информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 434247 раз)

Ри

Амфетамин
Ответ #740 - 20 Авг 2018, 20:11:23

прикинте скоко можгов можна насолить.))
как раз на Вики об этом:

"Так, в одних только США в 1962 году было произведено около 80 тонн солей амфетамина, что соответствовало сорока трём стандартным 10 мг дозам на каждого человека в течение года. "

хотя, что эт за такие дозы по 10мг я не знаю...  на детей что ли :D
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Кот Подмот

Амфетамин
Ответ #741 - 20 Авг 2018, 20:36:54

Я думаю лабораторное качество в сотни раз пизже и формула в то время была иная, хотелось бы того амфика по ноздре, ай жжжёттт ска))
 
 

Ри

Амфетамин
Ответ #742 - 20 Авг 2018, 21:01:20

Я думаю лабораторное качество в сотни раз пизже и формула в то время была иная, хотелось бы того амфика по ноздре, ай жжжёттт ска))
но не по 10мг же! это вообще ни о чем по идее.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ggell

Амфетамин
Ответ #743 - 20 Авг 2018, 21:02:58

Так тот же аддерал по 10мг в таблетках идет, не упарывать же таблетки делают, а объебосу ластами калики надо.
 
 
Сказали спасибо: Кот Подмот, wolfson

Ри

Амфетамин
Ответ #744 - 20 Авг 2018, 21:18:22

Так тот же аддерал по 10мг в таблетках идет, не упарывать же таблетки делают, а объебосу ластами калики надо.
но всё же, 10 мг разве возымеют нормальный стим эффект? ведь в статье на вики указано про это, сразу после упоминания, что солдаты Антанты употребляли амф на войне.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Кот Подмот

Кот Подмот

Амфетамин
Ответ #745 - 20 Авг 2018, 22:24:13

но всё же, 10 мг разве возымеют нормальный стим эффект?
Чистым не прожжённым мозгам возможно бодрость, выносливость, отсутствие аппетита на часов 12! Я нюхал крошечные дорожки 2005-2007 по весу не знаю, сразу делал в самых жёстких, не приличных местах, в суровых условиях держало долго но и организм был свежий, а в не далёком прошлом дороги жирные, я да гоняться не люблю, сразу всё и точка.
 
 
Сказали спасибо: Ри, wolfson

Ри

Амфетамин
Ответ #746 - 20 Авг 2018, 22:34:15

Да с амфом так и надо! никаких марафонов! Запитался один раз норм и всё, ну можно на крайняк еще разик на попусках разнюхаться/уколоться, но на этом надо ставить точку, потому как далее идёт только тупой стим и заморочки-нахлобучки-хобочение. и побочки побочки побочки.

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Кот Подмот, wolfson, Clerk37

Кот Подмот

Амфетамин
Ответ #747 - 20 Авг 2018, 22:42:21

ну можно на крайняк еще разик на попусках разнюхаться/
Кому как!? Кореша мои так любят, а вот я с своим другом ни чего не оставляем так как эти догонялки тупо не чувствуем, уж лучше габапентина подкинуть, на много приятней на выходе...имхо;)
 
 
Сказали спасибо: Ри, wolfson

Ри

Амфетамин
Ответ #748 - 20 Авг 2018, 22:53:27

т.е. на второй раз вы уже не чувствуете прихода и стима? ну хз.  вот на третий-четвертый да, уже ни о чём.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Кот Подмот, wolfson

Кот Подмот

Амфетамин
Ответ #749 - 20 Авг 2018, 23:00:23

Всё верно Ри, взбодрит на 15 минут и после уходит в ровное состояние это после 1-2 часов от основного приёма, а если после 6-7 часов эффект на проч отсутствует, глаза даже не открываются, просто остаётся ровное состояние под которым просто спать не хочешь но и делать ни чего не хочешь, даже базарить и курить...
 
 
Сказали спасибо: Ри, wolfson, Clerk37

Ри

Амфетамин
Ответ #750 - 20 Авг 2018, 23:15:15

вот согласен, да есть такое! по этому я например не считаю амфетос за наркотик, это обычный психостимулятор, на уровне фенотропила.  а вот метамф уже да..
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Кот Подмот

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Амфетамин
Ответ #751 - 21 Авг 2018, 00:31:42

Шура, вы гоните......это ссука дьявол воплотить...особливо с тропом!!!

Имел неосторожность валить трое суток....вотафак подсуропил!!!



Бобус, не тормози, не пиши подряд.
 
« Правка: 21 Авг 2018, 01:41:33 от ILUXA »
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ри

Амфетамин
Ответ #752 - 21 Авг 2018, 08:07:05

ну... Киря, да, первый приход есть от него но на этом пожалуй и всё. т.е. да, эйфор есть на приходе и немного первый час.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Guar

Амфетамин
Ответ #753 - 21 Авг 2018, 17:37:39

Ри, рацемат, про который ты говоришь, это Аддералл. Но там только 25% левоамфетамина, остальное - тот же декстроамфетамин. Не думаю, что эти 25% настолько изменили бы эффект. А Риталин -- это метилфенидат.

В СССР тоже были какие-то амфетамины у солдат. Много информации в сети, что Гитлеру личный врач каждый день ставил кокаин и амф. Отсюда и его знаменитые пламенные речи. Американцы ещё в гражданскую войну выдавали солдатам опиаты, кажется, морфин. Из-за этого многие ветераны потому уже были торчками. Можно на данную тему бесконечно говорить.

Это рушит обывательское представление о добром государстве, стремящемся защитить граждан от ужасных наркотиков. Всё упирается в политику. Обстоятельства меняются, вещества постоянно переходят из категории легальных и обратно.
Сейчас, когда листаю западные новостные сайты, например, на тему науки или медицины, постоянно натыкаюсь на заголовки о пользе марихуаны. Теперь там это словно панацея. Просто бизнес уже крепко ухватился. А несколько лет назад сми говорили о траве как об ужасном зелье, вызывающем зависимость, разрушающем мозги, толкающем на преступления и т.п. Скоро подобное может произойти с грибами, может чем-то ещё.
 Почему многие энтеогены всё ещё легальны даже в России -- белена и подобные ей растения, мухоморы? Они совершенно безопасны и безвредны? Скорее, дело просто в отсутствии коммерческого потенциала у подобных ПАВ.

А я опять взял грамм. Торчал несколько часов в лесу уже под вечер. Очень близко от координат стояла машина, кто-то отдыхал. Всё боялся приблизиться, темнело, погода грозила испортиться. Поняв, что они не уедут, пошел и забрал. В автобусе едва не засыпал, голова падала на грудь, несмотря не достаточно длительный сон ночью.

Всё что раньше было сказано мной про уменьшение дозировки бакла, добавление антипсихотиков т.п. -- чушь собачья, отказ принять отвратительную реальность. Я уже не могу слезть.
 
 
Сказали спасибо: Ри

Наблюдатель

Амфетамин
Ответ #754 - 21 Авг 2018, 20:00:40

В СССР тоже были какие-то амфетамины у солдат. Много информации в сети, что Гитлеру личный врач каждый день ставил кокаин и амф. Отсюда и его знаменитые пламенные речи. Американцы ещё в гражданскую войну выдавали солдатам опиаты, кажется, морфин. Из-за этого многие ветераны потому уже были торчками. Можно на данную тему бесконечно говорить.

Гитлер, как и Геринг опиушником был, амф ему ставили с 44-го года, когда пытались дозняк сбить и хоть как-то привести в чувство, иначе спал.
У немцев специальные шеколадки были - "панцершоколад" для танкистов и аналоги для подводников и летчиков. Самый злой и пручий был у летчиков, иначе бы их асы по 2000+ вылетов за карьеру (как у перовой пятерки наших Героев вместе взятых) хер бы вывезли.

Нашим давали метамфетамин. Но в основном диверсатам и снайперам. Технику под наркотой, якобы не доверяли.

На Морфии америкосовске солдаты никогда не сидели. На него садились в госпиталях после ранений, ничем иным тогда обезболивать не умели.
Во въетнаме сидели на гере, ибо была очень дешевая и широко доступная - там любопытная статистика по госпитализации в 70-х годах. На 2-3 тысячи раненных в боях приходилось 20-30 тысяч с диагнозом "тяжелая наркомания."

Мет и амф до сих пор применяется силами специальных операций. В АТО ДРГ с обеих сторон юзают быдлоспидболл.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Ри

faker

Амфетамин
Ответ #755 - 21 Авг 2018, 21:14:21

Это точно,в АТО наркомания страшнючая.
 
 

Ри

Амфетамин
Ответ #756 - 21 Авг 2018, 21:28:30

Это точно,в АТО наркомания страшнючая.
лучше удалить, ок? тем более я так не считаю, что прям страшнючая.  но проблема есть, конечно. в рамках уровня гражданских.

>Это рушит обывательское представление о добром государстве, стремящемся защитить граждан от ужасных наркотиков. Всё упирается в политику. Обстоятельства меняются, вещества постоянно переходят из категории легальных и обратно.


Вот главная и правильная мысль где!)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Наблюдатель

Наблюдатель

Амфетамин
Ответ #757 - 21 Авг 2018, 21:58:02

Это точно,в АТО наркомания страшнючая.

Не правда. Это тоже самое, что исходя из некоторых эпизодов называть всех мусаров разбойниками, а инкассаторов главными грабителями банков.
В АТО юзают те, кто призвались будучи на системе, малолетки из тех, кто подсели бы и на гражданке, или те, кому это по уставу положено.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Ри

Амфетамин
Ответ #758 - 21 Авг 2018, 21:59:48

или те, кому это по уставу положено.
:rofl: но да, так и есть.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

faker

Амфетамин
Ответ #759 - 21 Авг 2018, 22:00:37

Ну как то много там таких ,любителей стафа.Монго знакомых были в ато.Это легко объяснимо,рядом смерть ,крышку отрывает на раз,на войне.