информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 434081 раз)

Чиффа

Амфетамин
Ответ #40 - 10 Дек 2012, 05:18:02

Чиффа,а к терапевту не пробовала сходить?

видишь ли.. жизнь так сложилась, что у меня сейчас нет ни прописки ни временной регистрации. мама веселую жизнь мне устороила. так что и полиса страхового нет. точнее есть, но он недействительный. так что в поликлинике меня в жеппу послали(((
 
« Правка: 10 Дек 2012, 09:28:23 от Vantala »
 

twinkuk3

Амфетамин
Ответ #41 - 24 Фев 2013, 08:41:07

а как бороться с передозировкой?

и вопрос чисто познавательный:
говорят фен на движуху разганять должен, вот пробовал один знакомый - чувствовал легкую стимуляцию, усталость как рукой отняло на 2 сутки, про сон тоже забыл, метлой чесал всё время, чувство счастья не покидало ни на минуту. из отходняков - сушняк. только вот каких-то особых тяг пуститься в пляс в такт музыке небыло.

есть какие-то соображения по этому поводу? загуглил действие амфетамина, вроде всё так, как должно быть (в плане эфектов). получается разгон на движуху миф? фен чистый, не бадяжен.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Амфетамин
Ответ #42 - 24 Фев 2013, 11:34:22

только вот каких-то особых тяг пуститься в пляс в такт музыке небыло.
а в каком помещении вы находились? есть много мест, где пуститься в пляс не получится чисто технически)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

twinkuk3

Амфетамин
Ответ #43 - 24 Фев 2013, 12:14:05

на хате зависли, места много, музыка играет, всё супер.

кстати, как бороться с тахикардией после приема (не буквально после приема, а на следующий день)? валерьянка помогает? или как альтернатива дунуть?
 
 

ReBoot

Амфетамин
Ответ #44 - 24 Фев 2013, 12:24:16


кстати, как бороться с тахикардией после приема (не буквально после приема, а на следующий день)? валерьянка помогает? или как альтернатива дунуть?
Дунуть под скоростью - ето то что нужно.Я не знаю как с тахикардией дудка справляется,но вобщем,мне нравится курить под скоростью,и не только на следующий день,а и сразу:-)
 
 

twinkuk3

Амфетамин
Ответ #45 - 24 Фев 2013, 12:41:31

Дунуть под скоростью - ето то что нужно.Я не знаю как с тахикардией дудка справляется,но вобщем,мне нравится курить под скоростью,и не только на следующий день,а и сразу:-)

косяк на утро готов, валерьянку выпил. жду минут 20, если мотор успокоится обязательно дуну. за последние годы лучшего "лекарства" от всех утренних недугов пока не нашел
 
 

Moamer Kasumovic jr

Амфетамин
Ответ #46 - 24 Фев 2013, 12:45:26

не знаю twinkuk3. у меня под феном, если уж и не плясать тянуло, но нога в так ритму ебашила это факт. если музыка хорошая. и в клубе где-нибудь
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

twinkuk3

Амфетамин
Ответ #47 - 24 Фев 2013, 12:53:10

хм, ну ладно, может просто неудачный день для танцев. всё остальное на высшем уровне. пульс привел в норму, пойду курну, позже отпишусь.
 
 

ReBoot

Амфетамин
Ответ #48 - 24 Фев 2013, 13:09:46

есть какие-то соображения по этому поводу? загуглил действие амфетамина, вроде всё так, как должно быть (в плане эфектов). получается разгон на движуху миф? фен чистый, не бадяжен.
Нет,однозначно ето не миф,во первых есть разница между амфетамином и метамфетамином,а "разгон на движуху" ето не совсем правильное определение,я б назвал ето "сильная мотивация к какому либо действию",не важно к какому,кому что нравится.Одним словом ты ускорен;-)

 
 

twinkuk3

Амфетамин
Ответ #49 - 24 Фев 2013, 13:11:13

хм..странно, будто не косяк скурил, а бутылку водки только что выпил. нунах эту скорость. прикольная штука, но как-то попуститься не получается.  :dntknw:
 
 

ReBoot

Амфетамин
Ответ #50 - 24 Фев 2013, 13:36:58

Не загоняйся, и не выдумывай ниче  чтоб отпустило, он сам отпустит когда нибудь.
косяк на утро готов, валерьянку выпил. жду минут 20, если мотор успокоится обязательно дуну. за последние годы лучшего "лекарства" от всех утренних недугов пока не нашел
хм, ну ладно, может просто неудачный день для танцев. всё остальное на высшем уровне. пульс привел в норму, пойду курну, позже отпишусь.
А я почему то и не сомневался что косяк до утра не долежит:-)
 
 
Сказали спасибо: Warsaw

Чиффа

Амфетамин
Ответ #51 - 25 Фев 2013, 14:40:28

Насчет "движухи"- не совсем верно, хотя имеет место быть.
Но равно можно увлечься и болтологией на всю ночь, сидя на одном месте (хотя руки врят ли будут споойно лежать))) или трахатся до потери пульса, или мастерить что-то, или ремонт начать делать.. да что угодно, главное очень качественно заморачивает на какое-то действие.

В пляс тянет пуститься совсем не всегда и не всех)) Тем более на хате.
На дискотеке наверняка бы плясали, а дома другие заморочки.

Судя по описанию- потянуло на разговоры и прочее, нормальынй такой фен у вас был. :)

А касательно тахикардии- в жопу вальерьянку, у нее накопительный эффект, и она слабая, действыует только на нормальных людей,  а на употребляющих всякие стимуляторы врят ли подействует. Корвалол/валокардин надо в таких случаях пить. Причем не по 15 капель, как в инструкции, а нормально так, капель 50 можно, если на отходах.

Вообще, я, чтобы попуститься и поспать приползаю домой, ем бульон куриный (отлично оттягивает,кстати), капель 50 валокардина, и что-нибудь снотворное- таблетки три донормила. А если фенозепам какой-нить есть, ваще шик, я от двух таблеток прекрасно выспалась.
Ну, или алкашки попить, ток с этим делом осторожнее, сердце-то не резиновое) Коньячку, или винца, и не ящик в одну харю, а чтоб расслабило и потянуло в сон.
 
 
Сказали спасибо: Clerk37

ReBoot

Амфетамин
Ответ #52 - 25 Фев 2013, 15:20:11

Чиффа,я разок попробывал корвалолом снятся(мне приспичило срочно лечь поспать ускореным:) точнее барбовалом,но ето не важно - и там и там барбитура,так вот,я выпил именно как ты пишеш не 15 какпель как в инструкции,а так нормально какпель пидесят если не больше,но поспать нормально у меня так и не получилось,а дело было ночью,короче наутро пришол пиздец меня начало вырубать конкретно,а мне надо по делам итди,я впихнул в себя порох который спецыально оставил на утричко,ну шо я те могу сказать - я бля целый день ходил как сонное привидение,проклинал барбитуру,порох так и не разогнал,хотя его было не так уж и мало,для себя сделал вывод - к барбитуре больше не прикасаться:)
 
 

ggell

Амфетамин
Ответ #53 - 25 Фев 2013, 15:24:19

У меня движуха заключается в том, что я не могу сидеть на месте и даже стоять. Т.е. дома я быстро хожу туда-сюда, что-то пытаюсь делать (очень кстати полезно получается, обычно влом, а тут чтоб время потянуть типа, т.е. когда не сидится - начинаю складывать, убирать, оно и отвлекает и работа делается и не впадло).
В транспорте под этим делом ехать не могу - терпения не хватает ждать, в окно глядя - мучительно это для меня, надо отвлечение. Ездил сниматься в сауну - туда час ехать, так это пытка, хоть такси бери.
Ну и когда музыка играет (особенно быстрая), ноги и тело начинают ебашить в ритм (как кто-то выразился выше).
А так да - на уши как кому-то упадешь - не отмажутся, хотя из жадности если больше принять - проблемы с речью могут быть (как бы недоговариваешь, проглатываешь слова, невнятно говоришь). Да и вид палевный может быть, если больше из жадности принять.
Ну и конек - под этим делом просто ужасно хочется хапануть, именно это надо для полного удовлетворения (а оно и меняет, сердечко забывается, спокойней становится, т.е. не мечешься хоть), курево наверх скорости мне нагоняет волны эйфории (были раньше курительные смеси реактивные, от которых еще не выдохнув первый напас - уже несет - так от такой смеси поверх скоростухи именно приход эйфорический, лучше сидеть при этом).
 
 
Сказали спасибо: Clerk37

Moamer Kasumovic jr

Амфетамин
Ответ #54 - 25 Фев 2013, 15:29:46

меня вот удивляет ggell, как ты куря эти смеси и пробуя эти "легальные порошки" не подсел на них?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ggell

Амфетамин
Ответ #55 - 25 Фев 2013, 15:54:01

Я на них и подсел, но уже пару лет - как спрыгнул (с них даже кумар есть) и больше не ввязываюсь (за все время брал пару раз, но желания больше нет, контроль легко потерять).
На скоростя и пристрастился попутно с этими смесями (соли напаривали - не нравились сначала, пока не покурил наверх), но с ними тоже баловался вдоль и поперек, шишек набил - тяги такой, как раньше к скоростухе нет, т.е. не допинг для меня уж точно (и излеты тоже удерживают), иногда беру на свою голову, но не больше полграмма, а то не марафонить не умею (мазохизм), полграмма и не позволяют дольше пары суток скоростить (не успеваю намутить до излетов и не стараюсь даже, нет так нет, а опосля недели 2 и думать о скоростях не хочется).
 
« Правка: 26 Фев 2013, 20:44:53 от ggell »
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
Амфетамин
Ответ #56 - 09 Мар 2013, 13:28:21

Дунуть под скоростью - ето то что нужно.Я не знаю как с тахикардией дудка справляется,но вобщем,мне нравится курить под скоростью,и не только на следующий день,а и сразу:-)


О не не не, тока не дунуть, это переводняк получается, начинает подмазывать, ну и всё такое. И толи тебя движет толи тебя мажет. НАДО ЛИБО ДУДКУ, ЛИБО ПОРОШИДЗЭ.
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

ggell

Амфетамин
Ответ #57 - 09 Мар 2013, 17:09:31

Переводняк травы в т.ч., т.е. наверх хорошо впирает, но ненадолго, догоны часто, что уже не разменивает. При этом скуривались невероятные количества, на излет голяк часто был.
 
 

ReBoot

Амфетамин
Ответ #58 - 09 Мар 2013, 17:32:29

Травы никогда не бывает много,а поповоду переводняков скажу что незнаю как у кого но меня травушка радует и при взлете::::::::::::::::::::::,и при посадке:(,без неё никуда.Взлет,полет,посадка,падение пох курнул и поменяло;)
 
 

Рок

Амфетамин
Ответ #59 - 09 Мар 2013, 18:35:05

Ну на излете дунуть-самое оно!!!разумеется медленные намного лучше выручают,но за неименем медленных тем-дунуть огонь!!! хотя излет-не излет,если было что курить то курили во всю!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?