информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 434276 раз)

Yurchixxx

Амфетамин
Ответ #780 - 06 Сен 2018, 23:27:19

Сегодня попробовал где-то 100мг, запихал в капсулу от пирацетама и запил горячей водой, розоватый оттенок на вкус горький. Через пол часа почувствовал эффект, который мне понравился, длился 2часа, на 3часу пошёл на спад, хотя мне сказали переть будет часов шесть. Думаю может догнаться через нос попробовать ещё, биодоступность вроде как выше, но через желудок всё равно должно дольше держать.

 
 

barbie

Амфетамин
Ответ #781 - 07 Сен 2018, 09:46:21

в/в биодоступность самая высокая. И очистить можно в двух растворителях. Т.е. и экономия, и чистка, вообще... Вот там прет 6 часов.
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 
Сказали спасибо: Yurchixxx

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #782 - 07 Сен 2018, 13:34:13

Сколько раз попаладался розовый фен, каждый раз это слабая шляпа. Даже вв там 6ю часами не пахло.
 
Jedem das Seine.
 

Guar

Амфетамин
Ответ #783 - 07 Сен 2018, 13:39:12

barbie, спасибо, дружище, просто не парься об этом.
Какая Лирика в России? Её сейчас только в даркнете продают, как настоящие наркотики.
АДы меня только тормозят и угнетают. От бакла побочки ничтожные. Под вечер слегка шатает из стороны в сторону и вырубает, когда не двигаешься. Но больше всего напрягает дикое сексуальное возбуждение. Конечно, ближе к ночи зрачки тоже огромные, приходится избегать потенциальных мест скопления ментов.
Главная проблема -- как уснуть. Приходиться постоянно жрать этот феназепам.
С амфа я уже слез навсегда. Уж лучше героин.

Верняковый амфовый загон. Ну вот сам посуди - нах ты кому-то нужен, чтобы твои 20-ть баксов прошедшие через миксеры кто-то отслеживать стал?
Стандартный загон для меня в трезвом состоянии. Кстати, я не пользуюсь миксерами. Но если быть честным, всё упирается в обнаружение вещества у подозреваемого или его признание. Не помню случаев, чтобы в СНГ покупателя судили на основании информации о бтц-переводах.
Я бы на твоем месте не за печень беспокоился - ее-то очень тяжело убить, а о мозгах подумал. Чем выше дозы (а они на марафоне растут в геометрической прогрессии) тем тяжелее травмируется мозг, добавь к этому отсутствие сна - получишь на выходе амфетаминовый психоз
Не думаю, что для печени так уж полезны будут 200 мг бакла + 600 амфетамина. Травмировать там в моих мозгах уже нечего. Даже с такими дозировками прямо какого-то большого "кайфа" не было. Психоза не будет никогда, только отключка и последующее понижение производительности мозга до минимума на ближайшие несколько недель
 
 
Сказали спасибо: barbie

Rei_Ayanami

Амфетамин
Ответ #784 - 07 Сен 2018, 17:38:20

Насколько опасно ставить фен? Какие дозы надо брать и какая вена лучше? Централка? До этого только нюхал.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Наблюдатель

Амфетамин
Ответ #785 - 07 Сен 2018, 20:31:35

Насколько опасно ставить фен? Какие дозы надо брать и какая вена лучше? Централка? До этого только нюхал.

Фен ставить безопасно. Нюхал его всего пару раз, всегда долбила мигрень, потому предпочитал колоть. Но фен, фену рознь - кристалический разводится в теплой воде, тот, что порошком с мягкими комьями нужно долго греть, помешивая гаражом. Двигать лучше в централки, раствор выбирать только через "петуха".  Для начала разведи свою стандартную дорогу (две, если за два захода), в кубе-полуторах (если воды мало, не разведецца). Выбери половину, поставься, прочухай ощущения. Если мало - поставь еще. Доза индивидуальна, пляши от своей.
По вене он действует намного сильнее и резче. Бывало еле сдерживался на приходе, чтобы не наблевать на пол.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Ри

Амфетамин
Ответ #786 - 07 Сен 2018, 21:38:56

"отличный совет" - ставиться феном безопасно.

не начинай колоться.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: hardstyle, Кот Подмот, dda, Clerk37

Наблюдатель

Амфетамин
Ответ #787 - 07 Сен 2018, 22:34:04

"отличный совет" - ставиться феном безопасно.

