информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Пирацетам (Ноотропил)  (Прочитано 95149 раз)

ULA

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #80 - 15 Ноя 2013, 09:44:04

так он помимо этих таблоф еще многамнога разных других кушает.мож это вобще не от пирацетама было
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Selyan

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #81 - 15 Ноя 2013, 09:46:45

Да про это и речь. Представляю человек глотает 2 табла пирацетама ( еще небось нерабочего отечественного ) и давай головой об стену биться, нервный срыв
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #82 - 15 Ноя 2013, 11:42:10

Ничем не похож. И действует через 2 - 4 нед и то после загрузочной фазы ( обычно 2 - 10 гр ). Две таблетки он почувствовал, этого быть не может ни при какой чувствительности, хорош херню городить, плести

да ладно. я его чухаю, не поверишь с 200-400 мг. и почти сразу, буквально к вечеру. когда первый раз его схавал, вроде в школе еще, то такую програмку написал, сам охуел. он очень хорошо проявляет себя, если занимаешься какой-то умственной деятельностью (например умножаешь в уме в столбик ))). иначе практически нет эффекта.
имхо убыстряет процесс вспоминания какой-то хуйни, которая вот в голове крутится, и так же кратковременную память.
а от больших доз у меня начинает немного болеть часть головы, и плохо с сном немного. да и напряжение такое в башке, как будто там 12 вольт подключили.
по этому и пью небольшие дозы. хотя конечно, лучше вообще, как чел рассказывал, поставить себе капельницу и прокапать пару грамм или больше.

я вот ломал голову, из-за чего мне стало думать по приколу - это имао или пирацетам? пришел к выводу что я просто не помню, о чем я думал 5 минут назад. а с пирацетамом могу удерживать картину более менее в целостности + ад держит на уровне
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #83 - 15 Ноя 2013, 11:52:05

Юрий, в США и Израиле его не применяют как препарат с недоказанным эффектом. Т е нет достоверных данных вообще о его эффективности. Я думаю там медицина все таки на более высоком уровне чем в бывшем  сээнгэ. И у нас врачи говорят реально что то почувствовать можно с бельгийского оригинального ноотропила, но никак с абсолютно нерабочих отечественных пирацетамов. Во у тебя самовнушение работает. На уровне фантастики. Да это и есть фантастика. Точнее фантазия
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #84 - 15 Ноя 2013, 12:00:23

да я тоже читаю вики
почитать инструкции, так у большинства преп-ов пишется что то типа механизм дейсвтия до конца не ясен, но работает )
на таком уровне очень сложно однозначно что-то установить, сам же понимаешь, мозги то у всех разные, процессы, да и как ты пометишь его, что бы проследить как именно и где он влияет на головной мозг? томографию сделаешь? возможно. т к возростает мозговая активность вплоть до того, что начинает сильно болеть голова, и невозможно ВООБЩЕ о чем-то нормально и спокойно думать. это даже причиняет боль

да самовнушение я сразу отбросил, т к эффект явный и очень четкий это 100%. ну да, самовнушение наступает строго через час-полтора, и варьируется в зависимости от дозы ))) так можно сказать про любой преп, про ад - что самовнушение и депрессия проходит.
я же говорю, первые разы я вообще не помнил что употреблял пирацетам, потом пытаясь понять что это со мной, я понял что это он так действует.
не знаю, у меня повышенный уровень допамина, может из-за этого. да и вообще у меня с головой довольно все сложно :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #85 - 15 Ноя 2013, 12:03:22

А что там в вики ? Я например не читаю
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #86 - 15 Ноя 2013, 12:05:42

ну то что ты сказал. что в сша и з европе такой класс как ноотропы вообще не зарегистрирован и нет критериев по которым можно сказать что это ноотроп
а ну вот в частности еще: "Лечебные свойства пирацетама определяются его способностью усиливать интегративную активность головного мозга и интеллектуальную деятельность, способствовать консолидации памяти, улучшать процессы обучения, восстанавливать и стабилизировать функции головного мозга"

скажи ты часто под пирацетамом (ну или ноотропилом) решал там дифференциалы, или пробовал умножать в уме, или запоминать что-то, или писал программы?
не знаю, может это у меня какие-то патологии
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Crazy

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #87 - 15 Ноя 2013, 12:24:29

...Возможно что-то еще жрал, тогда сложный период жизни был, я от безысходности
пил даже циклодол с галлоперидолом...  (может что-то еще...)

Да, и таблы на всех по разному могут действовать... Есть антибиотик "Цифран", у меня от него такая чернушная
депрессия - хоть из кожи лезь, хоть вешайся...  (недокументированное свойство?)
Еще галлоперидол с циклодолом работали по разному в разное время (еще давно), после психушки не крючило,
только шило в жопе (неусидичвость), а последний раз (два года назад) скрючило так что пол зуба вылетело, с маленькой
дозы.  И где закономерность?


 
 

Selyan

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #88 - 15 Ноя 2013, 12:35:36

...Возможно что-то еще жрал, тогда сложный период жизни был, я от безысходности
пил даже циклодол с галлоперидолом...  (может что-то еще...)
примерно так - выпил литр водки и отравился хлебом
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #89 - 15 Ноя 2013, 13:05:29

да организмы то может и более менее похожие а вот мозг отличается. особенно убитый или разбалансированный разнообразнейшими препами.
вот Селян, ты говорил, что после литра водки можешь хоть на велосипеде одноколесном ездить без проблем. меня вообщем то тоже сильно не шатает от водки, но состояние как будто навинченное, аж зашкаливает.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #90 - 15 Ноя 2013, 13:13:37

Каком каком велосипеде ? :) Юрий ты сегодня сам одноколесный походу
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Moamer Kasumovic jr

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #91 - 15 Ноя 2013, 13:38:20

это как у армянского радио спрашивают: как сберечь с шурку песца?
ответ: что бы сберечь шкурку писца нужно меньше кататься на велосипеде.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

conscience

  • Гость
Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #92 - 15 Ноя 2013, 15:46:21

С обезьянкой на плече и жанглировать бананами :)
 
 

Crazy

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #93 - 19 Ноя 2013, 18:33:12

...А я со ста грамм водки невмеру веселый, а если дальше пить, то не могу остановится, пью пока не упану (обычно на 300 граммах).
Поэтому я не пью вообще, последний раз пил 25 февраля, колпак потек побежал: просто захотелось побежать и меня искали...
Либо наоборот злость и агрессняк с алко...  Поэтому я не бухаю.
 
 

РИХТЕР

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #94 - 21 Ноя 2013, 05:38:57

Алко в ноотропах. Я спрошу что за преп ноопепт? Вроде бы не плохой. Думаю попробывать курсом а то че то тупняк опять после лирового марафон.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

NewZorro

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #95 - 23 Ноя 2013, 20:29:45

Студент, жру 3,2 грамма в день, эффекта никакого, одни побочки.
 
 

yuron

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #96 - 23 Ноя 2013, 20:49:00

и какие побочки -- не почки случайно, и какой эффект ты ожидал?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #97 - 24 Ноя 2013, 13:30:21

через 2 мес не раньше будет ефект.просто память по лучше станет и не более!ему полезно он студент!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

NewZorro

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #98 - 25 Ноя 2013, 21:22:29

и какие побочки -- не почки случайно, и какой эффект ты ожидал?
Ожидал прибавления ума :dirol:. Побочка - раздражительность, раз в день срываюсь на кого-нибудь.
 
 

Selyan

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #99 - 25 Ноя 2013, 21:25:47

Так он не прибавляет ума, а активирует уже имеющееся :) Раз срыв активирует, значит только это и есть :)
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают