информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 434035 раз)

USSER

Амфетамин
Ответ #880 - 15 Ноя 2018, 09:11:44

Не все гепатопротекторы и др. можно надо читать инструкции.Многии препараты нельзя принимать когда обострении.Лучше сходи к инфекционисту не занимайся самолечением.Такие таблетки как Корсил можна когда хочешь принимать.А вообще энсициале и многие др. препараты это пустышки в Во всем мире они не считаються лекарством а относяться к БАДам.Если интересно почитайте про лекарства для лечения печении с доказаными эфектами.Все что по телеку рекламируют это все шляпа,продают втри дорога пустышки ,плацебо.
 
"Колешься не закалывайся."
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Амфетамин
Ответ #881 - 15 Ноя 2018, 09:28:09

Давали в наркологии в Мск гепамерц, за деньгу ессно...тож эффект охуеный
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

ggell

Амфетамин
Ответ #882 - 15 Ноя 2018, 21:26:19

Та не пойдет на больничку, если через день ускоряется..., хотя, я бывал и не раз на загонах, палят же.
Поменьше надо брать на себя, очень урон наносит скорость, иммунитет садит моментально, не говоря о психике.
 
 

MikeVice

Амфетамин
Ответ #883 - 15 Ноя 2018, 22:34:28

Ребята, вопрос к знающим. На марафоне принимаю "Конкор"(он же Бисопролол), т.к. гипертоник и временами сердце побаливает. Сегодня в аптеке моя провизорша посоветовала кроме "Конкора" купить "Милдронат"(он же Мельдоний), сказала что на сердце действует благотворно. Можно ли Мельдоний совмещать с феном? В интернете инфы на эту тему не нашёл, провизорше задавать такие стремные вопросы не решился.
 
Тот, кто сам в себе пробуждает зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком
 

Наблюдатель

Амфетамин
Ответ #884 - 16 Ноя 2018, 11:33:46

Можно ли Мельдоний совмещать с феном? В интернете инфы на эту тему не нашёл, провизорше задавать такие стремные вопросы не решился.

А почему не решился? Она что в следующий раз в тебя горшком с цветами швырнет, или отпускать препараты перестанет? Так бы и сказал: беру не себе (если уж совсем стесняешься) - брату/свату/другу он амфом упоролся лихо, тяжко ему боюсь помрет, от мотора что-то нужно путевое. Если она свой диплом не купила - лучше других разъяснит о совместимости-несовместимости веществ.

Мне девченки сами говорили - пожег вены? Вот этого попробуй в холодный раствор добавить, дольше проживут.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

rezzakrock

Амфетамин
Ответ #885 - 17 Ноя 2018, 19:31:40

1) Хотел еще поинтересоваться , друзья , кто знает точно Амфетамин он кислотность в желудке повышает или понижает , возможно смешной вопрос но я не знаю на 100%.

2) И кто знает за сосудорасширяюший препарат " Вазонит " , хорош или такое что-то?


3) Еще когда или после еды или на сытный желудок юзаешь через час-два чувство будто нихуя нету внутри бурчит живот типа жрать просит,я шифрую шо эта кислота тупо использует все внутри как топливо) Кто что думает на данный счет?
 
« Правка: 17 Ноя 2018, 23:27:00 от rezzakrock »
Сгораю сам,светя другим
 

Ри

Амфетамин
Ответ #886 - 17 Ноя 2018, 19:41:08

Если она свой диплом не купила - лучше других разъяснит о совместимости-несовместимости веществ.
да, если вопрос о фарм-препаратах.  а амфетамин это наркотик. откуда знать провизорше что там и как совмещается? опять же, это провизоры, вообще не их дело что-то советовать, их дело это отпуск лекарств.

пс: как же кумраят эти очереди из-за бабок-дедок всяких, которые пришли как на приём к врачу.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Радий-226

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Амфетамин
Ответ #887 - 18 Ноя 2018, 12:13:28

Подруга, которая мну ебет и кормит, трудится в аптекосе.....на вопрос что посоветуете, отвечает мол советует врач, приносите рецепт...но у нас же"не ту страну назвали Гондурасом" поэтому всякие ущербные личности спускают не хуево пар на нее!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: Yurchixxx

rezzakrock

Амфетамин
Ответ #888 - 18 Ноя 2018, 17:01:39

Я сегодня рекнул 2 стежки , чето пульс поднялся до 120-125 а давление 109 на 56 , немного будто усталость есть.

Спал 6-7  часов , плотно покушал гречки с котлетой)))

Что это может быть?

Переутомление взять паузу или что говорит организм как кто думает,жду ваших ответов,спасибо за внимание!!!
 
Сгораю сам,светя другим
 

barbie

Амфетамин
Ответ #889 - 18 Ноя 2018, 18:16:54

Говроит - что анемия, видимо... после марафоныча обычное дело. Спать, жрать железо (яблоки, гематогенки, стейки с кровью), смотреть мультики, курить шмаль, немного ксанакса добавить на недельку. и не измерят показатели - ничего хорошего они не показывают. По самочувствию. И еще. н стоит электрическими приборами измерять свои показатели... они все врут. когда захуевит, что они потребуются - то скорую вызывать надо - там уж сам поймешь. а пока ходишь - все ништяк. не надо ипохондрии поддаваться. просто, набрал у организма кредитов - теперь выплачивай. и как можно лайтоввее; чилл, чилл и еще раз чилл...
 
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

насекомое

Амфетамин
Ответ #890 - 18 Ноя 2018, 19:46:29

немного ксанакса
а диазепам пробовал? от него веселей как то))
 
 

barbie

Амфетамин
Ответ #891 - 18 Ноя 2018, 21:04:30

Пробовал - ксанакс и валиум - лучшие вещи после марафона. Из опиатов мне нравился лишь кодеин.
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 
Сказали спасибо: wolfson, TIGR

rezzakrock

Амфетамин
Ответ #892 - 19 Ноя 2018, 02:03:44

где его брать ксанаксы ваши)
 
Сгораю сам,светя другим
 

wolfson

Амфетамин
Ответ #893 - 19 Ноя 2018, 12:37:27

где его брать ксанаксы ваши)
у психиатра . или не чёрном рынке. Форум не предназначен для поиска , продажи  и покупки ПАВ - ов
 
 
Сказали спасибо: Kom

Walking

Амфетамин
Ответ #894 - 20 Ноя 2018, 13:15:31

Ребята, вопрос к знающим. На марафоне принимаю "Конкор"(он же Бисопролол), т.к. гипертоник и временами сердце побаливает. Сегодня в аптеке моя провизорша посоветовала кроме "Конкора" купить "Милдронат"(он же Мельдоний), сказала что на сердце действует благотворно. Можно ли Мельдоний совмещать с феном? В интернете инфы на эту тему не нашёл, провизорше задавать такие стремные вопросы не решился.

Мельдоний хуита, с клинически недоказанной эффективностью.
Бисопролол это общепризнанная терапия первой линии при а/г, назначаемая всем у кого грубо говоря нету атриовентрикулярной блокады или брадикардии неуточненной этиологии. Короче кушать можно и нужно.

Но вообще системно употреблять адреномиметики с адреноблокаторами - ето пиздец жы есть. Чреватый возможностью заработать резистентную гипертензию, например легочную. А уж если ее заработал, то как раз хватит времени выбрать дизайн памятника и цвет внутренней оббивки нового жилища.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

Ри

Амфетамин
Ответ #895 - 20 Ноя 2018, 18:10:09

при а/г
артериальная гипертензия?

на сколько быстро Бисопролол попускает приступ АГ или брадикардии? можно ли его под язык, как валидол?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Амфетамин
Ответ #896 - 20 Ноя 2018, 20:42:37

Не бради кардии, а тахокардию он попускает, снижает частоту и сердечный выброс.
Аналогично атенолол...он селективный, тока мотор попускает.
Есть исчо анаприлин, тот хуячит всю рецептуру по телу...помогает при треморе и всяко так.
Есть еще конкор, но он по-моему дженерик бисопролола, но могу ошибацца.
У мну ВСД по сердечному типу, винтом мотор высадил.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: Ри

Walking

Амфетамин
Ответ #897 - 21 Ноя 2018, 18:07:20

Под язык можно всё кидать для быстрого эффекта. Бисопролол если рабочая дозировка то минут через 30-40 попускает
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Амфетамин
Ответ #898 - 21 Ноя 2018, 18:13:19

привет спасибо понял.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

rezzakrock

Амфетамин
Ответ #899 - 21 Ноя 2018, 23:12:25

Кто знает Оротат калия во время того как я под амфом можно принимать?
 
Сгораю сам,светя другим