enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 434080 раз)

Jackie

Амфетамин
Ответ #840 - 13 Сен 2018, 20:54:07

Самое тяжелое - когда глючит от теней, паранои и паники. Но и это можно победить самостоятельно при правильной настройке.

Тени это вообще, по ходу, самый частый глюк. У меня первое, что вылезало, это именно тени, причем видишь их только боковым зрением, когда поворачиваешься и смотришь на это место прямо, конечно же никого нету. И еще шепот, чертов шепот в голове, как будто кто-то за спиной шепчет. Как только кто-то начинает шептать, надо бежать и ложиться спать. Какими угодно способами, хоть через сонники, хоть через опята, хоть через веслом по голове.
да, боковым зрением жуть у меня тож такое было(
а когда думаешь что тебе чтото подкинули и перерываешь весь дом в поисках того чего нет!!!!
 
Приятного времени всем, кто с нами)
 

Ри

Амфетамин
Ответ #841 - 13 Сен 2018, 21:55:03

И еще шепот, чертов шепот в голове, как будто кто-то за спиной шепчет.
блин ну и пиздец крипота! стрёмно это.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #842 - 14 Сен 2018, 06:33:14

И еще шепот, чертов шепот в голове, как будто кто-то за спиной шепчет.
блин ну и пиздец крипота! стрёмно это.

Поначалу пугает, а потом, если не заклинит и ты понимаешь, что тебе это чудится, начинает просто сильно раздражать))) Я ж говорю, надо спать ложиться и все пройдет.
 
Jedem das Seine.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Амфетамин
Ответ #843 - 14 Сен 2018, 07:17:23

К моему мужу под белкой люди в черном приходили. У них часы на расстоянии мысли читала. Он от них на электричках убегал, потом по заводам прятался в кустах. Его охранники поймали, думали металл ворует. А он уже так устал, что говорит им "застрелите меня, только, пожалуйста в лоб попадите, чтоб сразу..."   Отпустили, увидели, что не в себе.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Chiffa

Наблюдатель

Амфетамин
Ответ #844 - 14 Сен 2018, 10:36:47

Я на соляре не спал и не ел неделю, тока пиво....вот где жесть, ты видишь и слышишь то чего нет...ты в другом измерении абсолютно, а выход опосля это вообще нечто!!!
Амф по сравнению с Китайским дизайном цветочки....хотя кустарный винтяра где- то также
амф тоже хорошо скафандр пробивает на шизу, для этого нужно много амфа и без перерывов. Потом если крыша поехала - то даже если не особо много висеть на амфе - не сразу но глюки возвращаются, легче их воспринимать(когда глюки не впервой слышешь).Да, иногда и такие глюки что даже с опытом веришь и ведешся((.

Самое тяжелое - когда глючит от теней, паранои и паники. Но и это можно победить самостоятельно при правильной настройке.

Пережил такой кошмар с близким человеком, врагу не пожелаешь. Жена с меда прыгала, а я же только понты лимонил, привез ей вес амфа, на мол, поможет, а сам забил и на нее и на тот амф. Вспоминал лишь, когда нужно было перед выездом кумар перебить или когда менял амф по схеме грамм с походлм на чек меда. Как она ушла в марафон не заметил, приезжал только под утро в душ сходить, да переодеться. Последних две недели она почти не спала, зато по 5 грамм его пылесосила. Похудела на 17кг, исписала какими-то расчетами и формулами два ежедневника, а однажды мне дома сказали, что ее накануне днем прямо с улицы дурка забрала - заговор сатанистов разоблачить пыталась. Пришлось 200 баксов платить, чтобы ей поменяли диагноз с шизофрении на постнаркотический деллирий и перестали колоть аминазин. Уже 4 месяца прошло, а ее до сих пор ни с того, ни сего заворачивать начинает.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

faker

Амфетамин
Ответ #845 - 14 Сен 2018, 11:33:47

Охуеть.Своими руками попалил жене платы и даже не заметил.
 
 
Сказали спасибо: Kom, Chiffa, Sinhel

ЛишьБыЧеТоБыло

Амфетамин
Ответ #846 - 22 Сен 2018, 19:23:32

Кто употребляет ВВ - кипятите? Он же вроде разрушается от высокой температуры, но и без кипячения как-то не вариант в организм нестирильный яд загонять. Разрешите дилему.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

насекомое

Амфетамин
Ответ #847 - 22 Сен 2018, 20:40:05

меф 100 процентов можно кипятить, а фен думаю конечно тоже можно, но я не уверен.
Да хули вскипяти на видео, поставь и типа тебя таращить начинает..... войдёшь в истории!
об этом много спорят).
 
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Амфетамин
Ответ #848 - 23 Сен 2018, 00:11:09

У меня не было прихода от фена вв и вобще не впечатлил он крайний раз. Кипятил. Не было от альфы тоже прихода, но заперла неслабо. Кипятил. Учитывая, что раз и мед не приходнул, предполагаю, что вены порядочно затромблены, проходимость плохая.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

barbie

Амфетамин
Ответ #849 - 23 Сен 2018, 08:34:59

нагреть до 60-75 градусов Цельсия и забирать через сигаретный фильтр.

Есть метода кипячения в двух растворителях. Если есть эфир, то можно им (лучший способ очистки сульфата), только не петролейным!!!
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

Casta

Амфетамин
Ответ #850 - 23 Сен 2018, 08:58:37

О Барби живой! Пропал где-то. Как там суд?
Ты химик юный?))) Долеко до тебя я на растворителе ширки могу сделать и то нах такие познания. ..
 
 

Kom

Амфетамин
Ответ #851 - 23 Сен 2018, 14:31:10

Кто употребляет ВВ - кипятите?
я в 2004 году висел на скоростях тоже, кроме опиухи.
Сначала нюхали (фена было валом, качественного) а потом начали по венам пускать. я прям в стопаре кипятил, вернее доводил до кипения. Тлько маленькие пузыльки пошли, убирал с огня. выбирал через метлу, да там и метлы не нужно было, так как растворялся порошок отлично, вода прозрачная, без осадка.
 А вот этих, которые советуют через сигаретный фильр выбирать, не слушай. Лучше вата, ибо фильтр, это риск получить трухалово, если табачинка попадет, или хоть децл табачинки. а трухалово под скоростью, это пиздец полный, страшная хуйня! И потом, плотность ватной метлы в разы больше.
но, качественный и не бодяженный амф не оставляет осадка.
КИПЯТИТЬ МОЖНО. я бы сказал, даже нужно. кипятили и ставились, и приход, и тяга, и летели сутками.  Заодно будет видно, если мукой разбавлен - вода помутнеет. Если микрокристалы стекла - выпадут на дно, и тд  и тп, потому что бадяжат много чем. Так что лучше кипятить.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Наблюдатель

Амфетамин
Ответ #852 - 23 Сен 2018, 22:36:40



КИПЯТИТЬ МОЖНО. я бы сказал, даже нужно. кипятили и ставились, и приход, и тяга, и летели сутками.  Заодно будет видно, если мукой разбавлен - вода помутнеет. Если микрокристалы стекла - выпадут на дно, и тд  и тп, потому что бадяжат много чем. Так что лучше кипятить.

Писал выше. Повторюсь. Тот амф, что в мелких блестящих кристалах кипятить НЕ НУЖНО. Достаточно подогреть в воде для инъекций. Кипячение его убивает.
Тот, что в порошке с мягкими комочками розоватый или белый нужно кипятить иначе херово растворяется. С ним прикол есть - если много насыпал (грамм на полторушку, например) хер разводится - вода мутная, а как остынет - лишак выпадает в осадок. Ставился и таким, но вены потом болеть начинали. Если его же варить в 4-ке все норм - раствор прозрачный, на утро свойства не меняются.
Выбирать только через метлу/петуха. Лучше на выборку двойной намотать.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: ggell, Ри

Kom

Амфетамин
Ответ #853 - 26 Сен 2018, 12:42:08

Кипячение его убивает.
а пруфа, случайно, на хим гайд нету?
Хотелось бы понять, почему кипячение "убивает" амф.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: насекомое

насекомое

Амфетамин
Ответ #854 - 26 Сен 2018, 19:11:31

во всех грамотных FAQов и меф и амф можно кипятнуть. Меф пробовал, всё норм))). Наверное фен который нельзя кипятить, это фен с изюминкой))) скорее всего с минксом))
 
 

Jackie

Амфетамин
Ответ #855 - 07 Окт 2018, 16:22:46

И еще шепот, чертов шепот в голове, как будто кто-то за спиной шепчет.
блин ну и пиздец крипота! стрёмно это.

Поначалу пугает, а потом, если не заклинит и ты понимаешь, что тебе это чудится, начинает просто сильно раздражать))) Я ж говорю, надо спать ложиться и все пройдет.


Если ещё и делать перерывы, не торчать без остановки марафонами то тогда и не будет в голове этой нечисти. Фен научил правильно с ним обходиться и теперь самое печальное для меня в нём это ухода, но и с них можно же сняться.

От глюков лучше вообще месяцок полечиться если впервые такое в голову лезет.
 
Приятного времени всем, кто с нами)
 

Анальгин

Амфетамин
Ответ #856 - 10 Окт 2018, 15:30:24

мне подруга вопрос задаёт :Под спидами возможна пятичасовая ебля?
 
 
Сказали спасибо: насекомое

wolfson

Амфетамин
Ответ #857 - 10 Окт 2018, 18:02:43

:
мне подруга вопрос задаёт :Под спидами возможна пятичасовая ебля?
смотря кто кого  :nurse:
 :grin:
 
 
Сказали спасибо: Casta, Ри, Kom, Chiffa

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #858 - 11 Окт 2018, 12:32:28

:
мне подруга вопрос задаёт :Под спидами возможна пятичасовая ебля?
смотря кто кого  :nurse:
 :grin:

Тимур - это пять!!!!
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: wolfson

Анальгин

Амфетамин
Ответ #859 - 11 Окт 2018, 18:48:37

подъебуны хуевы
 
 
Сказали спасибо: Casta, насекомое