информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенотропил  (Прочитано 203724 раз)

Серый КОТ

Фенотропил
Ответ #20 - 12 Ноя 2011, 13:26:04

Скоко ты его хаваешь??????
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

kodar

Фенотропил
Ответ #21 - 12 Ноя 2011, 13:33:54

по две штуки три раза в день
 
 

SD

Фенотропил
Ответ #22 - 12 Ноя 2011, 13:37:39

ты чего?? его едят утром максимум 2 и днём добавляют одну..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

kodar

Фенотропил
Ответ #23 - 12 Ноя 2011, 13:47:58

мне хочется чтобы сильно впёрло, хочу поэксперементировать  и выпить его сразу пачку
 
 

Серый КОТ

Фенотропил
Ответ #24 - 12 Ноя 2011, 15:43:38

ебать не гони... ты походу ахуеешь ) сари шоб сердце не стало...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Фенотропил
Ответ #25 - 12 Ноя 2011, 15:46:40

Я пил лист Фенотропила..за раз...ну перло:-D но ничего экстраординарного:-)
моя доза утром три и днем две
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Серый КОТ

Фенотропил
Ответ #26 - 12 Ноя 2011, 16:08:59

моя доза 1 утром... и все )))
было 2.... решил я подвязывать с этой хней... хотябы уменьшить дозняк...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Фенотропил
Ответ #27 - 12 Ноя 2011, 16:16:48

На Фенотропил толер как то очень медленно растет я заметил....я добрался до такого дозняка после года юзания!!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Серый КОТ

Фенотропил
Ответ #28 - 12 Ноя 2011, 16:18:52

ну я имел ввиду и лиру тоже )))
на фенибут я заметил пиздец растет )))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 
Сказали спасибо: cuba

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Фенотропил
Ответ #29 - 12 Ноя 2011, 16:24:28

На Фенибут у моего товарища с 10 таблеток толер вырос до 60-70 таблов в сутки:)))
Лирика тоже растет....немного меньше
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Серый КОТ

Фенотропил
Ответ #30 - 12 Ноя 2011, 16:27:13

да растет лира... сеня уже особо перестал чувствовать 2 лиры с утра + 1 фенотропил... может еле-еле... а вчера еще было заепца... наверное попробоват ьвсеже надо 2 фенотропила с утра... ато лиру повышать чревато )
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Серый КОТ

Фенотропил
Ответ #31 - 12 Ноя 2011, 16:27:30

ксати попробую сеня вечером не пить лиру... гляну как будет...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Фенотропил
Ответ #32 - 12 Ноя 2011, 16:29:18

эхъ...мне бы такие дозняки:)))))....а то хуярю утром 450 Лирики+20 Фенибута+3 Фенотропила.....днем 2 Фенотропила....вечером 300 Лирики+10 Фенибута
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Серый КОТ

Фенотропил
Ответ #33 - 12 Ноя 2011, 16:32:03

епать 20 фенибута... отэто да.... ))) хз меня чето фенибут сильно не прикальнул еси честно ))) хотя впринцепе один раз миксанул с утра с фенотропилом и лирой то было неплохо так, а потом прост овечером с лирой ну и как-то сидативило, но постоянно надо было больше и больше его жрать... а мне чето впадлу... да и лира особо не меняет ваще.. может чуток поднимает настрой... ито хз... просто раньше я эти 300 с утра реально чувствовал! не то шо оно хуярило, но чувствовалось... эйфория, настроение супер... а ща ну типа просто нормально... настроение не то чтобы сильно...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

SD

Фенотропил
Ответ #34 - 12 Ноя 2011, 20:05:12

не оценил феник, побочек хренова туча, а толку ноль.. в миксах, может быть...  но с лирой, давление, аритмия.. чем то в далеке похоже на ухода от спидов...  кот 20 фенибута это только настроение, толер жопа,  за день скушал 120 таблов(((  на нем системить - смысла нет.. кстати лиры в данном случае достачно 300 мг
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Серый КОТ

Фенотропил
Ответ #35 - 12 Ноя 2011, 23:08:29

у меня на лиру дозняк уже растет не по дням, а по часам... с утра 2 слабо ровняют, а вечером 1 ваще почти не чувствую... жестяк... вот купил пачку фенибута... сожру ее потихоньку.. думаю просто миксовать с утра с лирой и фенотропилом.. но днем то фигня.. самая жесть начинается вечером.. когда делать нехрен и дома сидеть впадло... и отсюда появляется желание убится чем-то... замкнутый круг който ))) надо девушку куюто найти чтоли...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Фенотропил
Ответ #36 - 12 Ноя 2011, 23:27:50

Девушка :good:
единственное что недает сорваться в бездну :wink3:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Серый КОТ

Фенотропил
Ответ #37 - 12 Ноя 2011, 23:35:29

жестяк
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Фенотропил
Ответ #38 - 12 Ноя 2011, 23:49:14

Нормальный якорь пацыки,отвечаю:-)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Серый КОТ

Фенотропил
Ответ #39 - 13 Ноя 2011, 00:43:38

ну.. женится пока рановато мне ) 22 года всеже.. еще погулять охота... )))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...