информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Пирацетам (Ноотропил)  (Прочитано 95089 раз)

Alexander1930

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #200 - 08 Фев 2019, 16:08:58

А меня с пирацетама тянет на приключения
 
 

Alexander1930

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #201 - 26 Мар 2019, 19:20:15

Подскажите кто знает, а можно колоть пирацетам в одном шприце с витаминами B?
 
 

Selyan

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #202 - 26 Мар 2019, 19:32:28

Нельзя Саш
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Alexander1930

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #203 - 27 Мар 2019, 07:19:45

Очень жаль. Не хочется лишних дырок, придётся таблетки
 
 

hardstyle

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #204 - 01 Дек 2019, 16:01:09

Луцетам кончился везде.
Поддержка русского производителя чтоле?
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

KARAMELE

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #205 - 01 Июл 2020, 21:46:20

Мах,ну здесь я с тобой по спорю... Мы вот недавно ездили к мужа бабушке, благо дело живёт аккурат моря, в пятидесяти шагах... Но даже и это не главное,бабуле 91 годок и у неё все время есть чем поживиться в аптечеке,на этот раз я нашла блистер фезама,ну и потихоньку так попробовала...мне не пришлось пить курс,я,буквально, тут же ощутила всю мощь сей фармы,до сих пор я к пирацетаму относилась скептически ну или нейтрально...и очень зря скажу! Меня с двух капсул укрыло просто. .тут как- то,кто-то отписыввлся по-поводу либидо с ноотропов,...просто не с руки было писать, но девочки это того стоит...жаль,что это рецептурный препарат,вот думаю пробить рецепт...
Ещё хотела добавить,что потом от него спишь двое суток,я так вот и сгорела, с утра до ночи на пляже.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Кеноби

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #206 - 01 Июл 2020, 22:45:32

Меня пирацетам разово штырит.
Первый день курса, давно это было, студентом перед сессией подьедал. Я специально в первый день сразу ласту закидывал, чтоб для надёжности. А потом сколько не вкинь - все мимо.
Но первый день курса - это праздник какой-то. Чем-то на ешки похоже было.
И на блядки тоже тянуло. Ты такая прикольная, можно поглажу)))
 
 
Сказали спасибо: KARAMELE

Mаша

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #207 - 01 Июл 2020, 22:49:27

фезама
Фезам рецептурный? С феназепамом не путаешь?
 
 
Сказали спасибо: Kom

KARAMELE

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #208 - 01 Июл 2020, 22:58:42

Так написано было в инструкции...зачем же мне голословить...разве нет?...сейчас гляну ещё в инете, самой интересно...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Кеноби

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #209 - 01 Июл 2020, 22:59:40

Ну рецепты разные бывают
 
 

Mаша

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #210 - 01 Июл 2020, 23:02:49

Ну он условно рецептурный. Как антибиотики

Препарат не торчковый. Берут задроты и бабушки. Проблем с покупкой возникнуть не должно.
 
 

John Doe

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #211 - 02 Июл 2020, 04:34:01

Пздц отработала у бабки препарат который свободно продают в аптеке) это порядочно или нет?)
 
:DMT)
 

KARAMELE

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #212 - 02 Июл 2020, 07:31:52

Кто из нас ещё бабка,по ощущениям я вернее...там бабуле 91 год,она на гимнастику ходит через два квартала и на пятый этаж взлетает без одышки даже,я где то между вторым и третьим делаю перевал обычно...так что так ей и надо,здоровее будет,а мне уже ничего не навредит более,нежели то,чем травилась всю жизнь почти...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Mаша

uran

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #213 - 02 Июл 2020, 08:11:08

У моей в телефоне две сиделки и соцработница настя, у них и релашка, и берлидорм проскакивал, просроченый. Этаминал натрия понравился, с нальбуфином втыкал как под ширкой, давно правда, 8 лет прошло,
 
 

Mаша

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #214 - 02 Июл 2020, 10:03:48

Вяжем флудить.
// TODO: часть в тему пирацетам а чать на помойку
 
 

Кеноби

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #215 - 02 Июл 2020, 10:08:27

Я удалюсь или сама снесешь?
Ну и вообще, чтоб потимать.
За собой подчищать бардак или тебе проще всю страницу чирикнуть и не заморачиваться?
 
 

Mаша

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #216 - 02 Июл 2020, 10:11:31

Перенесено из темы Модафинила


Кстати, пенсам и правда от деменции помогает пирацетам. Бабушка пила, прожила 95 лет,  только последних пару лет деменция стала заметна. До этого - и память даже ничего так была. До последнего дня обслуживала себя сама и не хотела переезжать ни к кому из родственников.
 
 

Кеноби

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #217 - 02 Июл 2020, 10:16:23

Мажет, я бы сказал.
Сейчас не уверен что проберет и не охота пробовать но когда был студентом, четко помню, что первый день курса должен приходится на пятницу.  Ну уж очень фестивалило.
 
 

John Doe

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #218 - 02 Июл 2020, 14:54:57

Та все мы бабки) кто не двигается, тот бабка. Кто что то делает , тот полубабка © :) ну или как то так)
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Kom

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #219 - 08 Июл 2020, 13:30:54

бабуле 91 год,она на гимнастику ходит через два квартала и на пятый этаж взлетает без одышки даже
Ты там посмотри у бабули в аптечке лучше, аль на тупике где-то, иль поинтересуйся, потому что что ходить на гимнастику одних ноотропов недостаточно :D там есть ещё какие-то вкусняшки ...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mаша, John Doe, Hedge Witch