информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Эфедрин  (Прочитано 43804 раз)

Arte

Эфедрин
Ответ #80 - 28 Апр 2013, 11:39:36

ребята я вот юзал бронхолитин пару раз так меня не розгоняет а спать нагрибает !шо за дела?
 
если выпадит случай не будет милосердия
 

ReBoot

Эфедрин
Ответ #81 - 28 Апр 2013, 11:48:45

Там помимо ефедрина куча всякого бреда в составе,да и сам ефедрин не так уж и разгоняет,я ж уже писал что состояние недогона,ну наверно для человека неразу неюзавшего то что называют скоростью и ефедрин сойдёт за скорость.Лутше б ты кофеина таблетированого взял и то б лутше разогнало.
P S : для того чтоб разогнало нормально недостаточно просто пойти в апт,купить сраный сироп и выпить его,для того чтоб разогнало надо немного побегать,пошевелится, позвонить,договорится.
 
 

Arte

Эфедрин
Ответ #82 - 28 Апр 2013, 13:19:20


Меня всякие там кофеин с трудом берут!на протяжении 5 лет занимаюсь спортом!напилса его тонноми
 
« Правка: 28 Апр 2013, 17:07:39 от Полинка »
если выпадит случай не будет милосердия
 

Гараж

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Эфедрин
Ответ #83 - 25 Мар 2015, 12:43:22

Кто знает как с бронхолетина эфф отбить напишите в личку
 
Но там, где все горды развратом,
Понятия перемешав,
Там правый станет виноватым,
А виноватый будет прав.
 

DRELIA

  • Гость
Эфедрин
Ответ #84 - 25 Мар 2015, 14:55:42

Дохуя делов
 
 

SCUM

Эфедрин
Ответ #85 - 25 Мар 2015, 16:32:51

Кто знает как с бронхолетина эфф отбить напишите в личку

то же самое - кщэ, как сиропы(трайф,актифед напр.), тока нужно ещё упаривать..
и крест  аммиаком чистить от глцна, и дальше ещё желательно и ацетоном..
но это ебаторий бронхи отбивать, нужно с дрели миксер делать)) ..
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 
Сказали спасибо: mazafaka

Гараж

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Эфедрин
Ответ #86 - 25 Мар 2015, 18:35:26

Да меня прикалывали местные делки что с дрели миксер делали ))))
я просто как то раз помогал одному мастеру ЙОДА )))))  трясти эти бутылки руки потом болели но это того стоило
потом не чего не болело ))))
 
Но там, где все горды развратом,
Понятия перемешав,
Там правый станет виноватым,
А виноватый будет прав.
 

Санни

Эфедрин
Ответ #87 - 23 Авг 2015, 10:41:31

Афину, актифед, риналексеевич, и еще на "а" какой то преп, 12 таблов на 6 сантиметров, на 6 суток пачка)) но какому медленному интересно то что я тут пишу, все из чего я умею делать это выше, 30 мин на газу, с полным набором, без ограничений, 23 минуты с красным из лабы, 34 со спичух)
Кто то тут писал про бронху, пить ее, выпил после первого винта, рыгать хотелось как девочке при токсикозе. Но не моглось)) слишком мятный, мяту люблю бл))

А тот кто не пробовал эйфоричного Виктора , я могу только соболезновать, если уже залез сюда, так надо знать как оно должно переть, с 0,6 см двое суток, как дракон :)))
 
иногда лучше промолчать чтобы услышали, лучше исчезнуть- чтобы заметили
 
Сказали спасибо: Chiffa

SCUM

Эфедрин
Ответ #88 - 25 Авг 2015, 13:05:17

Да меня прикалывали местные делки что с дрели миксер делали ))))
я просто как то раз помогал одному мастеру ЙОДА )))))  трясти эти бутылки руки потом болели но это того стоило
потом не чего не болело ))))

да, после отбивок руки трясутся обычное дело,
а бывает что и ноги набиваешь..бытылкой об колено.

прбовал я и эйфоричные ... и мет делал.
надоела эта хуйня просто! чиста машинально может быть и укалолся,а так как кайф винт себя исчерпал - я не чувствую от него кайфа, там первые 15минут а потом шо дятел не спать ночь!
бюджетная и очень вредная хуйя!!!
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Trueman83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Эфедрин
Ответ #89 - 25 Авг 2015, 13:30:08

Да меня прикалывали местные делки что с дрели миксер делали ))))
я просто как то раз помогал одному мастеру ЙОДА )))))  трясти эти бутылки руки потом болели но это того стоило
потом не чего не болело ))))

да, после отбивок руки трясутся обычное дело,
а бывает что и ноги набиваешь..бытылкой об колено.

прбовал я и эйфоричные ... и мет делал.
надоела эта хуйня просто! чиста машинально может быть и укалолся,а так как кайф винт себя исчерпал - я не чувствую от него кайфа, там первые 15минут а потом шо дятел не спать ночь!
бюджетная и очень вредная хуйя!!!
наблюдал уже такое. кореша не перло, а в сон рубило, но остальных всех перло. он сходил в больницу, проверился, оказалось что печени уже почти пиздец, цироз последней стадии, так что сочувствую тебе, добегаолся . плохо отбивал значит :dntknw:
 
 

Добродушная

Эфедрин
Ответ #90 - 30 Мар 2017, 09:58:47

Пила я бронхолитин несколько раз. :blush: Так как я не химик от бога и отбивать не умею, да и нет учителей таких, я просто его пила.  :dntknw: Меня он конечно разгонял, но отходос ужасный-дикая головная боль и тремор рук (трясучка). :bad: Когда пьешь его в первый раз-вкус кажется очень даже сносным, но последующие разы удовольствия совсем не приносили. :crazy: :crazy: :crazy:
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

ReBoot

Эфедрин
Ответ #91 - 30 Мар 2017, 10:03:52

Не пей больше, это хреновый мягко выражаясь разгон. Эфедрин прекурсор.  Даже отбитый чистый крисстал это не разгон.
 
 

Добродушная

Эфедрин
Ответ #92 - 30 Мар 2017, 10:13:05

Не пей больше, это хреновый мягко выражаясь разгон. Эфедрин прекурсор.  Даже отбитый чистый крисстал это не разгон.
Спасибо за заботу. Это тоже сексуально ИМХО :blum3:
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

Yureccc189

Эфедрин
Ответ #93 - 08 Дек 2018, 19:38:25

За Федор прикол вспомнил с 90х. Два собрата стоят общаються на довольно узкие темы и сходятся на эфедрине. Один из них, ни разу не любитель подъебать, другой простачок. Один, другого - сколько ж его колоть надо? - да его надо капельницу ставить чтоб прочухать нормально. 250-300мг.) можете представить что было с этим дядей?! Через две минуты у него, с его слов, волосы на всем теле встали и на пару тройку дней застыли., не говоря уже о сердце и прочих нюансах.а вообще жосткая штука, депресняки такие что Вздернуться охота!
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

archetype

Эфедрин
Ответ #94 - 09 Дек 2018, 05:44:32

сам по себе эфедрин не прет,не прет при чем абсолютно,можешь выхватить гипертонический криз.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Эфедрин
Ответ #95 - 09 Дек 2018, 08:37:57

Стремная хуйня, с винта отлавливали, да так, шо аж мотор останавливался
Сутки в забвении, два скоряка...и 10 лет не мог траву курить.
Было сие 20 лет назад, имел на тот момент не хуйовую герсистему и угораздило судака замарафонить на блядском вареве))!
Друг варщик, все пути открыты....кста жив до сих, вчера созванивались!
Его спасла тюряга, 9 разом поднял...грабеж, кража, похищение людей...красавчег хули
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

ggell

Эфедрин
Ответ #96 - 09 Дек 2018, 14:58:21

сам по себе эфедрин не прет,не прет при чем абсолютно,можешь выхватить гипертонический криз.
Та ну не прет, 2 флакона бронхолитина аж размазывало когда-то, даже один чувствовался неплохо. Или спортпитание на нем, если задрать дозировку.
 
 

archetype

Эфедрин
Ответ #97 - 10 Дек 2018, 05:25:47

не прет он,есть бодряк типа как чифирнул и все.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Don33

Эфедрин
Ответ #98 - 21 Фев 2019, 20:56:26

Всем здравствовать! на днях стал счастливым обладателем пузыря солутана. а как с ним быть не знаю... хожу как кот вокруг сметаны, облизываюсь :) определенный период времени в жизни имел опыт с крисом, арсаном. а вот с салютом не довелось. подскажите???
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

hatab

Эфедрин
Ответ #99 - 22 Фев 2019, 11:36:36

Та ты шо? Где ты его обнаружил? Я его уже в глаза не видел 30 лет, уже и не помню как варить, ну примерно как дезу (бензин, соляная кислота, марганец полюбасику нужен, а его щас, как кислый не достать)