информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 434289 раз)

Yurchixxx

Амфетамин
Ответ #820 - 11 Сен 2018, 16:51:53

Лимон схавай, или аспирина 500мг, и узбагойся )))
аспирин тоже хавал, стараюсь быть збакойным), сейчас лучше, чем утром было, хули намешал ещё всего. 

Уже 2-е суток музыку слушаю, спать не охота...ЗАЕБАЛО! :blush:
 
 

Kom

Амфетамин
Ответ #821 - 11 Сен 2018, 17:25:57

Просто многие кофеином грешат, под быстрый трип. Этого делать нельзя.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Rei_Ayanami

Амфетамин
Ответ #822 - 11 Сен 2018, 17:36:55

Просто многие кофеином грешат, под быстрый трип. Этого делать нельзя.
 
А некрепкий черный чай с феном можно?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

faker

Амфетамин
Ответ #823 - 11 Сен 2018, 17:45:49

Мой кент хочет вити замутить.700гр   стоит набор ,ёд ,фосфор и псевдоэфедрин.Выход 10кубов.
 
 

Kom

Амфетамин
Ответ #824 - 11 Сен 2018, 17:48:01

А некрепкий черный чай с феном можно?
можно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #825 - 11 Сен 2018, 18:31:10

Лимон схавай, или аспирина 500мг, и узбагойся )))

Я бы даже порекомендовала не ИЛИ, а  и то и то. И сонник какой-нибудь бахнуть и в люльку.

Андрюх, а я на выходе с мета перед сном врубила биоритм, который ты мне скидывал, который для сна, и отлично уснула. Правда потом вся в проводах от наушников проснулась. Опасная тема.

Мой кент хочет вити замутить.700гр   стоит набор ,ёд ,фосфор и псевдоэфедрин.Выход 10кубов.


А варить-то он умеет? Мало замутить набор. Надо уметь реакцию ставить, снять вовремя, чтоб не спалить. А то будет противный карбид непрущий, выхлоп как покрышку сжевал и тяга пару часов максимум. Или вообще фурик взорвётся.

И посуду ему ещё надо замутить. Хотч можно и в фурике от нафтизина варить, главное отгон нормально сделать.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Kom

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Амфетамин
Ответ #826 - 11 Сен 2018, 21:39:40

Я вообще-то скорости не люблю из-за"приятного" выхода,а муж раньше полюблял это дело и решил вспомнить молодость.Кстати , винт варить он умеет хорошо.Так вот,вмазался,отловился и.....схватил молоток (в 12ть ночи)и пошол ремонтировать забор.Два часа соседям спать не давал,еле молоток забрала,хотел ещё крышу подправить.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Наблюдатель

Амфетамин
Ответ #827 - 11 Сен 2018, 21:49:10

Мой кент хочет вити замутить.700гр   стоит набор ,ёд ,фосфор и псевдоэфедрин.Выход 10кубов.

Нормальный гайд в Низшем пилотаже. По нему даже рукожопый, может не сразу, но сварит.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Yurchixxx

Амфетамин
Ответ #828 - 11 Сен 2018, 22:28:15

Пошла третья ночь, а сна всё нет... крыша дома вроде цела, а моя сомневаюсь.
Пошёл я за пивом.
 
 

faker

Амфетамин
Ответ #829 - 12 Сен 2018, 06:36:46

Ну мы ж не дети,у нас есть варщик ,один из лучших на районе,он и сварит.Я то тоже могу ,но опыта мало,да и забылось мож чего уже,а там чел очень опытный ,пусть делает профи.
 
 

Yurchixxx

Амфетамин
Ответ #830 - 12 Сен 2018, 08:46:28

Выпил вчера 0.5 пива и заснул, проснулся чувствую себя нормально.
 
 

Наблюдатель

Амфетамин
Ответ #831 - 12 Сен 2018, 11:27:54

Выпил вчера 0.5 пива и заснул, проснулся чувствую себя нормально.
Отоспись нормально. Не продолжай амф, бессоница под ним губительна для мозга - на 4-5-е сутки бодрствования (так только кажется, на деле - мозг постоянно перезагружается и на пару минут отключается) начинаются глубокие повреждения нейронных связей, отсюда галюны (всегда тревожные) и связанные с ними мания преследования и панические атаки.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Yurchixxx

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #832 - 12 Сен 2018, 12:20:42

Выпил вчера 0.5 пива и заснул, проснулся чувствую себя нормально.
Отоспись нормально. Не продолжай амф, бессоница под ним губительна для мозга - на 4-5-е сутки бодрствования (так только кажется, на деле - мозг постоянно перезагружается и на пару минут отключается) начинаются глубокие повреждения нейронных связей, отсюда галюны (всегда тревожные) и связанные с ними мания преследования и панические атаки.


А уже после 3х суток без сна наступают необратимые изменения в мозгу. Я проверяла, с тех пор я такая  :crazy:
Бугага
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Yurchixxx, Kom

Jackie

Амфетамин
Ответ #833 - 12 Сен 2018, 21:28:43

спиды быстро радуют и так-же быстро могут навредить... Не пробывал никогда витю, мечтаю об этом, но щя я бросил быстрые... но как нибудь, я один раз припью, этот интерес меня до добра не доведёт, может со временем я вылечу свою зависимость и не захочу узнать о том как прет винт, но щя крыша и подсознание не в норме и поэтому такие мысли иногда лезут, когда слышу отзывы людей, что винт - самый лучший стим и эйфоретик(!!!), мол с ним и рядом не стоит никакой фен
 
Приятного времени всем, кто с нами)
 

ggell

Амфетамин
Ответ #834 - 12 Сен 2018, 22:35:11

После пары суток на третьи второе дыхание включается и недосып уже не беспокоит, еще пару суток позволяет держаться, а дальше тупить начинаешь все больше, аж до дежавю, неделю трудно продержаться.
Больше всего, первое что обеспокоило в порошках, как форме наркоты на примере амфа - что на руки в первые разы попадает вес, где не на раз, совсем не на раз. В первые разы это много на руки, тапки мдма отдозированы по четверти или вообще по дозе, а тут грамм, меньше в розницу очень редко бывает и накручено, что единица не так и дороже. Подсаживает больше это, имхо.
А тема какая популярная, сейчас наи а форуме, как и солевая, уже форум не  чисто или практически опиатный (сообщество), быстрые темы набирают разгон.

 
 
Сказали спасибо: Clerk37

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #835 - 13 Сен 2018, 05:11:54

спиды быстро радуют и так-же быстро могут навредить... Не пробывал никогда витю, мечтаю об этом, но щя я бросил быстрые... но как нибудь, я один раз припью, этот интерес меня до добра не доведёт, может со временем я вылечу свою зависимость и не захочу узнать о том как прет винт, но щя крыша и подсознание не в норме и поэтому такие мысли иногда лезут, когда слышу отзывы людей, что винт - самый лучший стим и эйфоретик(!!!), мол с ним и рядом не стоит никакой фен

Пить витю надо очень аккуратно. Это кислота. Поэтому, если есть проблемы с желудком, очень и очень аккуратно. Лучше всего сначала выпить средство от изжоги, жидкое белое, оно обволакивает стенки, и смягчит удар.

А тема какая популярная, сейчас наи а форуме, как и солевая, уже форум не  чисто или практически опиатный (сообщество), быстрые темы набирают разгон.

Все равно практически каждый так или иначе пробовал и быстрые темы. На них просто сложнее висеть, ну и чердак жалко. Но в качестве развлечения на выходные вполне прикольно. По мне, как лучше ускориться раз в месяц на тусовке, чем набухаться и весь следующий день лежать в обнимку с тазом или поправляться пивом.
Но марафоны это тяжело, конечно.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Jackie

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Амфетамин
Ответ #836 - 13 Сен 2018, 11:12:08

Я на соляре не спал и не ел неделю, тока пиво....вот где жесть, ты видишь и слышишь то чего нет...ты в другом измерении абсолютно, а выход опосля это вообще нечто!!!
Амф по сравнению с Китайским дизайном цветочки....хотя кустарный винтяра где- то также
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Jackie

Амфетамин
Ответ #837 - 13 Сен 2018, 12:50:10

Я на соляре не спал и не ел неделю, тока пиво....вот где жесть, ты видишь и слышишь то чего нет...ты в другом измерении абсолютно, а выход опосля это вообще нечто!!!
Амф по сравнению с Китайским дизайном цветочки....хотя кустарный винтяра где- то также
амф тоже хорошо скафандр пробивает на шизу, для этого нужно много амфа и без перерывов. Потом если крыша поехала - то даже если не особо много висеть на амфе - не сразу но глюки возвращаются, легче их воспринимать(когда глюки не впервой слышешь).Да, иногда и такие глюки что даже с опытом веришь и ведешся((.

Самое тяжелое - когда глючит от теней, паранои и паники. Но и это можно победить самостоятельно при правильной настройке.
 
Приятного времени всем, кто с нами)
 
Сказали спасибо: Clerk37

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #838 - 13 Сен 2018, 13:34:27

Самое тяжелое - когда глючит от теней, паранои и паники. Но и это можно победить самостоятельно при правильной настройке.

Тени это вообще, по ходу, самый частый глюк. У меня первое, что вылезало, это именно тени, причем видишь их только боковым зрением, когда поворачиваешься и смотришь на это место прямо, конечно же никого нету. И еще шепот, чертов шепот в голове, как будто кто-то за спиной шепчет. Как только кто-то начинает шептать, надо бежать и ложиться спать. Какими угодно способами, хоть через сонники, хоть через опята, хоть через веслом по голове.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ри, FURIYA, Clerk37

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Амфетамин
Ответ #839 - 13 Сен 2018, 13:49:01

У мну такие беседы в башке больше всего напрягают....особливо красочно, когда амф или соляра с тропой
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!