enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 434283 раз)

Kom

Амфетамин
Ответ #980 - 26 Июн 2019, 20:23:48

1. да. только вату возьми вместо фильтра, потому что это безопаснее.
передоз возможен.
ты на мг делить умеешь?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: hitgroup

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #981 - 26 Июн 2019, 23:09:01

Ток его не надо кипятить, в отличие от геры. Он должен раствориться в воде. Все, что осталось - это бутор, выбирай через вату и ставь.
 
Jedem das Seine.
 

Kom

Амфетамин
Ответ #982 - 26 Июн 2019, 23:13:41

В целях снижения вреда его нужно кипятить!
И тема эта уже здесь поднималась. И я в ней высказывался. Прет одинаково.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mаша

Norther

Амфетамин
Ответ #983 - 27 Июн 2019, 03:11:19


ты на мг делить умеешь?
.  Нет, это как ?
 
 

Norther

Амфетамин
Ответ #984 - 27 Июн 2019, 10:48:29

Так сколько пороха разводить ?
 
 

Кеноби

Амфетамин
Ответ #985 - 27 Июн 2019, 11:01:26

Ты с 22го числа ещё не вмазался?

Бери 35 мг, если чистый, если уверен в своем здоровье - бери 50мг
Лучше догнатся, чем передознуться.
 
 
Сказали спасибо: Kom, Mаша

Norther

Амфетамин
Ответ #986 - 27 Июн 2019, 12:11:59

Ты с 22го числа ещё не вмазался?
Нет,пока сопла позволяют. С дозировкой не могу определиться...
Бери 35 мг, если чистый, если уверен в своем здоровье - бери 50мг
Лучше догнатся, чем передознуться.
 
 

Rizo

Амфетамин
Ответ #987 - 27 Июн 2019, 12:39:57

Недавно выкладывал фото, типа что это? Оказалось грёбаный первитин.Но лупило с него конечно мама не горюй.Сегодня запрягли другого коня,принёс, говорит фен.Но я хз,фото скину,комрады что скажете?Лупит куда помягче,я бы сказал благороднее что ли.До первитина конечно далеко.И ещё,у меня хрон.насморк, через нос не особо люблю употреблять.Можно ли его вмазать только не вв а именно вм?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20190627_114313.jpg]
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Kom

Амфетамин
Ответ #988 - 27 Июн 2019, 13:53:09

Нет, это как ?
да любым доступным способом. Тебе нужно 30 - 40 мг отвесить. Если нет весов, то на глаз от общего количества дели частями.
понимаешь?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кеноби

Амфетамин
Ответ #989 - 27 Июн 2019, 14:01:07

Сделай весы из линейки, типа качелька.
Одна спичка на противовес приблизительно равна 100мг
 
 

Кеноби

Амфетамин
Ответ #990 - 27 Июн 2019, 14:43:14

Весы ювелирные китайские 100 гривен стоят) Если проблема кучками мерять - самое то. Есть деньги на стафф - и на весы найдутся.
в Киеве могу за две банки светлого пива отдать.
мне не нужны, пыль собирают.

П.С.: Поговорили про спиды, зубы которые без нервов, фарфоровые разболелись.
они когдато (2013-2015) от длительных забегов на спидухе подпортились =(
Забавно получилось, поговорили тут о порошках и сразу зубы дали о себе знать... даже не болят а как-то пульсировать начали что-ли, прикол, блин.
 
 
Сказали спасибо: Sinhel

Rizo

Амфетамин
Ответ #991 - 27 Июн 2019, 15:43:02

Ladybug,нет,не немеет,кислый на вкус,жаль что вм нельзя.Ну это хоть на фен похоже?Зип локи что это?Я просто в скоростях дремучий, больше замедление люблю.Дал копытному ещё лавэ,вечерком прискачет,то получше сфотаю.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Kom

Амфетамин
Ответ #992 - 27 Июн 2019, 16:00:04

На фен не похоже.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Rizo

Norther

Амфетамин
Ответ #993 - 27 Июн 2019, 19:22:26

На весах должно показывать 0,035 , так ?
 
 

Ри

Амфетамин
Ответ #994 - 27 Июн 2019, 19:43:18

Оч похоже всё таки на первитин а.к.а. метамфетамин. не амф это точно, такой чистоты кристаллов у фена не бывает, как сахар, красивые кристаллы.

