информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 437975 раз)

Ри

Амфетамин
Ответ #760 - 21 Авг 2018, 23:30:38

ладно, тема Амфетамин.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Guar

Амфетамин
Ответ #761 - 21 Авг 2018, 23:43:18

Сегодня за ночь ушло 600. Эффект уже слабый.
 
 
Сказали спасибо: barbie

Ри

Амфетамин
Ответ #762 - 22 Авг 2018, 00:15:22

Сегодня за ночь ушло 600. Эффект уже слабый.
всё нюхачишь? закладки-закладочки... 
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Guar

Амфетамин
Ответ #763 - 22 Авг 2018, 03:47:31

Ри, конечно, нюхачу. Колоть его я уж точно не буду. Тело не настолько крепкое, а я слишком боюсь, как за здоровье так и возможности обнаружения следов инъекций.
 Кроме как закладками никогда и не покупал наркотики. Не представляю, как другие достают в реале. Я бы так точно не хотел делать. Недавно задумался, можно ли по транзакциям в блокчейне отследить, как клиент сначала обменивает деньги на биткоин, а потом покупает на них вещества. Хоть и решил, что практически нельзя подобное реализовать, но потом долго грузился по этому поводу.
 Дозировки уже давно перешли пределы разумного. Мозг более-менее отходит только через две недели. До этого даже желания не возникает употребить. Но мозг-то такой уже трудно чем-то испортить, а печень вызывает опасения.
 
 

yuron

Амфетамин
Ответ #764 - 22 Авг 2018, 03:57:58

меня после тряпок амф неделю вообще не прет нормально. но зато 3-е суток трипа - приходится иногда алко+планом сниматься а то надоедает уже эта тема.
прально не колитесь, особенно у кого гастрит - язва. да и вены поберегите, всегда лучше оставлять как минимум одну-две вены не тронутыми, что бы потом не начали неметь и вплоть до ампутации руг-ног.
тут знакомый так уже металлом спалил нах все, так что буприк теперь нюхает вен ваще нет.


отслеживать транзакции мелкого клиента это все равно что черно белый телефон со спутника триангулировать никто этим не занимается.
кстати вот услышал про почту- оказывается отправителю посылки нифига не будет, а вот получатель попадает.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Наблюдатель

Амфетамин
Ответ #765 - 22 Авг 2018, 09:34:08

Недавно задумался, можно ли по транзакциям в блокчейне отследить, как клиент сначала обменивает деньги на биткоин, а потом покупает на них вещества. Хоть и решил, что практически нельзя подобное реализовать, но потом долго грузился по этому поводу.

Верняковый амфовый загон. Ну вот сам посуди - нах ты кому-то нужен, чтобы твои 20-ть баксов прошедшие через миксеры кто-то отслеживать стал?
Если этого объяснения мало и давит паранойя, найди на торе тех, кто мокруху заказывает, пообщайся с ними на предмет палева-беспалева переводов, при наличии железяки можно даже 50-100 балабаков заработать (во всяком случае на 2017 год) за простой отстрел по мишени. Они все подробно распишут о том как сделать перевод вообще непробиваемым.

Дозировки уже давно перешли пределы разумного. Мозг более-менее отходит только через две недели. До этого даже желания не возникает употребить. Но мозг-то такой уже трудно чем-то испортить, а печень вызывает опасения.

Я бы на твоем месте не за печень беспокоился - ее-то очень тяжело убить, а о мозгах подумал. Чем выше дозы (а они на марафоне растут в геометрической прогрессии) тем тяжелее травмируется мозг, добавь к этому отсутствие сна - получишь на выходе амфетаминовый психоз. Даже людям с крепким рассудком требуется немало времени чтобы избавится от его последствий, у других же кукушку на всю жизнь сворачивает. 


отслеживать транзакции мелкого клиента это все равно что черно белый телефон со спутника триангулировать никто этим не занимается.
кстати вот услышал про почту- оказывается отправителю посылки нифига не будет, а вот получатель попадает.

Не вводи людей в заблуждение. Черно-белый телефон точно так-же триангулируется как и смартфон, вышки секут не ДЖПС-сигнал, а сигнал твоей симки. Не хочешь спалится - бери ее у промоутеров на акциях, ставь в рогатку с ломбарда, никому из родичей не звони, с основной трубой не носи, перед домом отключай и оставляй где-то под гаражами.

По поводу почты - получатель, он же дропп нахер никому не нужен. Для следситвия это тупиковый путь. Дроп - простой лошара-посредник, он даже о грузе может ничего не знать. Главная цель - отправитель. Потому в сети такой спрос на паспорта, которые иначе как на пересылке хер где заюзать можно.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Plastron

barbie

Амфетамин
Ответ #766 - 22 Авг 2018, 11:23:49

Сегодня за ночь ушло 600. Эффект уже слабый.
А ты не пробовал по одному дню. Ну т.е. день и все - спать. Не догоняться? Объяснять себе, нах ты его вообще используешь? Т.е. для работы, для прогулок и новых впечатлений, для общения? Если уж решил в рацион включиать ПАВ, то должен понимать, что для reward system нужны реальные дела. А так, даже если круглосуточно герычем колоться - все равно будет неудовлетворенность. Психику и жизнь нужно подготовить к ПАВ. Чтобы это как инструменты были, а не заменой. У меня, пока я заменять пытался, жизнь улетала в канаву.
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

насекомое

Амфетамин
Ответ #767 - 22 Авг 2018, 21:42:28

Шура, вы гоните......это ссука дьявол воплотить...особливо с тропом!!!

Имел неосторожность валить трое суток....вотафак подсуропил!!!


По-моему поменял на транки)
Бля те 3 недели..... просто полный был пиздецц и беспредел не нормальный.
Я хотел помню на амфе от мефа отдохнуть и .... на всём другом заодно.
А фен после мефа то вообще не прёт и по грамму в день... со всей хуйней какой толькоможно. Даже вспоминать мерзко. Напоминает только кредитка с долгом в 50₽, которые тогда слились. И отходил потом пару месяцев. Зато с тех пор фен исчез из моей жизни, даже из мыслей пропал слава богу)
 
 

Guar

Амфетамин
Ответ #768 - 23 Авг 2018, 13:12:36

А ты не пробовал по одному дню. Ну т.е. день и все - спать. Не догоняться?
Так раньше 500  просто уходило за  сутки, и не было возможности продолжать, силы исчерпывались. Ещё раньше те же 500 за дня за три. Ну, вот немного отдохнул после прошлых 600. После 2 таблеток феназепама и нескольких - анаприлина кое как уснул под утро. На сегодня осталось около 400, жалкие остатки, этого хватит лишь чтобы на пару часов прояснить сознание.
Я тебе уже говорил, что без ПАВ у меня ничего не было вообще. И теперь не будет. Без амфетамина я бы здесь или где бы то ещё не смог общаться.
 
 

Максим89

Амфетамин
Ответ #769 - 24 Авг 2018, 00:19:54

не наварачивай всё ты можешь, меньше жалуйся на жизнь,а больше заставляй себя делать,за тебя никто не проживёт твою жизнь-ЖИВИ НА ПОЛНУЮ.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 
Сказали спасибо: насекомое, FURIYA, Chiffa

yuron

Амфетамин
Ответ #770 - 25 Авг 2018, 08:37:13

имхо, если уж без стимулятора не можешь вообще заставлять себя что то делать, то замена это план, под ним так же бывает интересно чето-то хоботить.

бывало достигал, наверное, пика маразма: напр нужно в компе что то починить, т.к. не работает.
 темновато, думаю нужен фонарик. не беда что его нет, сейчас спаяю. как раз светодиод на 12 вольт есть. черт, 12 вольт.. нужен небольшой инвертор, что бы с 1.5 вольт получить 12 вольт. думаю, щас найду схему платы в нете и все будет ок. и тут я раздупляюсь что пришел в самое начало --  комп не работает, какой нет.

на передозе и особенно если накуриться то почти невозможно что то адекватно делать
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Наблюдатель

Амфетамин
Ответ #771 - 25 Авг 2018, 09:17:16

бывало достигал, наверное, пика маразма: напр нужно в компе что то починить, т.к. не работает.
 темновато, думаю нужен фонарик. не беда что его нет, сейчас спаяю. как раз светодиод на 12 вольт есть. черт, 12 вольт.. нужен небольшой инвертор, что бы с 1.5 вольт получить 12 вольт. думаю, щас найду схему платы в нете и все будет ок. и тут я раздупляюсь что пришел в самое начало --  комп не работает, какой нет.

Опиаты в этом плане лучше, если появляется интерес и связанная с ним тяга к деятельности делаешь все не спеша, но четко и до конца, причем окружающим результат нравиццо. С амфом хоботы обычно бессмысленны. Как-то всю ночь двигал с кентом по квартире мебель, устали, разбили зеркальную дверь шкафа, порвал себе джинсы, а по-оконцу когда я в конец заебался, понял что все расставили так-же как и было, за исключением сломанного.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: wolfson

Guar

Амфетамин
Ответ #772 - 31 Авг 2018, 13:16:22

Мозги так и не отошли до сих пор. Ужасная апатия и ангедония, сил нет совсем. Раскачаться получается только спустя четыре часа после 7 таблеток баклофена. Всё так же тошнит и вырубает после выкуренной сигареты. Каждый день засыпал только после двух таблеток феназепама. Несколько раз пытался покончить с собой. Один раз перетянул верёвкой сосуды шеи и связал руки за спиной. В другой раз растворил в спиртовой настойке куски фенобарбитала из двух высохших банок коравлола, принял около 5 таблеток феназепама, связал руки и ноги, пристегнул их друг к другу велосипедными ремнями, надел на голову несколько мусорных пакетов, стянутых резинкой. Всё равно в последний момент удается как-то сорвать с головы пакет. Без нормальных наручников трудно такое провернуть. Теперь даже после 2 таблеток феназепама почти нельзя уснуть. Придется заменить кветиапином.

имхо, если уж без стимулятора не можешь вообще заставлять себя что то делать, то замена это план, под ним так же бывает интересно чето-то хоботить.
гаш меня отупляет хуже иных нейролептиков

не наварачивай всё ты можешь
Тупо диагноз медицинский. Без химии ничего не в кайф.
 
 

barbie

Амфетамин
Ответ #773 - 31 Авг 2018, 13:56:06

Так. Ну вот не нужно ничего с собой делать. Расскажи себе, приболай себя: "это все проклятые наркотики, дофамин пожег - поэтому и хуево. Я сейчас попью антидепрессанты и транки, посплю месяцок - выйду молодцом" найди себе хорошего психотерапвта, по скайпу например. Расскажи ему обязательно про попытки суицида. Все будет окей. Я был когда-то давно в такой же жопе. Ничего, выбрался. Про фенобарбитал из карвика - это был мой способ отъехать. Я так рад, что у меня тогда не получилось и я начал карабкаться и драться. И победил. Самое темное время - перед рассветом
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

Максим89

Амфетамин
Ответ #774 - 01 Сен 2018, 06:08:47

Да ето походу опять были вспышки на сонце,я за ету неделю слышал в своём и соседнем городе было что-то близко  30 самоубийств,молодых людей.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3287
  • Сказали спасибо: 1981
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Амфетамин
Ответ #775 - 03 Сен 2018, 23:42:31

Мозги так и не отошли до сих пор. Ужасная апатия и ангедония, сил нет совсем. Раскачаться получается только спустя четыре часа после 7 таблеток баклофена. Всё так же тошнит и вырубает после выкуренной сигареты. Каждый день засыпал только после двух таблеток феназепама. Несколько раз пытался покончить с собой. Один раз перетянул верёвкой сосуды шеи и связал руки за спиной. В другой раз растворил в спиртовой настойке куски фенобарбитала из двух высохших банок коравлола, принял около 5 таблеток феназепама, связал руки и ноги, пристегнул их друг к другу велосипедными ремнями, надел на голову несколько мусорных пакетов, стянутых резинкой. Всё равно в последний момент удается как-то сорвать с головы пакет. Без нормальных наручников трудно такое провернуть. Теперь даже после 2 таблеток феназепама почти нельзя уснуть. Придется заменить кветиапином.

