enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклосан - спрыгнуть можно? Если ДА, то как?  (Прочитано 190344 раз)

uran


Баклу ел с августа по1ноября. Доза сначала 100-ка, потом снизил до 3-х табл 10мгр  в сутки, потом бросил. Итог-3дня чуствовал непонятное волнение и страх, пота и слабости небыло. На 4-е сутки все ок. И еще-во время отмены болела печень, чем изрядно меня напугала. После бакловых кумаров и печень болеть перестала. Наверно мне повезло, думал жёще будет. кент с баклы спрыгнул на миксе лирики и тебантина. Говорил такой микс снимает полностью.
 
 

Ростислав


Спрыгнув с микса Баклофен+Лирика+Фенотропил...и иногда Фенибут стал просто кушать Лирику...с которой сейчас пытаюсь уйти лесенкой...
вот мысля пришла - мож на Баке 3-4 дня переседеть СО от Лирики?)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

POLINA


  Неа,Ростик..С целью снижения вреда советую только опиаты.. :blum3: Ну а тем более,у тебя есть выход на сибазон и прочее лакомство..
 
 

Ростислав


Знаю - знаю..сам в прикол когда то гнал что с Лирики можно слезть только на Метадоне+Кокс))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman


Рост,ты с каких пор СО стал бояться? Синдром Отмены можно избежать лесенкой,а вот Кумар неизбежен!!
 
 

Ростислав


я не боюсь СО...я хочу СОВСЕМ отказаться от Лирики!! Это разные вещи..и не в этой теме наверное нужно говорить...
я ищу себе хороший правильный АД чтобы после отказа от Лиры пролечиться..
Бля - все не по теме!



Полинка - Сибазон - разве что если с опятами...а так ну евонахуй - я уже слава Господу Богу еле избавился от этой дрянной БД зависимости...ужаааасссс :nea:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Maxim


я ищу себе хороший правильный АД чтобы после отказа от Лиры пролечиться..
Найдешь мне цинкани,а то у меня с 14.00 до 17.00 депра не депра,так легкое волнение,хз как назвать,а потом проходит))
 
Нас невозможно узнать,мы носим лица людей
 

Тарас 1976

  • Гость

 Та уж лучше претерпеть, чем АД. Ато можно ещё хуже умоститься чем она Лиру. Можно овощем стать с нарушенной координацией, обвисшем хуем, без мыслей и идей, но и без депры.
 
 

Ростислав


Найдешь мне цинкани,а то у меня с 14.00 до 17.00 депра не депра,так легкое волнение,хз как назвать,а потом проходит))
Привет Макс!
Ты понимаешь - подбор АД дело индивидуальное..абсолютно!! У меня лежит 2 упаковки Прозака (несчитая Флуоксетина практически в любой аптеке) но лично для меня он пошел в том плане что дебильная улыбка и задержка семяизвержения:)))) (итак с этим проблемы, вечно чтобы ... нужно часа 2 минимум в первый раз))...ну вот - это что АД?
Ну нет конечно - буду пробовать Венфлаксин, буду смотреть что да как, я его жрал в совершенно непотребных количествах (формула похожа на Трамадол) и ничего не выхватил - кроме побочек:))
Может Паксил? - короче такая хня...может Триттико..может ...
короче их уйма, надо просто подбирать...
ну вот в принципе Тарик в какой то степени прав - это дело ну ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ!!!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

uran


uran - и че теперь кент делает? Лирику жрет?:)

да, лирика и трава. Курю с утра до ночи, когда бывает много работы-нальбуфин, т.к рецепторы чистые то он часа на 4 сил нормально  прибавляет
 
 

DRELIA

  • Гость

А че,этот нальбуфин можно без рецепта купить?
 
 

Тарас 1976

  • Гость

 Кое в каких аптеках да.
 
 

Selyan


Да Витамин, у меня такие же комбинации были, почему-то тянуло на настойки стимуляторные
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Ростислав


а какие настойки стимуляторные?:)
нукась..интересна доужасса:))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Selyan


Жень-шень 3-4 флакона, или элеутерококк, тысячи их
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Ростислав


то есть выпить за раз 3-4 флакона женьшеня и будет стимить?
а элеутерокка сколько?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Selyan


Так же Рост, но это все на спирту.Т.е. на выходных, еще+кофеина 2-3шт можно, но тут нужно аккуратно
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Ростислав


и че прям сирОзна-сирОзна стимить будет?)
То есть выпиваю я значится 3-4 флакона элеутерокка и пару таблов кофеина и буду прыгать как....как кто нибудь:)?:)
Не ну слышал что такие вещи баклофенщики практикуют - но мне всегда ближе было закинуть так где то 600 мг Лирики и Фенотропила пару таблов...вот тогда будет стимить на Бакл:)
а так чтоб какие то настойки - та прям там!
з.ы. выясняю в подробностях ибо с Гликодином я обломался:(
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

то есть выпить за раз 3-4 флакона женьшеня и будет стимить?
а элеутерокка сколько?
Я думаю Роста в баклотемы надо не пускать - раскрыв свой разрушительный потенциал он еще и у других это делает!!! (Один маленький и кривенький смайлик)
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Selyan


Рост так это сверху было-вот по зиме-250 бакл, 600 лиры, 400 фена, 5гр фенибута, 6-7 таблов кофеина и это.Не Рост, тебя точно не попрет)))
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают