enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 434118 раз)

РИХТЕР

Амфетамин
Ответ #80 - 22 Апр 2013, 16:04:29

А про клубы - лучше туда не ходить под ними, там гнк пасут
В клуб наоборот надо под феном!!! :dance3:Только вести себя надо правильно :dirol: :dirol: :dirol:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Moamer Kasumovic jr

Амфетамин
Ответ #81 - 22 Апр 2013, 17:07:19

да, если в хороший клуб с хорошей музыкой и звуком, то прикольно! я раньше как-то нарвался на два принималова в одну ночь в разных клубах))) тупо не допер, что у них рейд))) но, так как был с девушкой и бухал, и палево при себе в клуб никогда не таскал, к нам вопросов не было. пошли домой. но высадились конечно)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

РИХТЕР

Амфетамин
Ответ #82 - 22 Апр 2013, 17:15:01

и палево при себе в клуб никогда не таскал, к нам вопросов не было. пошли домой.
Вот так и надо! :good:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
Амфетамин
Ответ #83 - 22 Апр 2013, 20:59:42

да, если в хороший клуб с хорошей музыкой и звуком, то прикольно!
Да нах эти клубы, я хоть и скоростная, меня бесит большое количество обдолбаных тараканов. Мы делали иначе, закрывались в подвале, пару колонок на тридцать ват, и блек метал, хард -кор, кислота. Ох, самый лучший клуб, и люди только желанные.
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

Moamer Kasumovic jr

Амфетамин
Ответ #84 - 22 Апр 2013, 21:12:20

я хоть и скоростная, меня бесит большое количество обдолбаных тараканов. Мы делали иначе, закрывались в подвале, пару колонок на тридцать ват, и блек метал, хард -кор, кислота. Ох, самый лучший клуб, и люди только желанные.
каждому свое. только пара колонок на 30 ватт маловато имхо))) хотя бы саб еще.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ivrus

Амфетамин
Ответ #85 - 22 Апр 2013, 23:31:28

хах.димася кому как(нарулить как ты говоришь)делать нех,можно и че серьезней намутить.например(рогипнол)правда его еще не пробовал.а валиум (клон диаз)одно и тоже почти все меня не берет нихера из этого..
 
 

Кошак

Амфетамин
Ответ #86 - 23 Апр 2013, 09:51:04

всю ночь во сне мутил фен... даже понюхал и не проснулся, как бывает, когда вмажешь во сне... но не вставило )))
 
Аптечный ковбой
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
Амфетамин
Ответ #87 - 23 Апр 2013, 19:29:45

как бывает, когда вмажешь во сне... но не вставило )))
Да не это ещё что, когда вот пакет перед тобой, и ты его вроде взял, держишь в руке просыпаешся, и ты уверен что он там. Открываешь руку и... его там нет. Обидно :dntknw:
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

Денz2

  • Гость
Амфетамин
Ответ #88 - 24 Апр 2013, 17:01:37

ага, клубы мне лично нравились под витей, причем круглые сутки, потом то ли старше стал, то ли хрен знает что, но начало там на агрессию пробивать - все раздражают, тупят, пиздят! щас если напудриваюсь, то ищу себе конкретное занятие, последние пару лет сильно прибивает на бильярд!
 
 

Рок

Амфетамин
Ответ #89 - 24 Апр 2013, 17:56:07

ага, клубы мне лично нравились под витей, причем круглые сутки, потом то ли старше стал, то ли хрен знает что, но начало там на агрессию пробивать - все раздражают, тупят, пиздят!
во-во-во,было время не вылазил из клубов-марафонил жутко,а потом ваще не в кайф стало-внатуре фсе кумарить начинают...я поменял клубы на прогулки и то лаве,которе там втапливалось на  бухло тратил на бензин-ездили в Святогорск и ваще по разным местякам-в лесу жмуриков времен ВОВ ковыряли... 
на данный момент незнаю,что будет ежели ускоренным в клюб придти ,так как ускорялсо я позапрошлой осенью последний раз... и в клубах небыл есчо больше)))) я и дома то уже год небыл)))))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

обреченный

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Амфетамин
Ответ #90 - 19 Янв 2014, 21:16:54

Всю жизнь торчал на медленных темах лет 17 торчал и что-то меня в очередной раз потянуло их бросить зашился в общем от опят на полгода.И черт меня дернул после 3 месяцев трезвости попробовать амф на новый год.Итог-до сих пор марафоню.С промежутками день -два.Зло это ИМХО похлеще перца.Все думаешь на этот раз хватит,а все равно,чуть в себя придешь все заново.Скорей бы блокада кончилась-вернуться к своему родному.Осточертело все,а остановится не могу.В медленных темах у меня контроля больше было.С этими же быстрыми влипну куда-нибудь так как крыши под ними вообще нет.....В общем жесть...По мне лучше на медленном торчать...Гребанный Продетоксон(((((
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Амфетамин
Ответ #91 - 29 Июн 2014, 05:46:11

Чет странно, что нет одной основной темы - амфетамин, метамфетамин. Все отписываются в разных и понемногу. На форуме скоростных мало что-ли?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Амфетамин
Ответ #92 - 29 Июн 2014, 07:43:11

да хватает в принципе.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DoberMan

Амфетамин
Ответ #93 - 31 Июл 2014, 06:45:42

Грамм амфетамина вчера съел.Седня еду на ручнике.Так себе лекарство.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Seaman

Амфетамин
Ответ #94 - 31 Июл 2014, 10:41:00

Что значит на ручнике? То что плохо в смысле?
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

DoberMan

Амфетамин
Ответ #95 - 31 Июл 2014, 10:46:54

В смысле мозг стоит.Грамм за день что может быть плохого.
Скорость всегда так,лично у меня.Неделю его помарофонить
и гуси улетят.фигня короче.Уж када совсем не в маготу,можно.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Seaman

Амфетамин
Ответ #96 - 31 Июл 2014, 10:50:57

Не улетят, это не соли! Параноить может начать что милиция следит и всё. А если и улетят то обязательно вернутся сразу после сна. А от солей не возвращаются вроде. Я тоже больше опиаты люблю.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Владимир

Амфетамин
Ответ #97 - 07 Авг 2014, 13:04:58

Странно, почему фен на кумарах от опиоидов помогает? Вроде разные вещества и все такое...
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

РИХТЕР

Амфетамин
Ответ #98 - 07 Авг 2014, 15:27:17

а лирика почему помагает? тоже ниче общего))
наркота патамуша! :grin:
а если чесно. знал бы где упаду, травки покурил бы(с) :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Владимир

Амфетамин
Ответ #99 - 07 Авг 2014, 17:00:05

А есть ли какая-нибудь "Лирика" от стимуляторов, снижающая тягу к оной группе драгсов?
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими