информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Эфедрин  (Прочитано 43824 раз)

ziperman2008

Эфедрин
Ответ #20 - 22 Ноя 2012, 23:45:18

ну хочет человек))))))))
пусть ест на здравие
 
Lasciate ogni speranza voi ch\'entrate.
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Эфедрин
Ответ #21 - 22 Ноя 2012, 23:47:21

Пацаны..вы не правы...эфедрин (если ЖРАТЬ :grin: ) очень эффективное средство для похудения и увеличения силы...например для силовых тренировок...так что.. :acute:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Мироныч

Polyak0ff

Эфедрин
Ответ #22 - 22 Ноя 2012, 23:48:26

Пацаны..вы не правы...эфедрин (если ЖРАТЬ :grin: ) очень эффективное средство для похудения и увеличения силы...например для силовых тренировок...так что.. :acute:

ну, не для кайфа же жрать его!?
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Эфедрин
Ответ #23 - 22 Ноя 2012, 23:53:34

Именно..не для кайфа..а допустим в связке с Ангидридом Кофеина и Аспирином это просто охуитительный жиросжигатель!!!
Для тренировок...бля где б мне найти Эфа?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ziperman2008

Эфедрин
Ответ #24 - 22 Ноя 2012, 23:55:11

он силу не увеличивает,так же как и амфетамин.
просто задействует ресурсы,которые организм в обычном состоянии не задействует,
точнее он их тратит. в итоге похудение,и истощение организма и ЦНС.

для эфективности принимают микро дозы,которые просто на глаз не отмерить.
делает это спортивный врач диетолог.
 
Lasciate ogni speranza voi ch\'entrate.
 

a.set

Эфедрин
Ответ #25 - 24 Ноя 2012, 12:42:46

каким же, простите, иВаном надо быть что бы жрать эфидрин! 0_о !! а че не эуфилин? он тоже бронхи расширяет ништяк... я, блдь, валяюсь :rofl: че интернета нет!?!
  я его не собираюсь есть, мне он для других целей нужен, просто с Арсаном с крахмаловым наполнителем впервые столкнулся, а вот твой вопрос про интернет, вообще мне не понятен, если ты намекал на то что бы я поискал ответ в нем, так, заметь, именно там я его и нашел

« Ответ #26 : 24 Ноя 2012, 12:49:35 »

ziperman2008, спасибо за помощь
 
« Правка: 03 Мар 2018, 21:19:18 от wolfson »
Когда я нашел все ответы, изменились все вопросы.
 

Polyak0ff

Эфедрин
Ответ #26 - 24 Ноя 2012, 17:48:43

каким же, простите, иВаном надо быть что бы жрать эфидрин! 0_о !! а че не эуфилин? он тоже бронхи расширяет ништяк... я, блдь, валяюсь :rofl: че интернета нет!?!
  я его не собираюсь есть, мне он для других целей нужен, просто с Арсаном с крахмаловым наполнителем впервые столкнулся, а вот твой вопрос про интернет, вообще мне не понятен, если ты намекал на то что бы я поискал ответ в нем, так, заметь, именно там я его и нашел

Да не напрягайся!
а ты в теме вообще? не поделишься для чего он тебе нужен?
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

twinkuk3

Эфедрин
Ответ #27 - 27 Ноя 2012, 12:30:27

Да не напрягайся!
а ты в теме вообще? не поделишься для чего он тебе нужен?
да варить скорей всего. для чего еще нужен эфедрин?
 
 

Polyak0ff

Эфедрин
Ответ #28 - 29 Ноя 2012, 07:16:03

Да не напрягайся!
а ты в теме вообще? не поделишься для чего он тебе нужен?
да варить скорей всего. для чего еще нужен эфедрин?

ХЫ... это правильный подход!))) значит, на счет иВана, просто не к тебе...
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

президент

Эфедрин
Ответ #29 - 30 Ноя 2012, 12:15:29

как ни по читаеш,все токие умные куда деватся
а по теме ни фига :pardon:
 
