информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 434281 раз)

Rei_Ayanami

Амфетамин
Ответ #800 - 08 Сен 2018, 21:45:45

Я бы соврал, ответив что колоть фен опасно. Не более чем  его нюхать, расход ниже, желания догнаться не возникает, следовательно яда в организм попадает меньше.

а как же гепатиты, вич, флебиты, сепсисы, палево, вторая зависимость (игломания)?
плюс колоть это дерьмо прямо в кровь,
а большинство нынешнего фена - дерьмо полное,
непонятно с чего его делают, хуйню эту вонючую.
я вот последние раза два как кто то подгонял,
то не нюхал и не колол, а запивал в кусочке салфетки,
так как нюхать это тоже пиздец, но колоть эту
шнягу точно не стоит никому, у кого
есть голова на пплечах.
А если есть выход на качественный продукт (бодяга есть, но немного и добавлена химиком чтобы дозу было легче рассчитывать; стрептоцид обычно)?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

ILUXA

Амфетамин
Ответ #801 - 08 Сен 2018, 21:55:47

А если есть выход на качественный продукт (бодяга есть, но немного и добавлена химиком чтобы дозу было легче рассчитывать; стрептоцид обычно)?
фен это не то вещество, что колоть есть смысл,
это тупорылая игломания, это же не винт,
прихода от него нет, волна галимая, так
нахуй колоть вонючую химию, сколько бы там "бодяги"
не было, и кем бы она не добавлялась.
это не то вещество, которым можно
колоться, так как помимо того что фен -
это шлак дикий, так его то и колоть
понту на самом деле нету никакого.
а "качественный продукт" - понятие
растяжимое, для тебя может быть
качественный, а для кого другого -
вообще хуйня дикая и тд. кароче не стоит
это говно того, чтобы по вене его пускать.
 
Скворец
 
Сказали спасибо: ggell, hardstyle, Daos, Clerk37

Yurchixxx

Амфетамин
Ответ #802 - 10 Сен 2018, 18:43:00

3 дня по 100мг, один день не употреблял, час назад 300мг и уже выветрилось. Первые три дня и то держало часа 2, шляпа какая то.
Из опиатов только залдиар, тоже его почти не чувствовал.  :dntknw:  Зато лира всегда радует одной дозировкой. :good:


Лира+амф+Егор Летов= :good: :ok: :dirol:

Вдул последние крохи, у меня начинается не хуёвая паника при мысли, что больше нет, норд зашкаливает и сердце бешено стучит.

Мне завтра на работу, пройдёт ли эта параноя до завтра? За ночь употребил 1г, съел лиры 300мг не давно. У меня состояние как волнами накрывает, то чуть ли не эйфория, то каким то ужасом сменяется. Выпил анаприлин, толку мало. Есть корвалол в таблах и капли, лира, бак, габа, андипал, карб, сирдалуд, трифтазин, галоперидол, РИСПЕРИДОН. Что лучше сейчас и на ночь принять?
 
« Правка: 11 Сен 2018, 10:00:38 от Yurchixxx »
 

hardstyle

Амфетамин
Ответ #803 - 11 Сен 2018, 09:57:51

Баклофен не пробовал?
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Yurchixxx

Yurchixxx

Амфетамин
Ответ #804 - 11 Сен 2018, 10:11:09

Баклофен не пробовал?
Я как раз с него слезаю, уже 5 день. Не хочется снова начинать. Слышал где-то, что часов 10 обычно параноит после последнего у-я. Прошло часа 4, стараюсь  сильно незагонятся, как волна накрывает стараюсь думать о хорошем и лира помогает в этом.
В первые разы было всё нормално доза 100мг, а тут передоз.

А еще пустырник с чаем в не терапевтичесих дозах.
 
 

faker

Амфетамин
Ответ #805 - 11 Сен 2018, 10:30:03

Лира и габа,а на ночь корвалтаба 4 шт .
 
 

Yurchixxx

Амфетамин
Ответ #806 - 11 Сен 2018, 10:52:34

Лира и габа,а на ночь корвалтаба 4 шт .
Лиры уже не буду, габы приму по позже, а корвалол на ночь обязательно. Кстати о корвалоле, амф ссужает сосуды так нормально, в каплях корвалол расширяет, в таблетках имеется такое свойство? Если нет, то лучше в каплях принять.
 
 

faker

Амфетамин
Ответ #807 - 11 Сен 2018, 10:55:52

Капли просто вообще мерзость ужасная ,я в каликах предпочитаю,эффект тот же.
 
 
Сказали спасибо: Yurchixxx

Yurchixxx

Амфетамин
Ответ #808 - 11 Сен 2018, 11:16:55

Во общем принял 50мг баклы посмотрю, что будет, экспериментировать дак в большем объеме :smile4: . Эх боюсь как бы опять на систему с баком не сесть, завтра только лира.
Посмотрел в зеркало, а там вместо глаз шары страшные чёрные смотрят на тебя, я так утром в аптеку ходил и соседи встретились, хз может не обратили внимания. Если завтра так будет, какая тогда работа, придёться отгул брать. У меня от этого амфа даже в маленьких доз-х на следующий день усталость просто песец, особенно по лестницам когда поднимаюсь, пот ручьями ху-ит.
 Пока отложим его в сторону, теперь я знаю как он на мне работает. 
 
 

faker

Амфетамин
Ответ #809 - 11 Сен 2018, 11:23:24

Амфы,фены, это для детей,винт вещь,ебенит двое суток,но выхода по лепше конешно,чем от фена галимого.Сам то я не любитель скорости,но пробовал их не один раз.Правда то был настоящий винт,не то что сейчас ,всё псевдо.
 
 
Сказали спасибо: polhard, FURIYA, Chiffa

Yurchixxx

Амфетамин
Ответ #810 - 11 Сен 2018, 11:50:38

Амфы,фены, это для детей,винт вещь,ебенит двое суток,но выхода по лепше конешно,чем от фена галимого.Сам то я не любитель скорости,но пробовал их не один раз.Правда то был настоящий винт,не то что сейчас ,всё псевдо.
Винт не пробовал, но есть друг, который переодически с ним имеет дело, не торчит и ему он нравиться, но он сейчас в Абхазии. Раньше называл его нариком и неодобрял его увлечения, а сам бухал. Сейчас я не пью почти год  и  курить бросаю, но с куревом как-то пока "обстоятельства" мешают, но борюсь.
 А винт замутить у меня есть в мыслях, жду когда друг приедет.

По теме: измены есть, но уже по легче. Ну очень не приятная тревога от амф, как будто горе случилось и все против тебя.

Ещё один анаприлин, но уже под язык и бак подтягивается, уже веселей.
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #811 - 11 Сен 2018, 13:17:43

Амфы,фены, это для детей,винт вещь,ебенит двое суток,но выхода по лепше конешно,чем от фена галимого.Сам то я не любитель скорости,но пробовал их не один раз.Правда то был настоящий винт,не то что сейчас ,всё псевдо.
Винт не пробовал, но есть друг, который переодически с ним имеет дело, не торчит и ему он нравиться, но он сейчас в Абхазии. Раньше называл его нариком и неодобрял его увлечения, а сам бухал. Сейчас я не пью почти год  и  курить бросаю, но с куревом как-то пока "обстоятельства" мешают, но борюсь.
 А винт замутить у меня есть в мыслях, жду когда друг приедет.

По теме: измены есть, но уже по легче. Ну очень не приятная тревога от амф, как будто горе случилось и все против тебя.

Ещё один анаприлин, но уже под язык и бак подтягивается, уже веселей.


Ты перед тем как замутить винт, вспомни свое нынешнее состояние и подумай, хочешь ли на винтовых уходах испытать такое же, но раз в пять мощнее.
Ну и да... Сейчас говно, а не винт.  Всех хороших поваров пересажали, настоящего эфедрина нема. Хотя один знакомый, варщик старой закалки, из псевды наваривал такую бомбу, что 40 минут на приходе летаешь. Но ему еще лет пять сидеть точно.
 
Jedem das Seine.
 

Всегда бороться

Амфетамин
Ответ #812 - 11 Сен 2018, 13:27:52

Винт БЫЧЬЯ ТЯГА. ! извеняюсь если кого обидел. Пробывал 6 раз . все перлись от него ,но я его не выкупил этот винтелятор . Варщики были хорошие . ! Выходы я просто офигевал . Кте кому это по тяги не очень люди. Психика Ну все меняется в человеке. Для меня это самый конченый наркотик. Лучше накурится в хлам. И спать не можешь жесть. Как его можно любить.
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #813 - 11 Сен 2018, 13:42:19

Я люблю приход. Все остальное, в принципе, можно отменить)))
А тяга у чистого метамфетамина поприятнее, поблагороднее. И выход помягче, кукушка не уезжает.
На самом деле, крыша съезжает от марафона, от отсутствия сна по несколько дней. Если ставить один куб и идти домой, то не так все страшно. Но кто же ограничится одним разом...
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: bobus, ILUXA, FURIYA

Кот Подмот

Амфетамин
Ответ #814 - 11 Сен 2018, 13:56:24

Но кто же ограничится одним разом...
Я! Не понимаю догонялки, марафоны фуфло от любых стимуляторов... Имхо всё это, многим очень нравится и доганяться и на следующий день юзать!
 
 

Наблюдатель

Амфетамин
Ответ #815 - 11 Сен 2018, 14:19:53

Но кто же ограничится одним разом...
Я! Не понимаю догонялки, марафоны фуфло от любых стимуляторов... Имхо всё это, многим очень нравится и доганяться и на следующий день юзать!

Для "скоростных" марафон - обычное дело. Нах, мучится на выходах, если можно завинтиться и вновь в путь. Про выходы с марафонов обычно никто не думает.
Опиушники вообще за годы марафона вообще забывают как это быть трезвым.

Ту Всегда бороться: бычья тяга - бухло. Так прозвали за то, что у большинства под ним просыпаются скрытые животные инстинкты.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Chiffa

Всегда бороться

Амфетамин
Ответ #816 - 11 Сен 2018, 14:38:30


Под первинтином не че не просыпается?
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Kom

Амфетамин
Ответ #817 - 11 Сен 2018, 15:31:32

Выходы я просто офигевал . Кте кому это по тяги не очень люди. Психика Ну все меняется в человеке.
это ты не винт колол, а болт.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Chiffa

Yurchixxx

Амфетамин
Ответ #818 - 11 Сен 2018, 15:42:38

Амфы,фены, это для детей,винт вещь,ебенит двое суток,но выхода по лепше конешно,чем от фена галимого.Сам то я не любитель скорости,но пробовал их не один раз.Правда то был настоящий винт,не то что сейчас ,всё псевдо.
Винт не пробовал, но есть друг, который переодически с ним имеет дело, не торчит и ему он нравиться, но он сейчас в Абхазии. Раньше называл его нариком и неодобрял его увлечения, а сам бухал. Сейчас я не пью почти год  и  курить бросаю, но с куревом как-то пока "обстоятельства" мешают, но борюсь.
 А винт замутить у меня есть в мыслях, жду когда друг приедет.

По теме: измены есть, но уже по легче. Ну очень не приятная тревога от амф, как будто горе случилось и все против тебя.

Ещё один анаприлин, но уже под язык и бак подтягивается, уже веселей.


Ты перед тем как замутить винт, вспомни свое нынешнее состояние и подумай, хочешь ли на винтовых уходах испытать такое же, но раз в пять мощнее.
Ну и да... Сейчас говно, а не винт.  Всех хороших поваров пересажали, настоящего эфедрина нема. Хотя один знакомый, варщик старой закалки, из псевды наваривал такую бомбу, что 40 минут на приходе летаешь. Но ему еще лет пять сидеть точно.
То что я испытываю сейчас это ерунда, по сравнением с тем, что я испытывал поле полуторамесячного запоя, когда шло всё в ход, что содержит градусы, 777портвейн, средства для ван, одеколон, палёнка всякая. Да белки у меня не было, но очень близко к этому. Помрачнение ума происходит к концу первых суток отходняка. Сна нет, бешеная тревога не даёт тебе покоя, носишься по дому не находя себе места и ищешь в надежде заначку, вдруг где-то припрятал. Куча пустых бутылок, фанфуриков с которых ты сливаешь одёнки, что бы хоть как то поправить своё здоровье. Ложишься на кровать в надежде поспать и вскакиваешь при любом шорохе в ужасе, сердце выпрыгивает из груди и ты опять носишься по дому не находя себе места. Опять ложишься пытаешься успокоиться и заснуть, вдруг начинает играть радио, ты прислушиваешься и не можешь понять где оно играет и решаешь, что звук исходит от соседей. Играют знакомые песни, тебе даже интересно становиться, вспоминаешь какую-то песню и она начинает звучать, ты понимаешь, что это глюки, тебя снова накрывает паника. Если тебе удаётся заснуть, сон поверхностный, но то что снится очень реально. Снятся ведьмы(ехидно смеётся видя твоё беспомощное состояние), черти, крысы, пауки, армагедоны, себя видишь мутантом себя, язвы на себе,  начинаешь кричать на весь дом, что бы тебя разбудили, долго не можешь проснуться и когда тебе это удаётся ты с облегчением вздыхаешь  и ... из под кровати на тебя начинают заползать гномики и кошки. Они садятся тебе на грудь, на голову, на ноги , изучая сморят тебе в глаза, а ты не можешь пошевелится от ужаса, но начинаешь опять кричать и наконец то просыпаешься окончательно, весь мокрый в холодном поту. Смотришь в окно, наступает утро... тебя потряхивает, ты немного оклемавшись успокаиваешься и опять входишь в поверхностный сон, одновременно находишься в каком-то другом тревожном сознании.
 Днём бродишь весь унылый, опухший, не бритый , всё не так, всё потеряно, жизнь сломлена, всего стремаешься, раздражаешься, во общем одна мерзость в голове. Так продолжалось, где то неделю. Потом начинаешь постепенно оживать, ливер начинает избавляться от токсинов быстрее. Всё это происходило без помощи таблеток и капельниц, только ты и твой кумар.
 Это переживание было не раз. Была злость на себя, что довёл себя до такой ж...ы и обещание, что это было последний раз. Ещё дико хотелось секса на протяжении всего отходняка.
 Лира и бак с конца 2015, тоже соскакивал с них. Был кумар, но отошёл быстро.
 Трезвость заё-ет, поэтому иногда надо переходить на другой уровень сознания . Пусть с кумарами, куда без них.

Во мне сейчас лирика, бак, анаприлин корвалол, 2 пустырника, 3 пиона, тревога от фена всё перебивает. Может амика ещё кинуть, дак сердце вообще выскочет нах
 
 

Kom

Амфетамин
Ответ #819 - 11 Сен 2018, 16:45:59

Лимон схавай, или аспирина 500мг, и узбагойся )))
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.