0,035 , так
всё верно, это 35мг будет.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Mаша

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #995 - 28 Июн 2019, 16:20:27

Оч похоже всё таки на первитин а.к.а. метамфетамин. не амф это точно, такой чистоты кристаллов у фена не бывает, как сахар, красивые кристаллы.

0,035 , так
всё верно, это 35мг будет.

Мет горький на вкус. Ваще ни разу не кислый. Вот как Ледибаг правильно сравнила, как горькая таблетка. Трам горький так, что аж лицо перекашивает, а Мет просто горький, в рамках терпимого. Кислый как раз таки теоретически может быть первитин, который Мет грязного производства, он как раз шарашит жёстко, а чистый мет чуть поприятнее, хотя тоже такое себе..
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Владимир

Владимир

Амфетамин
Ответ #996 - 29 Июн 2019, 03:20:26

Оч похоже всё таки на первитин а.к.а. метамфетамин. не амф это точно, такой чистоты кристаллов у фена не бывает, как сахар, красивые кристаллы.

0,035 , так
всё верно, это 35мг будет.

Мет горький на вкус. Ваще ни разу не кислый. Вот как Ледибаг правильно сравнила, как горькая таблетка. Трам горький так, что аж лицо перекашивает, а Мет просто горький, в рамках терпимого. Кислый как раз таки теоретически может быть первитин, который Мет грязного производства, он как раз шарашит жёстко, а чистый мет чуть поприятнее, хотя тоже такое себе..
да, поддержу, тоже так считаю .
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Fenix

Амфетамин
Ответ #997 - 10 Июл 2019, 12:01:16

Многим из нас приходилось иметь дело с порошком под названием "Фен". "Фен" - сленговое сокращение названия вещества фенамин, он же амфетамин. Однако под торговой маркой "фен" без труда может притаиться и такое вещество как первитин, он же метамфетамин. Причем, полагаю, что в большинстве случаев "фен" - это именно первитин, тк первитин еще более прост в изготовлении, его (насколько понимаю) можно заварить по сути в кухонных условиях, тогда, как для амфа нужна хоть мало-мальская лаборатория. Вот меня заинтересовала тема, как же все-таки определить, что на сей раз оказалось перед носом: амф или мет. Возьмем например запах, он отличается? Из того, с чем мне за все время приходилось иметь дела, разительного отличия в запахе не наблюдалось, крайне редко запах отсутствует, но в основном это более или менее выраженный такой запашок, чем-то напоминающий хвою. Такого рода запах, по логике вещей, присущ мету, тк варится он из вещества добываемого из хвойного растения эфедры хвощевой. Но тк структура обоих рассматриваемых веществ схожа, то и запах может быть очень похожим у того и у другого. Может по ощущениям проще отличить? Тут тоже сомневаюсь, тк одно и то же вещество может давать отличия в ощущениях в зависимости от варки итп. Вообщем, вопрос знатокам в студию)
 
 

Кеноби

Амфетамин
Ответ #998 - 10 Июл 2019, 14:35:33

Не, пожалуй не соглашусь.
Метамфетамин, как правило, продается как "первик" или "метик". Дороже амфетамина (зависит от качества).
А вот метик могут подбодяжить амфетамином или попытаться продать фен под видом первика.
Но есть моменты, что относительно чистые вещества сильно отличаются на вид, вкус и цвет. А тот порошок который "фен" то это разной степени чистоты сульфаты и фосфаты амфетамина, как правило. И даже если тебе случайно попадется первик, то ты должен радоваться т.к. считай, выиграл приз.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Fenix

Амфетамин
Ответ #999 - 10 Июл 2019, 14:50:21

Возможно, не спец в этом деле, не вдавался в подробности происхождения достигших меня порошков) просто, думал, для получения первыча сначала винт варят, а затем его кристализуют просто...по идее проще заморочек со всякими там аллюминиями, или чем там (необходимым для получения амфа)...не вдавался в детали производства, хотя по варке винта методу читал, была мысля сварганить, вот правда всех необходимых ингридиентов раздобыть не удалось (особо и не заморачивался реализацией этой идеи)