enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Эфедрин  (Прочитано 43810 раз)

Blink182

Эфедрин
Ответ #100 - 22 Фев 2019, 19:04:48

Валера Кислый появился в продаже!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Don33

Эфедрин
Ответ #101 - 23 Фев 2019, 20:05:07

Та ты шо? Где ты его обнаружил? Я его уже в глаза не видел 30 лет, уже и не помню как варить, ну примерно как дезу (бензин, соляная кислота, марганец полюбасику нужен, а его щас, как кислый не достать)
сам в шоке ))) срок годности в 88 истек. Марганец есть. Солянку поищу. Бензин тоже, думаю, не проблема. Только с дезой не сталкивался.
 
 

Васька

Эфедрин
Ответ #102 - 24 Фев 2019, 03:40:04

Да толкай на меня эту банку,я с него винтяру сделаю.а то ты щас спать спокойно не сможешь пока не брякнешься.
 
 

Чилиец

Эфедрин
Ответ #103 - 16 Ноя 2019, 14:07:12

В 90ых годах, в ХА, на Центральном рынке (Благбазе) груперовка айзеров банчила кристалом эфедрина, где то на протяжении трех, а может и всех пяти лет, не помню уже опий память сьел.
Но винта из него никто не варил, не было варщиков еще. Поэтому весь город сидел на джеффе - кристал, уксус, марганец, воды побольше (20ку с чека делали). Уксус с марганцем реакцию запустили, крест отбили - все. Бери выбирай через плотную метлу - чистый как слеза кайф.
Десятку сразу ставишь - приход, ай бля.... Мефедрон нервно курит в сторонке.
Правда по тяглу - шось такЭ - пару часов как легкий винтик, а потом отходнячок. Приходится повторять, или сниматся медленным.
Но сколько лет прошло, а приход до сих пор помню. Никакой винт, соляка и остальная синтетика пока не дала мне той эйфоричности.
 
 
Сказали спасибо: I C E

Yureccc189

Эфедрин
Ответ #104 - 04 Дек 2020, 11:48:13

Капельницы из Джефа (болтушки) ставили.....
Замки в 3х литровом бутыле
ТтттиииифффАааа клятая)) старики" исполняли жостик
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 
Сказали спасибо: I C E

Balu

Эфедрин
Ответ #105 - 27 Янв 2021, 18:58:53

Купил чистый эфедрин,пару пачек, но варщика нету, а так хочется приход винтовой

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2021-01-27-18-56-00-909_org.telegram.messenger.jpg]
 
Живи да балдей
 

Mаша

Эфедрин
Ответ #106 - 27 Янв 2021, 19:10:43

Ответила в винтовой. Не дублируй вопросы
 
 

emporer

Эфедрин
Ответ #107 - 29 Окт 2021, 23:04:22

Хотелось бы как-то эфедрин гидрохлорид в таблах найти...
 
 
Сказали спасибо: I C E

Dasha2020

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Если вы не знаете, куда идете, то, вероятнее всего
Эфедрин
Ответ #108 - 27 Дек 2021, 02:15:18


А где такие ампулы можно приобрести??Подскажите??))
 
Понизь значимость событий в своей жизни и ты увидишь, как легко жить без загонов и негатива.
 

Dasha2020

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Если вы не знаете, куда идете, то, вероятнее всего
Эфедрин
Ответ #109 - 27 Дек 2021, 02:16:08


Я могу тебе подсказать,если сильно надо.)
 
Понизь значимость событий в своей жизни и ты увидишь, как легко жить без загонов и негатива.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Эфедрин
Ответ #110 - 27 Дек 2021, 02:48:10

Сама спросила -сама ответила!)) Дурному нэ скучно и самому!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Deda69

Deda69

Эфедрин
Ответ #111 - 27 Дек 2021, 14:06:31

Да то тролль стопудов!
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

I C E

Эфедрин
Ответ #112 - 27 Дек 2021, 14:26:11

Хотелось бы как-то эфедрин гидрохлорид в таблах найти...
 
Диктую точный адрес, записывай : г. Донецк  ул. Объединённая д. 6 , барыга баба Валя ,время 1998год.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Deda69

Паша1974

Эфедрин
Ответ #113 - 16 Июн 2022, 09:08:01

Есть колеса  клоринакс, состав псевды сульфат и Лоратадин. Антигистаминное даже лучше, что в составе, псевды сульфат на что то годен? Или годится только закинуть пару колес и будь здоров!
 
 

Кастет

Эфедрин
Ответ #114 - 16 Июн 2022, 10:30:42

Лоратадин - кидают по колесу раз в сутки, преп. 2 поколения - не имеет тех побочек, которые так любят опиушники, в димелдроле и супрастине.

Больше кидать - только лишняя нагрузка на ливер.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Эфедрин
Ответ #115 - 16 Июн 2022, 12:44:13


Про Лоратадин мне все понятно. Мне про основной компонент хотелось бы узнать. Можно ли сульфат псевды двинуть по вене, растворив в воде. Может кто пробовал, или мысли есть, тогда в личку или в сейф, буду очень признателен за ответ
 
 

Маниту

Эфедрин
Ответ #116 - 16 Июн 2022, 14:35:38

Сульфат в воде не растворяется . Но это не точно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Паша1974

Эфедрин
Ответ #117 - 17 Июн 2022, 11:23:24


Жаль, но подожду, может кто подскажет, в чём это соединение разорвать, чтобы сульфат отдельно, псевда отдельна. Вот тогда бы я зажил!!! Хотя быстрые не моя тема, но уж очень заманчиво
 
 

E1iT

Эфедрин
Ответ #118 - 02 Июл 2022, 10:42:27


Жаль, но подожду, может кто подскажет, в чём это соединение разорвать, чтобы сульфат отдельно, псевда отдельна. Вот тогда бы я зажил!!! Хотя быстрые не моя тема, но уж очень заманчиво
Посмотри в чем растворима псевда,а в чем лоратадин не растворим и вуаля. Я тебе даже помогу:
Mm = 382,89 Да. Точка плавления — 134–136 °С; log P (октанол-вода) = 5,2; растворимость в воде — 0,011 мг/л при температуре 25 °С. Белый или беловатый порошок, нерастворимый в воде, хорошорастворимый в ацетоне, спирте, хлороформе.
Псевда растворима в воде-думаю дальше понятно что делать. Вот только часть лоратадина таки потянется,т к. немного но он растворим. Будет тебе винт с крокодилом(почти). Лоратадин производный от опиатов,только без действия на мю-рецепторы(поправте меня если я ошибаюсь). Я бы такой винт конечно не ставил,но выпить можно попробовать.
Хотя иногда такие боляги варились что даже сложно описать что там было внутри). Точно помню что псевду вытягивали даже салицыловым спиртом и потом салициловая кислота там была тоже, при варке превращалась в непонятно что в фурике. Наверное потом он при гашении раствора не растворялось, хотя это не точно. А было что перваком смаги ввтягивали псевду, добавлялся ужасный выхлоп противнейшого самогона. Ну ничего,никто не умер,но нихрена не советую повторять.

П.С.-извиняюсь лоратадин спутал с лоперамидом. Инструкция НЕПРАВИЛЬНАЯ! надо вычитывать ещё.
 
« Правка: 02 Июл 2022, 12:31:44 от E1iT »
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Паша1974

Kom

Эфедрин
Ответ #119 - 02 Июл 2022, 12:22:58

Лоратадин производный от опиатов,только без действия на мю-рецепторы
Что за прикол? Во-первых впервые слышу это, во-вторых не может быть.
Инфа откуда?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: E1iT