enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенотропил  (Прочитано 203721 раз)

DELY

Фенотропил
Ответ #860 - 18 Июл 2018, 17:10:50


хз бро,у меня хватает его по аптекам,1300р×30шт фенотропила,лирика в 3 аптеках по 2 000р,бакл-480р.надя-203р(как говна).фенибут-76р×20шт белмед то же но проблем.но только мне)))жене не дают.

а украине нет его.
и прет он первые 2-3 дня.
стоит дорого в украине.
есть какой то энтроп дженерик,но стоит то же пиздос,не оправдано высокая цена.
Спасибо, Юра. Так бы сегодня купила. Да,,Энтроп называется ±400 ГРН упаковка. Буду разгонять лень другими доступными мне способами.
просто я тебе гарантирую,через пару дней ты бы пожалела о том что его купила,больше одной таблы кидать смысла нет никакого,только нервяк и пот течет градом,пару дней и либо перерыв на неделю,либо хавать его по одной миксуя с препаратами,но ты же медленная(тогда я вообще не понимаю зачем тебе аптека)...она как больному припарка тебе априори.

не пиши подряд
 
« Правка: 18 Июл 2018, 17:20:24 от Ри »
Енот Полоскунов
 

Бегемот

Фенотропил
Ответ #861 - 18 Июл 2018, 18:40:36

блин я не для торча хочу, а чтоб не отупеть окончательно после солей

Почитай,интересно.

https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,7820.0.html
 
 

Lider

Фенотропил
Ответ #862 - 18 Июл 2018, 20:29:26


хз бро,у меня хватает его по аптекам,1300р×30шт фенотропила,лирика в 3 аптеках по 2 000р,бакл-480р.надя-203р(как говна).фенибут-76р×20шт белмед то же но проблем.но только мне)))жене не дают.

ну ты прям в царских условиях...))
фиша в том что у мну все тоже само , но! тРопила нема.
бут - ОзОновское гавно во все аптеках остался , грят пока запас не скинем , другой не привезем. козлы мля!
тут от региона зависит что есть. ну ниче ДЭЛ , скора у вас тож тропила нема будет - просто его не производят с 04.2017.
сделай закуп на всяк случай себе. потом гемор буит....
 
We're only what our minds assume...
 

T_A_M_E_R_L_A_N

Фенотропил
Ответ #863 - 24 Авг 2018, 11:49:27

Ребята, кто что скажет за тропил?? 8-10 таблов бута принимаемые за раз уже 2 недели заменить 1-2 колесами тропила реально, в смысле без лесенки??... да и вообще выловить с тропила  веселый бутовый нострой получится?? по схеме утром и 1-2 часов в 14:00..
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 

hardstyle

Фенотропил
Ответ #864 - 24 Авг 2018, 12:00:53

это разные препараты. один другим не заменишь.
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

насекомое

Фенотропил
Ответ #865 - 24 Авг 2018, 13:02:45

Ребята, кто что скажет за тропил?? 8-10 таблов бута принимаемые за раз уже 2 недели заменить 1-2 колесами тропила реально, в смысле без лесенки??... да и вообще выловить с тропила  веселый бутовый нострой получится?? по схеме утром и 1-2 часов в 14:00..

Не заменит 100%), только отмену бута усилит!
Например на лиробут если, весёлый такой, хороший настрой получится))) но на день-другой. Потом надо больше и больше и уже не так ярко.
Вот у меня от него тема такая была, без шуток: через 15~20 минут после приёма у меня дико начинал чесаться хуй, голова точнее. Походу аллергия как-то. У меня миксы многокомпонентные были. И я опытным путём отследили шо от него. Прямо по минутно: закинул, 15 минут и пиздецю на час где-то.
 
 

T_A_M_E_R_L_A_N

Фенотропил
Ответ #866 - 24 Авг 2018, 13:52:20

Цитата: насекомое

Не заменит 100%), только отмену бута усилит!
Например на лиробут если, весёлый такой, хороший настрой получится))) но на день-другой. Потом надо больше и больше и уже не так ярко.
Вот у меня от него тема такая была, без шуток: через 15~20 минут после приёма у меня дико начинал чесаться хуй, голова точнее. Походу аллергия как-то. У меня миксы многокомпонентные были. И я опытным путём отследили шо от него. Прямо по минутно: закинул, 15 минут и пиздецю на час где-то.

Благодарствую конечно за инфу, но насчет что там чещется и т.д. инфа как бЭ немного лишняя для меня ))


А по сути уйти от бута не так страшно как многим кажется... товарищч с 30 бута/за раз, в течении 3 лет, ушел, тупо уменьшая на 5 в день приблизительно, считай за 7-10 дней и как говорит: судя по постам ожидал возвращения Фреди Крюгера по ночам, но на деле, оказалось не так страшен черт, как...
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 

Кот Подмот

Фенотропил
Ответ #867 - 24 Авг 2018, 14:31:41

товарищч с 30 бута/за раз, в течении 3 лет
Этот твой товарищ был в системе фенебута? Зачем? То бишь он торчал на нём или ещё с чем-то мешал?

Один раз попробовал фенотропил 3 таблетки, мне состояние не приятным показалось, больше не пил его!
 
 

T_A_M_E_R_L_A_N

Фенотропил
Ответ #868 - 24 Авг 2018, 17:00:44

Цитата: Кот Подмот

Этот твой товарищ был в системе фенебута? Зачем? То бишь он торчал на нём или ещё с чем-то мешал?

Один раз попробовал фенотропил 3 таблетки, мне состояние не приятным показалось, больше не пил его!


естессно торчал на нем... миксовал, лира+бакл+бут+габа
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 
Сказали спасибо: Toxic

Кот Подмот

Фенотропил
Ответ #869 - 24 Авг 2018, 17:34:53

естессно торчал на нем... миксовал, лира+бакл+бут+габа
Ладно даже представлять не хочу какая у него тьма в голове, та и тема про фенотропил, а не обо всём, нужно ТЕМУ СОЗДАТЬ МИКСЫ И ВЫХОДЫ ИЗ НИХ, СОРРЯН ЗА ОФФТОП!
 
 

T_A_M_E_R_L_A_N

Фенотропил
Ответ #870 - 27 Авг 2018, 16:04:45

Цитата: Кот Подмот
естессно торчал на нем... миксовал, лира+бакл+бут+габа
Ладно даже представлять не хочу какая у него тьма в голове, та и тема про фенотропил, а не обо всём, нужно ТЕМУ СОЗДАТЬ МИКСЫ И ВЫХОДЫ ИЗ НИХ, СОРРЯН ЗА ОФФТОП!

Как раз таки нет.. Все норм у него... больше чем... Завязал 3 года назад... Даже пиво не пьет и сигареты с 3-х пачек снизид до 4-5 штук в день... Родил сына, здорового и не по годам смышленного (тьфю тьфю тьфю) получил очередное повыщение на работе и всё такое... Короче, после него, всех кто говорит, о том, что бросить без последствий практически невозможно, о каких то необратимых изменениях, что дети будут зеленными а сам идиотом, посылаю лесом...
Это они, еще о дозировках в (4-5 лиры+ 25-30 бута, 2 габы, 6-8 бакла за раз дневные вечерние догонки не охота расписывать) за все 5 летесли если узнают, то ваще гроб ему закажут... короче, всё от человека зависит и нет ничего не возможного...

З.Ы. Кстати, 40-лет, практически абсолютно здоров (а практически, это в смысле, что у его равесников и то побольше проблем со здоровьем, читай возрастных)
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 

Sega-vega

Фенотропил
Ответ #871 - 16 Сен 2018, 15:50:09

Фенотропил шляпа шляпная, брал пару раз, даже эффекта плацебо не было, хотя грешу я на фирму Валенту которая  его производила, говорят халтуру продают либо через раз, кстате производство Фенотропила эта фирма вроде как завернула уже
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Фенотропил
Ответ #872 - 16 Сен 2018, 16:31:15

А какой эффект ты ожидал....
Он повышает скорость реакции...стимулирует, но без эйфора...ускоряет соображалку

Такой себе недо амф.....очень недо
Но у меня с него толи внутричерепной сильно повышается, то ли сосуды в башке мозги ебут

Ты либо подделку купил , либо ты избранный))!

Я юзал именно Валенту, все там работает
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: S-lana

Sega-vega

Фенотропил
Ответ #873 - 16 Сен 2018, 20:17:33

Большие надежды не возлагал,  ну дак вообще  эффекта не было никакого, возможно и подделка брал в двух разный аптеках, но про Валенту читал, много отрицательных отзывов по фенотпропилу
 
 

DELY

Фенотропил
Ответ #874 - 17 Сен 2018, 06:43:11

а где ты видел фенотропил НЕ Валенту?
разве что этот энтропии прибалтийский?
так он хуже в 2 раза,вот там мел,а Валента норм тропил.
и феназепам у них нормальный,хотя отзывы мол хуйня.
 
Енот Полоскунов
 

barbie

Фенотропил
Ответ #875 - 18 Ноя 2018, 06:43:10

Я так понял, что фенотропил - всё?
Где можо заказать? или проще взять амфа за те же деньги?)
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

hardstyle

Фенотропил
Ответ #876 - 18 Ноя 2018, 09:06:56

Конечно проще и экономнее. Колоть можно.

А вообще поищи фенилпирацетам, много где продают, ноотропик например, цены приемлимые
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: bobus

S-lana

Фенотропил
Ответ #877 - 25 Мая 2020, 15:13:49

Если кому интересно, в РФ появился в продаже фенотропил. Под названием "НАНОТРОПИЛ НОВО"
Производитель ЗАО охфк ( Обнинск)
 
 
Сказали спасибо: hardstyle

DELY

Фенотропил
Ответ #878 - 25 Мая 2020, 20:18:47

У меня и бе ново он есть
 
Енот Полоскунов
 

S-lana

Фенотропил
Ответ #879 - 25 Мая 2020, 20:29:04

Да у меня тоже, ещё Валента есть.
Просто ж те кто фонтуроцетам придумал, с валентой порвали. Сейчас вот видать контракт с обниском заключили.