 

twinkuk3

Эфедрин
Ответ #30 - 01 Дек 2012, 21:28:35

вобщем, решил сёдня расслабиться, зашел в аптеку взять г1, подхожу к касе, говорю дайте две банки гликодина, девушка в ответ, мол нет, закончился, есть неплохой сироп бронхолитин, говорят тоже хорошо помогает. ну я не даю заднюю, говорю мол дайте посмотреть, в составе эфедрин и еще какая-то муть. вобщем, взял 2 банки. пришел домой, позвонил кенту, говорю есть вроде неплохая тема для разгона. ну пришли, выпили по банке. включили фильм, ждем..после 10-15 минут начались первые признаки: ноги норовят куда-то бежать, тело трусит, разговариваем ну очень быстро обо всём. ну-с, неплохо, говорю. смотрим фильм дальше. спустя еще минут 10 вышли "на пик", я уж грешным делом думал чем-то тормознуться, а то разрывало не на шутку. решили сходить покурить. вышли на улицу, мороз колбасит, нам пофигу, на телефоне включил отличный бэйс саунд, колыхаясь в такт и докуривая сигарету провели так минут 3-4. подрыв не на шутку, говорю товарищу, мол давай реально чем-то собьем скорость, а то ебошит ой да как. пока дошли в квартиру слегка попустило, смогли нормально залипнут перед монитором в фильмец. мозг не на шутку разыгрался, говорил много, но не успевал за потоком мысли..спустя еще какое-то время тип решил уйти на район, посмотреть что да как..прошло около часа с тех пор, как ебанули по банке. кажись отпустило, настроение ощутимо получше, чем было примерно 30 минут назад. щас вот намучу хавчика и в постельку, а то с 6 часов на ногах. посмотрим, что получится. ну нафиг скоростные препараты..
 
 
Сказали спасибо: garri1990

twinkuk3

Эфедрин
Ответ #31 - 01 Дек 2012, 21:59:13

хотя не, щас подумал неплохой пойти еще сиропа взять. да, так и сделаю..отпишусь что получилось из этого..
 
 

Jet

Эфедрин
Ответ #32 - 03 Дек 2012, 05:04:53

twinkuk3, cам по себе эфедрин мало подходит для твоих целей целей (ускоряться) : учащенное сердцибиение, тремор (как у тя был) и прочие побочки...Не для этого он. Его качки для "сушки" используют (ЭфедринКофеинАспири-"ЭКА"), в основном.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

twinkuk3

Эфедрин
Ответ #33 - 03 Дек 2012, 10:26:48

у меня нет и небыло никогда целей ускоряться. попробовал что энто такое. как по мне дхм в разы лучше всяких скоростей, но это на любителя, скорей всего.
 
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
Эфедрин
Ответ #34 - 16 Дек 2012, 13:43:32

я вкрыму был нарвал этой травы сварил отвар ни хера не зацепло
Хех! :smile4: так от чистой эфедры переть и не будет))). Надо было чет сварякать, или накрайняк ЭКА, замутить , это по безвреднее и прет тож нчего, это хоть каждый день можно, все натур продукт. Лучше всякой грязи, но все таки у мета есть свои плюсы, которых у ЭКА нет)), вот так, так что думайте, о своём здоровье, если кач вам оно дорого)
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

СИЗЫЙ

Эфедрин
Ответ #35 - 16 Дек 2012, 14:02:04

эфедрин, кофеин, аспирин
 
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
Эфедрин
Ответ #36 - 16 Дек 2012, 15:03:38

че это такое эка?
Эт для тех кто ваще ни хочет парится, менне запарно чем Винт. купил, смешал, скушал :good:. Лично меня от неё сильно рвет) Минуты две, и... Либо это от моего метаболизма зависит, либо просто приход жестче, фиг его, но покайфовать тоже можно))). Это если ни чего нет((( Просто мне с бронхолитином парится ваще ни хочется, что бы из него эф выбивать.
 
« Правка: 16 Дек 2012, 16:12:28 от Vantala »
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
Эфедрин
Ответ #37 - 24 Дек 2012, 08:06:09

утро доброе, а не подскажет ли кто, у меня эфедрин в таблах, называется, эфедрин каизен. П о идее во всех же таблетках мел находится, и эф оттуда надо выбивать, или я не права. Подскажите плиз.
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

Dark Nebula

Эфедрин
Ответ #38 - 25 Дек 2012, 04:08:18

а в аптеках есть этот ангидрид кофеина или обычный кофеин тоже для ЭКА подходит?
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

mayday

  • Гость
Эфедрин
Ответ #39 - 25 Дек 2012, 04:38:01

Тоже собоазнялся на бутылочку бронхолитина все время в аптеке.
Почитав топик, расхотелось.  :smile4: