информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 489232 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3227
  • Сказали спасибо: 1934
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3820 - 18 Мар 2024, 16:13:47

Мне как-то попался на глаза, такой персонаж,солевой. Честно,смешного там мало,это беда , когда молодежь травится этой дрянью!((
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

I C E

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3821 - 18 Мар 2024, 17:07:54

Непередаваемое чувство, когда в хламину ускореный, пытаешь сделать вид для окружающих, что ты абсолютно трезвый, и этими стараниями ещё больше палишься)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KievTramp

Birald

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3822 - 18 Мар 2024, 18:22:02

знаешь человека , помнишь его какой он.
А тут вдруг видишь его совершенно другим , и не можешь понять а что с ним произошло,  он..... какой то не такой каким ты его помнишь Он просто...... ДРУГОЙ

если речь идёт  глазах так они  РАЗОРВАННЫЕ, там капать нечего.

Естественно это все уже крайности,  альфу можно употреблять немного, так чтобы и вправду не спалиться.
Какое-то время получится

Ничего не имею против солевых. Меня они не напрягают. Мутки ихние прям наперёд знаю

90% всех кидал - солевые.

К примеру стандартная ситуация: сидят два гуся с пустым чикетом: один другому говорит
- да я так уже делал , отвечаю в этот раз получится,  скажи ему ( барыге) что это был ненаход .............



 
 

MUHA

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3823 - 18 Мар 2024, 19:59:16

Да что хоть барыге говори, деньги то уже заплатил. Или думаешь что они долбоебы, чтоб ещё бесплатно второй раз закладку ложить потому что ненаход у кого то?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Birald

izabella

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3824 - 18 Мар 2024, 21:05:53

Надо у барыг авторитет нарабатывать что бы сошкуренную закладку компенсировали
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Birald

Birald

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3825 - 18 Мар 2024, 22:30:20

Барыги понятно что наученные ( скорее всего их уже кто-то  когда-то давно кинул и теперь они все прекрасно знают и потому и не дают)



Это вводная...
Шкурит лупануть,  ничего нету. Ага,  значит , надо захватить внимание кента, чтобы он тоже захотел сильно вьепать.
Предложу  развести барыгу. 
Кент думает да ладно ,  скажу барыге ненашел, а вдруг реально даст перезаклад
Барыга говорит - не дам надо  покупать. Купить можно , ищите только деньги
к тому времени уже обое на тяге.
Тяга разгорается сильнее.  Начинают вспоминать у кого есть деньги . Находят ещё кого-то говорят давай скинемся на 1 грамм, грамм 550 грн , у нас есть 250 грн докинь ещё 300 грн и получиться 1г на троих, тот ведеться даёт 300 грн. А они берут за 300 грн полку и думают на тяге а давай его вообще киданем потому что полки на троих будет мало , полку на двоих надо........
И так до безконечности

Та думаю вы поняли идею. от альфы такие приколы.  другие вещества поднял закладку и радуешься что нашёл свое , как то совесть не позволяет наглеть
Альфаторы даже все клумбы во дворах перерывают, не свое ищут а просто все вокруг. такая тяга.


 Шо ни разу таких не видели






 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Мафиозник

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3826 - 18 Мар 2024, 22:40:28

Вот поэтому их многие держат за долбоебов! А если кидать направо и налево, рано или поздно в ответ так прилетит, что на всю жизнь про кидалово можно забыть. Хотя, если человек уже свелся альфу мутить, да ещё и заряжать вперед другим солевым торчкам свои филки, то может и не прилетит особо... зависит от многих переменных. Можно нарваться на полного психопата который просто молотком голову поламает и сядет в тюрьму. Это реальная история, и тип уже давно гуляет по свободе. А тот чо получил по голове больше не гуляет, так то. Лучше плыть на медленной тяге, имхо. Или под жизнью, ну там травка, мдма, грибы, марки. Там нет всей этой гнили людской.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Birald, walkinline, I C E

Димарик

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3827 - 19 Мар 2024, 12:37:49

У меня очень интересный и калоритный спальный раён,через дорогу ЗПТ(наркология) и куча солевых особенно в последние 3года, ходят они по улице руки как мельницы туда сюда, все грязные как бомжи, и соседка на 2 этажа выше тоже солевая у них там притон, что они там делают я думаю все знают это мрак, мусор живет этажом ниже ему вообще похуй хотя он зам.начальника роты молодой еще 33года,маленький ребенок все дела, в падике от солевых пиздец что творится, и каждый день это приходится наблюдать, много знакомых сейчас торчат на альфе за 2-5лет совсем другие люди, а многих уже и нет некоторые сошли с ума, и это относительно молодое поколение 25-30+ мне как то не довелось пробовать соль-спайсы,мефы и всю лабуду, но кто на медленном явно выигрывает этот забег у солевых, даже с винта в свое время не было такого как от сольки, вывод не употребляйте соль это оружие массового поражения
 
 
 
Сказали спасибо: I C E, kibra

I C E

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3828 - 19 Мар 2024, 13:52:08

Уверен, не было бы здесь мною написанных историй, если бы в них вместо винта, была соль. Винтяра тоже порой отрывал голову, на Ура, но с ума реально сходили от него на моей памяти единицы. И то, как я понимаю, у них к этому была предрасположенность.
Каждый промежуток времени, в наркосреде появляются новые вещества, и глядя на тенденцию, они с каждым разом становятся всё губительнее и губительнее. Интересно, Альфа - это венец этой вакханалии или будет, что то ещё.?
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: kibra

Fm11

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3829 - 19 Мар 2024, 17:02:30

Сука какой же я был злой когда попал на очередной "ненаход" (а в этой теме это почти норма). Выхожу с леса на своей 25-й бупровой передаче и опаски, опер, проверка  документов, военный стан и т.д. Предложил 2 варианта, либо по быстрому,либо с понятыми, СБУ и т.д. Так как ничего не было выбрал первый вариант. По ходу приняли того барыгу наверное .. ну а я радовался ненаходу) Так что все относительно....Но желание мутить нормально так отпало...
 
 
Сказали спасибо: Birald

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3227
  • Сказали спасибо: 1934
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3830 - 19 Мар 2024, 17:27:56

Так у тебя ничего не было,какие нахер понятые или там "по быстрому"?)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Мафиозник, izabella

Fm11

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3831 - 20 Мар 2024, 09:09:57

Ну, военный стан, проверка документов, он реально мог время затянуть, а так да, относительно по быстрому