enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 437478 раз)

РИХТЕР

Амфетамин
Ответ #100 - 07 Авг 2014, 17:11:52

непонимаю вопроса. попроще можно?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Kykyshkinsom

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Амфетамин
Ответ #101 - 07 Авг 2014, 18:47:44

Владимир, от стимов нет физической зависимости. Депрессуха если только, я на отходах снимаюсь баклофеном
 
 

РИХТЕР

Амфетамин
Ответ #102 - 07 Авг 2014, 19:50:51

а от бака тоже потом может быть и не тока психика. збс. что у тя все збс! :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

jeka74

Амфетамин
Ответ #103 - 07 Авг 2014, 22:34:58

Я вот тоже ровнял амфовые марафоны и отходы баклом, что вылилось в 2 года ситемы:( Ну, я дурной без условно :mda: Наверное, кто-то и может РАЗОК облегчить излеты баклосом, перекумарить с опят на лире, а не оказаться в новой торбе, просто молодцы. Но аккуратней с этими веществами, ребзи!
 
 

yuron

Амфетамин
Ответ #104 - 08 Авг 2014, 00:24:24

Странно, почему фен на кумарах от опиоидов помогает? Вроде разные вещества и все такое...

он обезболивает
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Kykyshkinsom

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Амфетамин
Ответ #105 - 08 Авг 2014, 01:52:33

Я вот тоже ровнял амфовые марафоны и отходы баклом, что вылилось в 2 года ситемы:( Ну, я дурной без условно :mda: Наверное, кто-то и может РАЗОК облегчить излеты баклосом, перекумарить с опят на лире, а не оказаться в новой торбе, просто молодцы. Но аккуратней с этими веществами, ребзи!
ну я его только на отходосах и то не всегда
 
 

ggell

Амфетамин
Ответ #106 - 08 Авг 2014, 23:44:10

Странно, почему фен на кумарах от опиоидов помогает? Вроде разные вещества и все такое...
А есть ли какая-нибудь "Лирика" от стимуляторов, снижающая тягу к оной группе драгсов?
Ответ очевиден... Обратным перешибанием... А чтоб с психзависимостью справиьться - нужно чтоб другой наркотик понравился больше, всего-то делов.
Яэ шучу, если что, но тут форум практически абсолютно медленный и такой вопрос какой-то там шустрой психзависимости не настолько волнует форумчан, ибо медленные лучше...
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Игорян

Амфетамин
Ответ #107 - 24 Авг 2014, 10:20:27

Ответь действительно очень прост, любая скорость резко сужает сосуды,и они долго не могут придти в форму, от этого и то что мы называем выходом. Героин или любой другой опиат сосуды расширяет вот и весь секрет. Наверное все вы знаете что на выходе так же помогает и трамал и ширка, именно по этим причинам.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

РИХТЕР

Амфетамин
Ответ #108 - 24 Авг 2014, 13:19:16

трам с планом снимал меня. но тоже нада норм кинуть. даже с одной травой уже проще, алко с травой тоже спасает)) ну и потяжелее понятно. надежные(опасные) методы. а дальше все зависит от самого себя, психика. либо научитса с этим жить или садитса на Ады и с ними учитса жить)))или, или...
 
« Правка: 25 Авг 2014, 20:21:05 от РИХТЕР »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Кощей

Амфетамин
Ответ #109 - 24 Авг 2014, 20:46:00

А что ни у кого не было такого: на излёте с хорошего винта или фена ставишься хорошим герычем, а тебя не приземляет, а наоборот догоняет. Да, эффект качелей есть, т.е. на время втыкаешь, а потом с новой силой ускоряешься. Очень много в таких случаях требуется пороха, шоб переколоться и лечь спать.
 
