07 Окт 2018, 17:42:50

По обстоятельствам. Иногда на свободе остаться сильно дороже встанет чем сесть, иногда наоборот. В любом случае рассчитывать стоит из того, что твоя судьба  никого особо, кроме тебя самого не волнует.
Чё за вопрос дурацкий? Или тут много комсомольцев...
 
 
Сказали спасибо: wolfson, FURIYA, hatab

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Сидеть или стучать?
Ответ #732 - 07 Окт 2018, 20:04:53

С мусорами только свяжись, на голову сядут,фиг отмажешься. Потом уже и не рад будешь. Когда уже кого мог посдавал,а мусорам всё мало .И никого не ебет,что с тобой уже никто не здоровается .Вот тогда начинаешь понимать,что лучшеб тогда сел,уже бы по удо освободился.А теперь и рад бы сесть,а низяяя,выебуд или завалят потихой. И,в итоге,один хрен закроют.И чтобы тебя не обижали те, кому ты помог сесть,ты и там будешь сотрудничать.Потом всеравно завалят,такие долго не живут.Так что прежде чем стучать 💯 раз подумайте. :acute:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Jeka, wolfson, hatab

wolfson

Сидеть или стучать?
Ответ #733 - 21 Окт 2018, 12:04:48

 мусора всех стукачей садят в итоге
стучать - булки раздвигать
да и вообще - это некрасиво  :dirol:
 
 

насекомое

Сидеть или стучать?
Ответ #734 - 21 Окт 2018, 13:23:40

мусора всех стукачей садят в итоге
стучать - булки раздвигать
да и вообще - это некрасиво  :dirol:
Это в СНГ или в Израше?
Откуда такая информация то вообще? может одного, самого последнего - не садят?! :D
 
 

Наблюдатель

Сидеть или стучать?
Ответ #735 - 21 Окт 2018, 20:04:13

На кого стучать? На своих же кентов-подельников? Как им/их родичам в глаза смотреть, блядь будешь? Встряли вместе, вместе разгребайте. Вес, железяки, левые ксивы у тебя - говори мол, все мое, те что с тобой - случайные попутчики.
Мне до лампы все эти понятия-хуятия ака один за всех и хуй за одного, расчет прост: чем меньше фигурантов в объебоне тем меньше срок.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Kom, hatab

насекомое

Сидеть или стучать?
Ответ #736 - 04 Дек 2018, 20:12:34

Сидеть козлом и стучать администрации. Можно ещё стучать накаченными руками, палками и тд всякий сброд, доходяг, ботанов, старых разных, что бы взяли на себя чё или деньги выстукивать из них.  :pardon:
 
 

OnlineMAN

Сидеть или стучать?
Ответ #737 - 05 Дек 2018, 08:12:40

У меня заказчик ремонт делает, такой молодой довольно и сидел уже, на ауди катется, ремонт под ключ делает. Я ему спецом вопрос задаю - раньше срока вышел ? Он с ухмылкой ответил мол неее, от звонка до звонка) то есть живи ещё те понятия старые, хоть он и молодой.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

насекомое

Сидеть или стучать?
Ответ #738 - 05 Дек 2018, 09:00:04

Он с ухмылкой ответил мол неее, от звонка до звонка)
Полный срок отсиди, отсиди на зло родным!  :rofl:

 
 

OnlineMAN

Сидеть или стучать?
Ответ #739 - 05 Дек 2018, 09:03:55

Сам знаешь кто раньше выходит)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.