не начинай колоться.

Я бы соврал, ответив что колоть фен опасно. Не более чем  его нюхать, расход ниже, желания догнаться не возникает, следовательно яда в организм попадает меньше.

Ри, тебе следовало сказать "завязывай пока не поздно", а колоть, нюхать, курить, пить или втирать в раны каждый, шагнувший на этот путь, решает сам.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Guar

Амфетамин
Ответ #788 - 08 Сен 2018, 06:47:19

Фен ставить безопасно.
А вот какие-то чуваки с livertox не совсем согласны с этим:
 "More importantly, several amphetamines have been associated with clinically apparent and sometimes severe or even fatal instances of acute liver injury.  These cases typically follow intravenous use, particularly when given in an excessive single dose.  The synthetic amphetamine methylenedioxymetamphetamine (MDMA, but known familiarly as “ecstasy”) has been implicated in the largest number of cases, many of which were severe and led to acute liver failure and death.  The onset of ecstasy associated hepatitis is generally 3 to 14 days after ingestion and the onset is typically abrupt with fatigue, weakness, jaundice and confusion. "
"A second pattern of clinically apparent liver injury linked to amphetamines is  more acute viral hepatitis-like, presenting with onset of fatigue, nausea and jaundice 1 to 2 weeks after an exposure or daily use"
Тут, конечно, присутствует слово "several", намекающее что это относится не ко всем амфетаминам. Но можно ли быть уверенным?
 
 

DELY

Амфетамин
Ответ #789 - 08 Сен 2018, 06:57:20

все очень общедоступной,а главное понятно.
 
Енот Полоскунов
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #790 - 08 Сен 2018, 07:17:02


Фен ставить безопасно. Нюхал его всего пару раз, всегда долбила мигрень, потому предпочитал колоть. Но фен, фену рознь - кристалический разводится в теплой воде, тот, что порошком с мягкими комьями нужно долго греть, помешивая гаражом. Двигать лучше в централки, раствор выбирать только через "петуха".  Для начала разведи свою стандартную дорогу (две, если за два захода), в кубе-полуторах (если воды мало, не разведецца). Выбери половину, поставься, прочухай ощущения. Если мало - поставь еще. Доза индивидуальна, пляши от своей.
По вене он действует намного сильнее и резче. Бывало еле сдерживался на приходе, чтобы не наблевать на пол.


Ну такое, неоднозначное заявление. Передоз до смерти врят ли выхватишь, но бывает всякое)

Если тянет блевать на приходе - значит пожадничал.
Ну и фен все-таки лучше разово ставить, догоняться им беспонту, это не медленный.
 
Jedem das Seine.
 

hardstyle

Амфетамин
Ответ #791 - 08 Сен 2018, 07:38:00

"отличный совет" - ставиться феном безопасно.

не начинай колоться.
Сейчас Тут это модно чтоле. Уже многих видел, кто настаивает, что колоть и  безопасно и к тому же и экономия стафа на лицо. Логично пиздец
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

barbie

Амфетамин
Ответ #792 - 08 Сен 2018, 08:08:30

barbie, спасибо, дружище, просто не парься об этом.
Какая Лирика в России? Её сейчас только в даркнете продают, как настоящие наркотики.
АДы меня только тормозят и угнетают. От бакла побочки ничтожные. Под вечер слегка шатает из стороны в сторону и вырубает, когда не двигаешься. Но больше всего напрягает дикое сексуальное возбуждение. Конечно, ближе к ночи зрачки тоже огромные, приходится избегать потенциальных мест скопления ментов.
Главная проблема -- как уснуть. Приходиться постоянно жрать этот феназепам.
АДы - Бринтелликс и Вальдоксан не угетают Это ваще ноу-хау в мире АД. За три месяца нормализуют сон и настроен е. Я лирику беру в депо по левым теркам. Можешь легко узнать эмперическим путем. как себе сделать рецепт и найти депо.
Про в/в. Ну вот хз. Тут однозначно не скажешь. Я из 3 граммов после тщательной химчистки получаю как раз полку. Ставлю ее полностью - итого 6 -8 часов повышенной производительности. Потом день отсыпаюсь и неделю пью АДы и восстанавливаю сон. У меня все без догонялок, все четко, и исключительно для выполнения тяжелой монотонной работы. В таком случае, колоться безопаснее. Или раньше я из лабы брал амфетамина сульфат четверть грамма. Там чистота была 98,6 %. На а если розовый (это кажется вообще фосфат грязный и кращенный - ну тот стаф нужно пиздец долго очищать)
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

Rei_Ayanami

Амфетамин
Ответ #793 - 08 Сен 2018, 10:18:37

Я один кого смесь баклофена и фена делает более эмоциональным? Я в сраную девку превращаюсь. Сегодня после скандала с матерью и матерью расплакался из-за того что моей бабушки больше нет. Она в детстве всегда защищала меня от нападок матери.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Наблюдатель

Амфетамин
Ответ #794 - 08 Сен 2018, 11:42:58

Я один кого смесь баклофена и фена делает более эмоциональным? Я в сраную девку превращаюсь. Сегодня после скандала с матерью и матерью расплакался из-за того что моей бабушки больше нет. Она в детстве всегда защищала меня от нападок матери.

Нарикам вообще свойственна излишняя эмоциональность и жалостьливость к себе любимому. Сколько раз встречал как на кумарах со слезами на глазах выпрашивают у жены, родителей деньги на дозу - аргумент, - "вы меня не любите", - один из основных. Потом, с развитием зависимости приходит тихое крысятничество, а когда начнут ныкать ценности - угрозы.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: DELY

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #795 - 08 Сен 2018, 17:47:34

Излишляя чувствительность обычно после. Ну хотя и во время, да. Мы же выкручиваем все гормоны на максимум, вот и прёт, и бесит, и злит, и поплакать и поржать. А уж на отходах и кумарах поплакать, то вообще милое дело. Эндорфины-то все растрачены, вот и лежишь в жалости к себе и рыдаешь от того, что мир такой жестокий. Хотя, на самом деле, ты сам мудак.

Хотя мне эта отходная нежность психики спасла жизнь. Я на отходах ужасно обиделась на товарища по иглоукалыванию за то что он залип в компе, и уехала домой. А его на следующий день приняли с двушкой винта. А не психанула бы тогда, приняли бы вместе, потому что мы всегда напару по району шастали, и чувак, который его слил, сначала звонил мне чтоб замутить.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Clerk37

barbie

Амфетамин
Ответ #796 - 08 Сен 2018, 18:53:40

я вообще научился за долгую свою жизнь, что эмоции не сильно важны, важны решения. я наоборот, в такой медитативной расслабленности постоянно.
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

Ри

Амфетамин
Ответ #797 - 08 Сен 2018, 20:01:44

Я бы соврал, ответив что колоть фен опасно. Не более чем  его нюхать, расход ниже, желания догнаться не возникает, следовательно яда в организм попадает меньше.

а как же гепатиты, вич, флебиты, сепсисы, палево, вторая зависимость (игломания)?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: ggell, Кот Подмот, faker

ILUXA

Амфетамин
Ответ #798 - 08 Сен 2018, 20:12:29

Я бы соврал, ответив что колоть фен опасно. Не более чем  его нюхать, расход ниже, желания догнаться не возникает, следовательно яда в организм попадает меньше.

а как же гепатиты, вич, флебиты, сепсисы, палево, вторая зависимость (игломания)?
плюс колоть это дерьмо прямо в кровь,
а большинство нынешнего фена - дерьмо полное,
непонятно с чего его делают, хуйню эту вонючую.
я вот последние раза два как кто то подгонял,
то не нюхал и не колол, а запивал в кусочке салфетки,
так как нюхать это тоже пиздец, но колоть эту
шнягу точно не стоит никому, у кого
есть голова на пплечах.
 
Скворец
 
Сказали спасибо: hardstyle, Кот Подмот, Clerk37

Ри

Амфетамин
Ответ #799 - 08 Сен 2018, 20:21:59

та блин вспоминаю и жуть берёт от своей глупости - пару раз даже с хлопьями гнал.. вот что игломания творит. сейчас только аптеку по мышце ( и то только ту аптеку, которая для этого подходит, не таблетки), а от в\в ушел и надеюсь не вернусь к этому. половина знакомых нарков в кофтах летом, это пиздец.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...