enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 434265 раз)

Dimas077

Амфетамин
Ответ #940 - 28 Мар 2019, 08:04:12

амфетамины до добра не доведут метамфетамины до добра недаведут))
помните трэк такой?
недавно попался в первые коричневый амф.  невидел ниразу такой еще.. без запаха,сухой в хлопьях такой.. пальцами крошишь в порошок превращаеться.. свежачек..
цвет зависит только от фильтрации или же есть еще какие ньюансы?
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Ymnik

Амфетамин
Ответ #941 - 28 Мар 2019, 08:07:47

амфетамины до добра не доведут метамфетамины до добра недаведут))
помните трэк такой?
недавно попался в первые коричневый амф.  невидел ниразу такой еще.. без запаха,сохой в хлопьях такой.. пальцами крошишь в порошок превращаеться.. свежачек..
цвет зависит только от фильтрации или же есть еще какие ньюансы?
не прореагировал полную фазу возможно, полей ацетоном и просуши
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Dimas077

Амфетамин
Ответ #942 - 28 Мар 2019, 08:09:50

да его уже нету)) был нехплохой.  мне понравился.. по 10-ти бальной шкале на семерочку..
 
 

garri1990

Амфетамин
Ответ #943 - 28 Мар 2019, 08:48:15

В 2000-х были другие методы(ингредиенты), а щас вообще непонятно(что и как).Раньше да,коричневый,розовый, считался не очищенным,ну в то же время давал более мощный приход,и отходняк соответвенно(фен),а белый более мягкий(спиды,амфетамин)с приятным запахом.ИМХО(Все эти разделения,были внутри нашего коллектива)А с точки зрения химии,всё проще)Химический чистый продукт ВСЕГДА белый!Что Сульфат,что Фосфат!Об этом вам скажет любой мало-мальски грамотный химик,и доказательств (даже с заумными научными обоснованиями, если надо) вы можете найти массу,хоть в том же гугле.Несмотря на то что уже 100500 раз все разжевано на всех тематических форумах,кто-то до сих пор рассказывает басни в стиле "Розовый фенчик лучше прет",или "Нормальный цвет фена - желтый".
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, Likaya

Кеноби

Амфетамин
Ответ #944 - 28 Мар 2019, 11:04:43

Да, белый кристаллический порошок в99% веществ. Очень редко бывает, что вещество само по себе имеет желтоватый или кремовый цвет... Это в неорганической химии разнообразие красок как на радуге.
Сульфат амфетамина часто получается с желтинкой, т.к. серной к-той легче перекислить чем соляной (гидрохлорид амфетамина не хранится от слова совсем, воду тянет не хуже силикагеля), тем более, что часто используют аккумуляторный электролит а не химреактив вменяемой чистоты, что тоже может дать немного цвета. Да и банально можна при сушке немного с температурой переборщить, если торопишься, и банально поджарить фен, что тоже даёт цвет от кремового до коричневого, да вплоть до чорного, но это сильно просохатить надо.
 
« Правка: 29 Мар 2019, 06:54:04 от Titan »
 
Сказали спасибо: ggell

Casta

Амфетамин
Ответ #945 - 30 Мар 2019, 17:08:05

 Был у нас розовый одно время, его барыги на пляже продовали. Прет пару часов , а потом жесткая депресуха. Мы вечером потом взяли грам чистого, а потом шашлык-башлык и трама всем брал по концовке. Убило в торбу. Мы тогда как в пятницу с обеда ушли с работы так до воскресенья вечера гуляли. Прикольное время было. Но семейная жизнь мне нравиться больше.
 
 
Сказали спасибо: Guc

leila

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Амфетамин
Ответ #946 - 20 Апр 2019, 12:55:00

я неделю на а амфе..ехать на роботу 23 осталост три дня как привести себя в робочее состояние!!сейчас неточто работать сидеть немогу...а собралась на манкюр..неделю не ела нету желания ночью апельсин силой запхала....люблю иногда зависнуть на пару дней в компе но ето уже слишком....как прошла неделя незаметила...как ехать на роботу ума неприложу..ребята посоветуйте хоть чтот то....я взрослая женщина ...а дура дурой в молодости до замужества ширялась 25 лет нечего неупотребляла...да как говрят ..наркотик умеет ждать....с мкжем нелади..вот и нашла себе успокоительное думаю та фігня...пару дней і все  а ткут чем дальше тем больше засасивает!!! с чего начать...я би могла достать все что уголдно ноне хочу..
 
 

Kom

Амфетамин
Ответ #947 - 20 Апр 2019, 13:21:13

Пей жидкости побольше, желательно соков. Пищу заталкивай в себя, орехи, фрукты, овощи, мед.
 Завари крепкий отвар трав успокоительных, и через 3 дня будешь чувствовать себя почти нормально. Психика только будет шалить.
 Прогуливайся по 3-5 км 2 раза в день обязательно. И думай о хорошем.
  Сказывается истощение сейчас. Пройдет. Не велика беда. Мне после марафонов хватало 3 -4 дня отойти.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Кеноби, leila

Кеноби

Амфетамин
Ответ #948 - 20 Апр 2019, 13:32:30

Дело говоришь!
Главное отожраться и отоспаться после марафона.
 
 
Сказали спасибо: leila

leila

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Амфетамин
Ответ #949 - 20 Апр 2019, 13:58:31

также теперь у меня 7 дней марафон.....неела почти неспала ччерез 3 дня на роботу..незнаю я в ужасе ожидаю отходняк так как токой длительний строк непринимала....
 
 

Кеноби

Амфетамин
Ответ #950 - 20 Апр 2019, 14:23:51

Поешь супа от пуза и иди спать.
Там видно будет. Не загоняйся.
 
 
Сказали спасибо: Selyan, dede

garri1990

Амфетамин
Ответ #951 - 21 Апр 2019, 10:19:37

Лэйла,как дела?После марафона главное успокоить ЦНС,выпить феназепам,барбовал и.т.п уложить себя спать,а на след.день пойдёт типичный постмарафонный период,пожрать,поспать.
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #952 - 29 Апр 2019, 09:38:35

Был у нас розовый одно время, его барыги на пляже продовали. Прет пару часов , а потом жесткая депресуха. Мы вечером потом взяли грам чистого, а потом шашлык-башлык и трама всем брал по концовке. Убило в торбу. Мы тогда как в пятницу с обеда ушли с работы так до воскресенья вечера гуляли. Прикольное время было. Но семейная жизнь мне нравиться больше.

Муж укатил в Москву, говорит, у них там как раз розовый щас в ходу.
Причем, походу, он там под феном и работает постоянно, судя по тому, что домой приходит ночью, а с утра уже на ногах и так месяц без перерыва. На днях вообще на ровном месте позвонил , наорал на меня, потом еще раз перезвонил и еще доорался. И проспал двое суток.
При этом утверждает, что ничего не ебашит.

Нашел кому врать. Я эти темы за версту читаю, тем более на близких, вообще как с листа.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: ggell

Dimas077

Амфетамин
Ответ #953 - 29 Апр 2019, 13:36:22

да может и орет потому что чисиый)))
я так под работаю под всем чем угодно.. главное не трезвяк.. на трезвяк быстро заебывает все и начинаешь орать)
 
 
Сказали спасибо: dede

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #954 - 30 Апр 2019, 05:48:28

да может и орет потому что чисиый)))
я так под работаю под всем чем угодно.. главное не трезвяк.. на трезвяк быстро заебывает все и начинаешь орать)

Ну, ты знаешь, на амфе постоянно пахать тоже так себе расклад. У него и так кукушка шаткая, если еще и амфом увлекаться, вообще  беда будет. К тому же, зубы тоже конечный ресурс в организме.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Dimas077

Dimonus

Амфетамин
Ответ #955 - 11 Мая 2019, 00:11:58

По поводу кукушки. Уже не один год юзаю фен. На длинные дистанции никогда не уходил - максимум 2-е суток, в течение которых снюхачиваю около грамма. Психозов, глюков, никогда не было, даже не параноило никогда. Но месяца 2 назад стал испытывать пиздец какой-то после засыпания (обычно во вторую ночь после отказа от витамина). Словами передать сложно: пограничное состояние между сном/бодр., воспринимаю комнату в деталях, вплоть до сюжета фильма на мониторе компа...  и свое тело, которое спит)(. Пытаюсь раздуплиться, но понимаю, что не могу ни глаз открыть, не пальцем пошевелить. От такого понимания все вокруг наполняется ужасом, мотор стучит сильнее чем при передозе, пот ручьем... Через несколько секунд подрываюсь запыханый, кидаю гидазепам, анаприлин, сонник и засыпаю.
На днях встреетил кента давнего, он меня просветил. Говотит эт норм, сонный паралич называется, тоже такое случалось...
Кому нибудь знакомы такие переживания? Хотел бы узнать как их можно предотвратить, пробывал перед сном накидаться транков, сонников и т.д. и т.п. - вся равно "оно приходит".
З/ы. Раньше всегда сибазоном снимался, перед сном колол. Как только "перекрыли к нему доступ" - началось...
 
 

garri1990

Амфетамин
Ответ #956 - 12 Мая 2019, 21:24:26

У кого-то паранойя,глюки,а у тя сонный паралич.От стимов рано или поздно(стаж,дозировка и.т.д)появляются какие нибудь траблы.Я стимы, только параллельно (в основном ГАМК)употребляю.Ищи аналоги.Ну а самый лучший варик,это прекратить употреблять.Ну или сделай большой перерыв
 
 

garri1990

Амфетамин
Ответ #957 - 13 Мая 2019, 08:02:11

Леди, тут конечно все индивидуально)У нас щас нормальный амф,днём с огнём не сыщешь)Хотя есть...ну цена ппц
 
 

dede

Амфетамин
Ответ #958 - 13 Мая 2019, 13:18:12

Сегодня предлагали амфик бесплатно,и не нужен.Хуй знает ,что там,может и соль и меф оказаться,потом офигеешь,да и нормального не стал.Кокса вот дело,но никто не даёт,если с медом брать,щас хода нету.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Dimas077, garri1990, Mаша

garri1990

Амфетамин
Ответ #959 - 13 Мая 2019, 22:05:35

Блин,завидую те белой завистью)У меня вот,сформировалась зависимость, именно от стимуляторов,хоть обратно на опята зализай.Раньше была от опиатов(только героин),кстати для меня это эталон кайфа,поэтому боюсь их...