информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 434158 раз)

Muslim

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Амфетамин
Ответ #20 - 08 Янв 2012, 22:56:48

от хорошего мета отходняков нету

Хорошего мета не бывает =) т.к. от него обсыпает прыщами и зубы гниют =)
А отходняки... оёёёй .. =)
 
 

baK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Амфетамин
Ответ #21 - 03 Фев 2012, 01:33:48

жалко что дорогой етот федя  и не всегда хорошого качества))) так бы нюхал и нюхал)))) 
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Амфетамин
Ответ #22 - 27 Мар 2012, 13:43:34

 :help:
 
« Правка: 28 Мар 2012, 13:41:40 от Рус »
 

Убегай

Амфетамин
Ответ #23 - 27 Мар 2012, 18:40:55

Maverick, не гони, здесь же не базар. Или хочешь, чтобы у форума проблемы были? Если не в курсе, то мы под постоянным контролем. В России подобный сайт уже прикрыли. За одну только "пропаганду". Здесь помощь исключительно в уменьшении вреда, а не в приобретении. За подобную помощь срок дают. За посредничество. Не забывайте, что анонимность в инете - миф. Мы анонимны только друг для друга. И то - относительно... И хочу предупредить всех. Большинство подобных просьб исходит из органов. Или же по недопониманию, как, надеюсь, это было в данном случае.
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Амфетамин
Ответ #24 - 27 Мар 2012, 19:04:43

А про MDMA тож в этот раздел или есть отдельная тема, подскажите плз.
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

LIFT

  • Гость
Амфетамин
Ответ #25 - 04 Июл 2012, 15:21:45

Взял себе пару едениц на пару дней, буду развлекаться  :dance3:
 
 

СИЗЫЙ

Амфетамин
Ответ #26 - 04 Июл 2012, 17:56:47

это экстази!
 
 

Vasyaba

Амфетамин
Ответ #27 - 28 Сен 2012, 17:22:40

Ох я фенчика накружил:-):-):-). Сегодняшняя поездка на дачу будет гуд:-):-). У кореша 30 лет...
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

Рок

Амфетамин
Ответ #28 - 28 Сен 2012, 18:08:48

ну мдма это основная составляющая экстази,но не именно экстази)))
Васябчик,хорошего тебе трипа)))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Vasyaba

Амфетамин
Ответ #29 - 28 Сен 2012, 21:05:36

ну мдма это основная составляющая экстази,но не именно экстази)))
Васябчик,хорошего тебе трипа)))
Спасибо Рок. Заехали в Сильпо скупиться. Говорю всем, идите я пока покурю и сразу с телефона на любимый мотылек:) Валит нормально:) Главное, что еще с собой есть на все выходные:) Лирику тогда перестану пить пока:)
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

sanOK

Амфетамин
Ответ #30 - 23 Окт 2012, 05:02:12

прочитал темку, и хотел бы немного  внести ясность. Метамфетамин и фенамин ака амфетамин- разные вещества. Хоть и стимуляторы и тот и другой но разные они!!! Если кто юзал чистый мет в/в поймет меня. Разносит на атомы))) с амфа такого эффекта небывает, он попроще. А метамфетамин поинтереснее в плане тяги. Хоть и опиатчик я, а мет хороший чистый это весчь!!!! Но у барыг такого хер достанешь, полюбэ забодяжат чем нить, наркоторговля епта. Это только самому из шурупчика отбить да почистить хорошо, тогда ох какой продукт получается.
 
 

Игорян

Амфетамин
Ответ #31 - 13 Ноя 2012, 04:06:47

А вот кто если живет на северо-западе,Питер там или Новгород сышали за такю тему Зевс или Нео ?,типа винта если кто че знает поясните.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

ефина

Амфетамин
Ответ #32 - 13 Ноя 2012, 07:36:41

это чё за тема такая? Она в чём? В порошке?или в жидкости? Из чего её готовят из трайфеда?
 
 

ggell

Амфетамин
Ответ #33 - 13 Ноя 2012, 10:18:26

Зевс - раньше такое название было у соли для ванн. Хз на чем могла быть - обычно на популярной незапрещенной на данный момент времени и момент такой длится пол года-год, а далее вывеска та же, но не то наполнение. Если название до сих пор в обороте - уже не амфоаналог будет, их все на корню запретили (в РФ, т.е. любые производные амфов). Из неамфовых пировалероны и их аналоги, среди них были, которые сравнивали с винтом. Но и они могли уже кануть в запреты, а у нынешних зевсов эффекты могут быть другими. Вообще - впервые зевсы были на мефедроне (синтетическом аналоге кокса, который значительно дешевле его).
 
 

DRELIA

  • Гость
Амфетамин
Ответ #34 - 13 Ноя 2012, 10:34:45

я епу названия,аж страшно,а не проще взять натур?кокс,винт,гера,чёрный.в глаза не видел этих...да и дешевле,и вред поменьше будет.
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Амфетамин
Ответ #35 - 13 Ноя 2012, 10:51:06

да это думаю очередная китайская залупонь. с таким то названием еще бля)
типа как Чардж( легальный стимуляр ) , с выходами как от наверно крокодила.
а вот некоторым Юр не проще. ну вот нет выходов если, че делать? вот мне черный , к примеру, негде взять. вот ну негде и всё тут. ну разве что не сесть и заняться сбором инфы у торчков/друзей торчков и тд и тп. но сам знаешь, стремно это всё вот так искать.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

ggell

Амфетамин
Ответ #36 - 13 Ноя 2012, 11:15:56

Да, "легалки" юзают из за относительной доступности (как и юзали кодеиносодержащие и т.п.). Открытости уже нет и схемы мало отличаются от нелегальных, но все равно доступней - в нете можно найти самостоятельно, движение массовое, почитать форумы, войти в курс дела и приобретать. Кидков и подстав хватает, но их все равно меньше, чем в нелегальном (еще и конкуренция присутствует, т.к. барыгуют на форумах-площадках, а это как базар получается, в т.ч. и это доступность увеличивает).
Ну и сами соединения - да новые и неизученные, но вместе с тем - они синтезируются на заводских мощностях с высокой степенью очистки, буторят, конечно, как и везде, но конкуренция среди предложений не сильно дает это делать. Попутного вреда меньше, но основного хватает (в основном те же проблемы, что у быстрых - ВСД приобретается, психика страдает и т.п.).
 
 

Игорян

Амфетамин
Ответ #37 - 13 Ноя 2012, 23:29:59

Да пацаны и девченки так меня заебала эта трезвость что прямо и не знаю че делать,никогда в жизни ну с 15 лет не было у меня такой долгой реммисии,да еще и принудительной.не палитись и не попадайте в тюрьму а то щас практически везде,а особенно в первоходных зонах запрет на наркоту причем не от мусоров что былобы понятно а от блатных,хотя сами они конечно себя ни в чем не ограничивают,вобщем нелегко мне читать форум,прямо и не знаю что делать(
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Чиффа

Амфетамин
Ответ #38 - 29 Ноя 2012, 16:12:46

в основном те же проблемы, что у быстрых - ВСД приобретается, психика страдает и т.п.

А чо, чо, от быстрых всд развивается? Просвяти меня, малограмотную. А то мож у меня как раз оно и есть.
 
 

DRELIA

  • Гость
Амфетамин
Ответ #39 - 29 Ноя 2012, 19:36:44

Чиффа,а к терапевту не пробовала сходить?