enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклосан - спрыгнуть можно? Если ДА, то как?  (Прочитано 189364 раз)

Хозяин (себе)


Пустота сука, наша самая большая проблема...я так думаю...
И главное, ничем её блять и не заполнишь, эту самую пустоту...
Чем только не пытался, Рост, и работа и секс... всё не то...
Все сказанное... ИМХО.... конечно же.... хотя...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Алик


сЁдня 20-й день без кодеина....полет нормальный!!!....чую, скоро надо будет читать тему, "как спрыгнуть с Лиры+..." :grin: :grin: :grin:
 
 

kodar


Та читал) ты видел там самые крутые темы это Баклофен,ДМХ и Триганде:)) ну еще там люди дико тащатся от грибов:) люди нелюди- дети нах:-) Основная масса читателей от 14 до 20 лет) наркоманы шопиздец) глюки с Тарена выхватывают,а потом идя домой закидываются Циклодолом) А! Еще там есть люди с Фенибутовой зависимостью) гг

на плежерсе 12 тысяч пользователей, в 5 раз больше чем на мотыльке, наверное поэтому и дохуя ебланов, нормальных людей там где-то 10% получается пару тысяч и их на фоне 10 тысяч малолеток не видно. Оно ж так и по жизни есть нарков больше в возрасте 14-20 лет, наркоманы долго не живут(((
 
 

kodar


уж лучше бы ты лирикой лечился, а не старался кайф испытать, а баклосан это пиздец полный из-за ПА.
 
 

Алик


22-й день, кода и бак в топке......сУка, как же много свободного времени, чем его заполнить.....воспоминания-то так и лезут в голову :mda: :mda: :mda:
 
« Правка: 09 Июн 2014, 13:45:13 от Русланыч »
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Бабу себе найди Алик. А лучше двух:-)))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Алик


про работу и баб, я понял Рост......сЧас смотри, до Нового года пью Лиру+ускорители....... за 10 дней праздников спрыгиваю с Лиры (3-4 дня депрессухи, @йня)......а потом?........... давай в личку напишу???
 
 

Алик


25-й день без баклофена и кодеина...говорят чудес не бывает...хз, но не ломает меня и все....сначала удивлялся, как так, ведь меня корежить должно, в петлю прыгать в пору!!!!!......а ни хера подобного.....энергия прет и все!!!!!....хочется осечься сразу и  не пускать в голову ту мысль, что можно и дальше пить разную херню, изменяющую сознание......ведь есть Лира и она всегда вывезет при отмене......
короче, Рост, прав ты......главное, чтобы рядом с тобой в период отмены, постоянно находился близкий человек, готовый просто выслушать, без нравоучений е @банутых советов.......и еще сказать хочу......ту пустоту, которая образовывается внутри после полной отмены, нужно чем-то заполнить....и не надо изобретать велосипед, все уже придумано......ведь Бог никогда не оставляет нас......вот и заполняйте, Коллеги, пустоту эту - ВЕРОЙ!!!!...в церковь сходить - еще никому не вредило!!!! 100%...........С УВАЖЕНИЕМ Алик :mda:
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Хорошо сказал...но не у всех такие взгляды на мир
Верой заполнЯть...в этом что то есть - но попахивает лично для меня сектантством и опиздошенным состоянием полной отрешенности от мира..
Не мое...хоть и и нескажу что не верю
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ggell


......ведь есть Лира и она всегда вывезет при отмене......
Всегда ту неуместно, вывозить - вывозит, но что будет на 3-4-5... разы? А будет то, что лира пропишется плотно как образ жизни и вывозить придется чем-то еще (а до лиры арсенал не такой уж интересный был). А если лиру вздумают запретить/ужесточить ее приобретение? Придется тогда и с лиры слезать (с плотной и длительной лиры), но не лесенкой уже...
Не, тут лира не как средство съехать, а как шанс...
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Мда...конечно некоторые личности...особо впечатлитетельные...могут присесть на Лирику, и потом лечится у наркологов от СО с нее....причем даже в Киеве есть такие крендели...вот я общался с доктором со Смоленской..говорит типа за месяц уже 3 человека приходили и типа говорили вылечите меня от Лирики...ну они их давай лечить - курсом Бупренорфина с Сибазоном + куча колес (Гидазепам, Карбомазепин)...выписывали после курса ноотропы...короче капельницы...пиздец шо от ширева лечили)))))))
Дебилы...хули там...какой нах СО...пару дней депрессняка и все..
Не стафф Лирика...не стафф.....так и надо ее позиционировать..а то реально бля начнется кипиш шо все капец...новый наркотик - Лирика!!))) Новый бля Трамадол!!!...Аххаха
Мда было бы смешно если бы не было так грустно...зная в какой стране мы живем!!!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Алик


Рост, а как себя ведет пантогам+лира, при перекумарке с бака??? как пишут, он (пантогам) имеет легкий противотревожный эффект...как раз, то что нужно при перекумаре......
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Вот испытываю как раз этот микс...подожди немного..выдам результат
но пока хочу сказать что Пантогам слишком слабый...почти нечувствуется
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Алик


а за гаммалон слышал Чо? тоже гамк, в аптеках присутствует? завтра спросить хочу!!! как он с лирой???
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Слабый препарат...типа Аминалона, пикамилона.....
все это слабое
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Алик


сЧас пороюсь, поищу, где максимальное содержание гамма-амино-бета-фенилмасляной кислоты гидрохлорида........во бля название, хер выговоришь..... :grin:
 
 

ggell


Рост, а как себя ведет пантогам+лира, при перекумарке с бака??? как пишут, он (пантогам) имеет легкий противотревожный эффект...как раз, то что нужно при перекумаре......
Пантогам содержит в структуре ГАМК и непосредственно взаимодействует с ГАМКБ-рецепторно-канальным комплексом, по сравнению с баклофеном - его более слабый собрат (сюда же можно приписать и фенибут), следовательно, не совсем тот препарат, необходимый для отвыкания от баклофена.
А вот лирика прекрасно с этой ролью справилась (при отвыкании от гомк/гбл - одной из наиболее влияющих на ГАМК-рецепторы). И она же обладает противотревожным эффектом, который проявляется не сразу, а спустя неделю приема лирики и ощущается достаточно хорошо.
Тревогу быстро снимает фенибут, но при отвыкании от баклофена и использовании для этого лирики - может даже помешать (в т.ч. и своей быстро растущей толерантностью), но лучше уж его подбрасывать, когда не в моготу (и тоько так), нежели баклофен.
 
 

Алик


сегодня второй день без лиры, только фена листа два......так не болит ничего, слабость только и делать ничего не охота...с фена в сон клонит :ok:
 
 

sergkor

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Никто не пробовал, гептрал ?. Я принимал в таблетках, снимает дипресняк,  восстанавливает печень, настроение бодренькое, хочется переделать все дела. Должен помочь  после миксов.
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

чисто в целях восстановить печень...я его употреьлял курсом....никакой он депресняк не снимает...как он тебе его снимет...печень на депрессию невлияет:))))
а че у тя с печенью?:))) ты ж бакл жрал?...почечки проверь сначала
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично