enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 434032 раз)

Moamer Kasumovic jr

Амфетамин
Ответ #60 - 09 Мар 2013, 18:46:54

мое субъективное мнение, что когда с фена прет, курить траву конечно можно, но это перевод. а на излете да, вполне можно дунуть
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
Амфетамин
Ответ #61 - 09 Мар 2013, 21:01:32

Вот чего не пойму, нафига кайф пороховой ломать и даже на излёте курить, меня лично с травы котурую на верх спидов, сразу в овощчь превращаюсь. Мне так не нравицца. Если нухать то нухать, а курить так курить, колотся так колотся, а пить так пить. Главное енто не смешивать, а то такого можно намешать. Один знакомый товарищчь, как то намешал MDMA, ганж, кокс, LSD, и полирнул всё сверху герой. Я не знаю как он не умер. Мля здоровье лошадинное.
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

ReBoot

Амфетамин
Ответ #62 - 09 Мар 2013, 21:49:47

На излете чтоб мысли в порядок привести и попросту мозга отключить там какуюто часть оставить только нужную;),короче хто некурит тот не поймет.Какой там кайф на излете? зубами поскрипеть и скулы позжимать.
 
 
Сказали спасибо: antern

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
Амфетамин
Ответ #63 - 09 Мар 2013, 21:53:23

Да причём тут не курит. Пробовала я курить. Но мне ещё хуще, всем же не может быть хорошо.
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

DRELIA

  • Гость
Амфетамин
Ответ #64 - 09 Мар 2013, 22:02:35

на излете опиаты в тему.хорошо ложатся.а разлом такой...эххххх=))и  в люлю../
 
 

РИХТЕР

Амфетамин
Ответ #65 - 10 Мар 2013, 11:28:43


на излете опиаты в тему.хорошо ложатся.а разлом такой...эххххх=))и  в люлю.. Ага 3-4 колеса трама и заебок.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
Амфетамин
Ответ #66 - 10 Мар 2013, 13:13:03

Эх, не понимаю я этой дудки, да нет в ней ничего особенного. Лучше пару колёс "Орфирила №50" и в путь, по трипам часов на 20-25 :grin: :grin: :grin:
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

Рок

Амфетамин
Ответ #67 - 10 Мар 2013, 13:35:04

Димася,какая синтетика? http://www.narkotiki.name/rasteniya-enteogeny/konoplya-marihuana-kannabis/sativa-indica/ тут почитай!

А вообще давайте по теме(!)
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 
Сказали спасибо: Katanadimas

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
Амфетамин
Ответ #68 - 14 Мар 2013, 20:41:47

А лучше не отходняках сверху догнаться ещё порохом и норм, нах эти опята. :grin: :blum3:
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

maloi

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Амфетамин
Ответ #69 - 26 Мар 2013, 22:38:02

Бывает на отходняках сверху догнался, а потом бошка гудит дикой болью, а вот курнул и как то легче, и через час смотришь пожрать пробило, но голова всеравно болит, но меньше))
 
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
Амфетамин
Ответ #70 - 27 Мар 2013, 09:08:30

Бесполезняк. Ну скажу лично то что знаю, если болит голова, и ещё какая то хрень вылазит, то это значит, что вам херни  неведомой продали, или вы сами таковую сделали. Тьху, тьху, тьху отходосов не ловила таких от спидоф, а тем более головной боли.
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

ULA

Амфетамин
Ответ #71 - 27 Мар 2013, 09:31:10

голова болит при передозировке скоростью,насколько я знаю
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР

Амфетамин
Ответ #72 - 27 Мар 2013, 15:31:26

ничего страшного, не взорвется. :ok: Все хотят торчать и думают что у них ни куя не будет болеть...за все надо в жизни платить...  :blum3: :blum3: :blum3:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
Амфетамин
Ответ #73 - 27 Мар 2013, 20:31:51

...за все надо в жизни платить...  :blum3: :blum3: :blum3:

Ну тут я с тобой согласна, есть по этому поводу одна хорошая поговорка.
Не за удовольствиями надо гонятся, а страданий избегать.
А кто за удовольствиями гоняется, тот и страданий не избежит.
Так то. :grin:
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

Панфилов Андрей Олегович

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Амфетамин
Ответ #74 - 18 Апр 2013, 03:16:09

Читать книжку классно под спидами. А про клубы - лучше туда не ходить под ними, там гнк пасут
 
 

ivrus

Амфетамин
Ответ #75 - 19 Апр 2013, 22:35:13

а кто что про риталин знает?не из инета подборку .а кто может его юзал когда то....как и че работает?
 
 

ggell

Амфетамин
Ответ #76 - 20 Апр 2013, 00:11:31

Я только слышал пару лет назад, что это детский кокс, irvus, харош искать себе на голову, я с тебя ..уею.
Вчера смотрел, как малая 13 лет, записала перед смертью обращение (ей до утра оставалось жить...). У меня слезы, она хоть немного это восприняла, а ты потеряться хочешь. Жизнь, это не когда вырос, жизнь прожить надо, ты типа уже пожил?
 
 

Moamer Kasumovic jr

Амфетамин
Ответ #77 - 20 Апр 2013, 07:16:14

да ivrus все ищет че то... риталин в америке называют "детский кокаин", в россии запрещен, но наверняка вырубить при желании можно. только зачем? детский кокаин блиать. осталось придумать детский героин, детский метамфетамин и т.д. дурдом
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ivrus

Амфетамин
Ответ #78 - 20 Апр 2013, 16:36:36

да мне такая хрень не интересна.просто где то в инете вычитал вот и спросил что и как
 
 

ReBoot

Амфетамин
Ответ #79 - 22 Апр 2013, 07:05:57

Иврус, вот ты всё время спрашиваешь, как прёт? хто юзал? а зачем, в чём интерес? Что тут интересного услышать от кого-то рассказ, как его прёт то или иное вещество?
Я понимаю ещё, если б ты юзанул что-то из того, о чём спрашиваешь, и хотел сравнить свои впечатления с впечатлениями других людей, а так... хз
Тем более, большинство из препов, которыми ты интересуешься (трам, валиум) - нарулить не так уж и просто;)
Вот еще Панфилову Андрею Олеговичу вкатывает книжки под спидами читать, а я вот, например, не могу читать под спидами, полстраницы максимум, потом надо срочно куда-то бежать, что-то делать)))
 
« Правка: 22 Апр 2013, 08:48:19 от Vantala »