 

yuron

Амфетамин
Ответ #110 - 25 Авг 2014, 06:03:12

А что ни у кого не было такого: на излёте с хорошего винта или фена ставишься хорошим герычем, а тебя не приземляет, а наоборот догоняет. Да, эффект качелей есть, т.е. на время втыкаешь, а потом с новой силой ускоряешься. Очень много в таких случаях требуется пороха, шоб переколоться и лечь спать.

догоняет полюбому, особенно если вечером чем-то таким подлечиваешься. усталость просто снимается, а винт он еще прет.
у меня такое было -- снюхал правда фена с утра неплохую такую дорогу, потом еще одну -- и поменяло, как то спокойнее стал... потом догнался буприком - и у меня начался передоз почти )
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Амфетамин
Ответ #111 - 25 Авг 2014, 06:07:50

Ответь действительно очень прост, любая скорость резко сужает сосуды,и они долго не могут придти в форму, от этого и то что мы называем выходом. Героин или любой другой опиат сосуды расширяет вот и весь секрет. Наверное все вы знаете что на выходе так же помогает и трамал и ширка, именно по этим причинам.
А если сосудорарасширяющие препы выпить в средней дозе(мексиприм,мексидол......)  Тоже в теории должно отпустить...
 
 
Сказали спасибо: Norther

yuron

Амфетамин
Ответ #112 - 25 Авг 2014, 06:11:46

Ответь действительно очень прост, любая скорость резко сужает сосуды,и они долго не могут придти в форму, от этого и то что мы называем выходом. Героин или любой другой опиат сосуды расширяет вот и весь секрет. Наверное все вы знаете что на выходе так же помогает и трамал и ширка, именно по этим причинам.
А если сосудорарасширяющие препы выпить в средней дозе(мексиприм,мексидол......)  Тоже в теории должно отпустить...

вроде тогда давление упадет и седативный эффект последует.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Игорян

Амфетамин
Ответ #113 - 29 Авг 2014, 03:48:28

В теории да. На практике те что я пил после винта помогали, Но слабо,реальные опиаты помогали превосходно.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

РИХТЕР

Амфетамин
Ответ #114 - 29 Авг 2014, 08:46:00

))) да опий всему голова!-)) как Селян писал, кашля не было(с).....
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Амфетамин
Ответ #115 - 30 Сен 2014, 20:07:54

добро пожаловать в Европу! добро пожаловать свобода личности!

появился фен, с Польши вроде говорят, салатовый такой, хуй разбодяжишь :)
кто может знает что за хрень?
слабый запах первича, прет -- ну хз, как-то плавно, спокойно без загонов, но прет :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Seaman

Амфетамин
Ответ #116 - 30 Сен 2014, 20:24:16

Да, зеленый лучше не колять. А разбодяжить думаю могут разными способами.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Ри

Амфетамин
Ответ #117 - 01 Окт 2014, 13:11:08

Юрец - вот инфа

КРАСНЫЙ - продукт получен из окрашенных таблеток псевдоэфедрина, и не очищался от красителя из-за трудности процесса.
ОРАНЖЕВЫЙ - для получения использовался эфедрина сульфат, и часть сульфата (аниона серной кислоты) восстановилась (йодом и фосфором) до серы.
ПУРПУРНЫЙ - продукт не был очищен от йода после фосфор-йодной реакции.
ЗЕЛЕНЫЙ - соли меди (или др. металлов) каким-то образом попали в смесь, вероятно из емкости, которая использовалась в производстве.
КОРИЧНЕВЫЙ - в результате окисления красного красителя таблеток, или вследствие реакции красителя с фосфор-йодной смесью.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

yuron

Амфетамин
Ответ #118 - 01 Окт 2014, 13:20:57

хрень вообщем, вроде попустило, а фишки здоровые, в рез-е пошел спать в 3 ночи.
может это соль китайская была?  но отдавала винтом
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Амфетамин
Ответ #119 - 01 Окт 2014, 18:42:05

Сейчас  Фен 40%- соляги 60%- Фена
У нас!