имхо, если уж без стимулятора не можешь вообще заставлять себя что то делать, то замена это план, под ним так же бывает интересно чето-то хоботить.
гаш меня отупляет хуже иных нейролептиков

не наварачивай всё ты можешь
Тупо диагноз медицинский. Без химии ничего не в кайф.
Уважаемый ты считаешь тебе квет.поможет? Походу бродяга у Вас с кабиной беда!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: ggell

Sinhel

Амфетамин
Ответ #776 - 03 Сен 2018, 23:47:52

Мозги так и не отошли до сих пор. Ужасная апатия и ангедония, сил нет совсем. Раскачаться получается только спустя четыре часа после 7 таблеток баклофена. Всё так же тошнит и вырубает после выкуренной сигареты. Каждый день засыпал только после двух таблеток феназепама. Несколько раз пытался покончить с собой. Один раз перетянул верёвкой сосуды шеи и связал руки за спиной. В другой раз растворил в спиртовой настойке куски фенобарбитала из двух высохших банок коравлола, принял около 5 таблеток феназепама, связал руки и ноги, пристегнул их друг к другу велосипедными ремнями, надел на голову несколько мусорных пакетов, стянутых резинкой. Всё равно в последний момент удается как-то сорвать с головы пакет. Без нормальных наручников трудно такое провернуть. Теперь даже после 2 таблеток феназепама почти нельзя уснуть. Придется заменить кветиапином.

пиздец. вот это одна из причин, почему я сцу спидов. нунах такую жизнь.
чувак, поедь на природу, с близким человеком, возьмите грибов и ганджу, включите чиллаут, пересмотри свою жизнь под психоделиками, да, есть огромная вероятность бедтрипа, но в твоем случае - это уже просто не страшно, бедтрип  тоже приносит профити дает понять многие вещи, аесли хороший экспириенс получишь - то есть шанс созание поставить  на место и удастся спрыгнуть по-тихоньку. Это если нет бабосов на хорошую клинику за границей.
 
 

Guar

Амфетамин
Ответ #777 - 06 Сен 2018, 10:59:52

barbie, амф там ничего особо не "пожег", изначально мозг говно был.
Уважаемый ты считаешь тебе квет.поможет? Походу бродяга у Вас с кабиной беда!
Я кветиапин исключительно в целях засыпания принимаю, нейролептики страшное говно. В том и проблема, что с мозгом беда, а нейролептики никого лучше не делают.
пиздец. вот это одна из причин, почему я сцу спидов. нунах такую жизнь.
Нормальному человеку не стоит их бояться. Я изначально такой. Просто под амфом появилась воля закончить всё это окончательно. С психоделиков толку нет. Можешь где-то в теме ЛСД найти мой отзыв об употреблении 400 микрограммов.

Короче, я слез со спидов подняв дозировку баклофена до 12 таблеток по 25 миллиграммов. Снова веду здоровый образ жизни: беспрерывно курю, не ем целый день, потом обжираюсь, кое-как засыпаю под феназепамом.
 
 

Sinhel

Амфетамин
Ответ #778 - 06 Сен 2018, 11:30:18

С психоделиков толку нет. Можешь где-то в теме ЛСД найти мой отзыв об употреблении 400 микрограммов.
это ОЧЕНЬ субъективная точка зрения.  =)
 
 

barbie

Амфетамин
Ответ #779 - 06 Сен 2018, 12:07:06

barbie, амф там ничего особо не "пожег", изначально мозг говно был.
Уважаемый ты считаешь тебе квет.поможет? Походу бродяга у Вас с кабиной беда!
Я кветиапин исключительно в целях засыпания принимаю, нейролептики страшное говно. В том и проблема, что с мозгом беда, а нейролептики никого лучше не делают.
пиздец. вот это одна из причин, почему я сцу спидов. нунах такую жизнь.
Нормальному человеку не стоит их бояться. Я изначально такой. Просто под амфом появилась воля закончить всё это окончательно. С психоделиков толку нет. Можешь где-то в теме ЛСД найти мой отзыв об употреблении 400 микрограммов.

Короче, я слез со спидов подняв дозировку баклофена до 12 таблеток по 25 миллиграммов. Снова веду здоровый образ жизни: беспрерывно курю, не ем целый день, потом обжираюсь, кое-как засыпаю под феназепамом.
так ебаное все, попей в дуплете два новых модных АД - вальдоксан и бринтелликс три месяца. Без баклофена своего, уж лучше из нормотимико в прегабалин по 75мг утрои вечер. через три месяца у тебя гарантировано нейромедиаторы будут лучше функционировать. ты под скоростью  - это как мотор заводить сломанный. ты просто свечи зальешь и все - пиздец. Бринтелликс и вальдоксан 3 месяца. и больше никаких ПА. Габапентин или прегабалин (в минимальных дозировках на верхней границе терапевтического окна)
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.