информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Риталин, Adderall  (Прочитано 16628 раз)

E1iT

Риталин, Adderall
Ответ #20 - 06 Фев 2023, 07:28:04

Не так давно попался мне Риталин 2 таблы пролонг по 20мг.
Тоже был много наслышан о этом препе,и так как практически все психостимуляторы испроьованы,нужно было закрывать и этот гештальт для себя.
Имея малоприятное первое знакомство с нувиджилом я решил сильно не выкаблучиватся и закинул половинку от одной таблы(благо она прекрасно делится на пополам).
Расписывать не вижу смысла и вдаваться в подробности тоже,т.к. первое было то что половинка-это правильный был выбор,а второе это то что поепарат я бы назвал метом без прухи. Если нувиджил это амф без всего приятного-то вот риталинтпоказался метом без всего что мы любим.
Дыхалка открылась как под хорошей полторашкой винта,и не отпускала множество часов, Подрыва и заморочек не было, согласен что при желании можно и уснуть. Есть некоторая ажиотация,но она больше похожа на амфетаминовую.
За время действия препа наорался с женой во весь голос(тоже странный спецеффект),на сл.день аж был посажен голос. Очень бурно и эмоционально реагируешь на раздражители, сразу вклиниваешся в спор,яростно доказываешь и т.п.,возможно добавляет некой уверенности,но явно не плюсует или умножает умственные способности.
В итоге очень спорный препарат-никаких явных плюсов для себя я не выловил, что под ним делать и как себе во благо обратить-ума не приложу. Оставил лежать дальше и пока прикасатся к нему нет никакого желания.
Даже нувиджил имеет больше позитивных и полезных функций на фоне риталина.
Подытожив,скажу скорее НЕТ чем ДА.
Возможно кому-то эта информация будет интересна.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Rainbow Six

КотБегемот

Риталин, Adderall
Ответ #21 - 06 Фев 2023, 18:52:23

Был на системе аддерала и пил риталин. 2 разных вещества и прухи
От риталлина толлер почти сразу и нервяки. От аддерала спокойная эйфория и адекват
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Паша1974

Риталин, Adderall
Ответ #22 - 12 Фев 2023, 18:05:19

Если риталин растворить и уколоть, то получится неплохой, похожий на винтовой приход и потом большое желание побеседовать о том о сем, но потом приходит неприятный отходос, подташнивает и нервяк, лучше попустица герой или хоть клоном, чтобы уснуть и пережить это неприятное состояние во сне. 10 мг на первый раз вполне достаточно. Вообще толер набивали астрономический. Несколько лет я его колол, хорошая штука, имхо
 
 

mamvel

Риталин, Adderall
Ответ #23 - 08 Апр 2023, 15:52:10

Привет.
А толер у всех разный?
Если например седня 20 мг - очень хорошо прет. Завтра эти 20 мг уже не чувствуются от слова совсем... Эти эффекты общечеловеческие? или индивидуальные
 
 

Паша1974

Риталин, Adderall
Ответ #24 - 09 Апр 2023, 18:24:37

У всех толер появляется. У кого быстрее, у кого помедленнее. Это почти со всеми веществами так, адаптируется организм к постоянно принимаемой дозе  и для получения первичного эффекта требуется больше вещества. Азбука, имхо
 
 

Lexa77

Риталин, Adderall
Ответ #25 - 23 Ноя 2023, 22:11:06

Мне концерта зашла, таблетка для решения  вопросов (НЗТ). Реально включает мозги и работа в кайф. Модафинил ху*ня, просто чувствуешь себя роботом (нету креативного мышления)
 
 

psybody

Риталин, Adderall
Ответ #26 - 24 Ноя 2023, 14:37:44

не согласен, я пробовал однажды аддерал тупо тоже самое что модафинил , по крайней мере для меня
насчёт названного тобой вещества - не знаком

почему так рассуждаю, хочу как раз расписать сейчас в соседних ветках амфа или же модафинила, думаю пока где, отдельную ветку создавать не хочу
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Rei_Ayanami

Риталин, Adderall
Ответ #27 - 03 Фев 2024, 12:55:06

У нас метилфенидат он же риталин по идее легален, даже зарегистрирован как лекарственное средство. Только его хуй найдешь.
А так из легальных стимуляторов остается только друг всех спортсменов DMAA, он же диметиламиламин, он же экстракт герани. Полочек особых у него нет, довольно мощный эффект, пробовал когда был на первом курсе. Но быстро толер растет и эффект очень короткий, буквально полтора-два часа.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

KIRILL

Риталин, Adderall
Ответ #28 - 03 Фев 2024, 13:31:42

Покупал такую банку dmaa  , лирику рвзогнать  получалось  но побочка всегда почти была - боль в затылке и повышенное давление .. эффект очень короткий и не особо яркий .
тут же запретили продажи , и хорошо , с давлением  не хотелось болеть.
 
 

Rei_Ayanami

Риталин, Adderall
Ответ #29 - 03 Фев 2024, 13:40:42

Покупал такую банку dmaa  , лирику рвзогнать  получалось  но побочка всегда почти была - боль в затылке и повышенное давление .. эффект очень короткий и не особо яркий .
тут же запретили продажи , и хорошо , с давлением  не хотелось болеть.

У нас он все еще легален. Слышал, в Штатах на него подсаживались конкретно некоторые качки, но они в основном употребляли его в форме предтренировочных порошков которые разводили водой и получали таким образом что-то типа энергетика. Там помимо DMAA почти всегда был еще кофеин в конской дозировке, синефрин и прочие стимуляторы. В наших же краях в ходу в основном чистый DMAA в капсулах, хотя предтрены с ним тоже есть.
Это я к чему - проблемы в основном начинались у людей которые миксовали DMAA с другими стимуляторами.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

KIRILL

Риталин, Adderall
Ответ #30 - 03 Фев 2024, 13:48:51

Сам эффект ещё не всем подходит и нравится - руки быстее шевелятся чем сознание " т.есть подумал взять карандаш , а он уже в руке )) это путает людей занятых не однообразной работой - точнее вообще в этом состоянии противопоказано чем то заниматься кроме качалки например _ где можно вообще не думать / отупляющий эффект мне не зашёл.
 
 

mamvel

Риталин, Adderall
Ответ #31 - 11 Фев 2024, 05:41:42

Да по вашим словам и описанию, от этих колес особо и не по тренишь. В миг задохнешься и сдуешься, даже на качке обычной... Или три часа будешь торчать в зале, вместо одного.
 
 

Паша1974

Риталин, Adderall
Ответ #32 - 16 Фев 2024, 14:28:48

Как для спорта я не знаю, а ночную смену отработать под риталином - очень даже мило было, а если не нюхать, а уколоть, то милый приход на пару минут, закрыть глаза и полежать, разговоры и Стим потом. Хотя я это всё уже говорил вроде
 
 

mamvel

Риталин, Adderall
Ответ #33 - 21 Фев 2024, 06:43:48

Хотя я это всё уже говорил вроде
Цикличность бытия ни кто не отменял =) все пучком