enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклосан - спрыгнуть можно? Если ДА, то как?  (Прочитано 189358 раз)

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Ignat - это риторика)))
Тут интересно как связка работает...на одной я выехал...а вот стрезама тогда незнал...знал бы  -включил в списочек...
та несобираюсь я на баклуху садится..тем более с моей ГАМК толером дозняк будет такой что люди скажут что я бандерлог))))
говно препарат..
а насчет СО это да...заморочки -выморочки...такое ощущение что весь форум Кокса нанюхался и в заморочках сопли жует : "Как же с Лирики выбраться то?")))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

СИЗЫЙ


не, я стрезамом пробовал лирику заменить, в принципе схоже с баклом, а бакловую хуйню мне лично помогал снять эглонил!!!
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Сизый...а я смотрю ты внимательно читал форум)))))))))
это правильно
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Саня 38

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Спрыгнул на сухую с 250 в день 10  месяцев-я в шоке!:)) Них себе побочки)) Да я как будто в космосе дней 8 был,надоели галюцинации и неадекват полный,Отходняк от бакла это уже что то из разряда психоделики,бля словами неопишешь зато отбивает всякую охоту его жрать! Бросал на сухую потомучто денег небыло вообще а не чтобы проверить как оно:)) Сразу понял советы бывалых о том что бакл бъет по голове-были моменты когда я думал что тронулась башня окончательно.Но ниче вывез хотя и тяжко. На 7-й день купил пачку фенибута- разделил на 4 дня и голова вернулась на место. теперь ничего не пью-ни печень ни почки не беспокоят как не странно. Да забыл -зрение приходит в норму день на 5-6, а то все расфокусировано что нехило бесит.Так что спрыгнуть можно но лучше с фенибутом а если есть лаве на лиру то тем более.Про галюцинации и голоса в голове писать не буду ибо неописать:))
 
 

Саня 38

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

насчет печени не знаю и знать не хочу(хотя догадываюсь) у меня нарко стажа лет 18 наверное просто с баклос столкнулся когда с коды спрыгивал Как не странно но чувствую себя после 10 дней нормально,депрессии нет начал по утрам на турники-брусья ходить и потом в речку она рядом так что тьфу-тьфу вроде. А насчет печени конечно торба 5 лет коды а до нее вся трамально-кукнарная тема (я в селе жил ) потом раствор самодельный. ну и не без водки на кумарях,как у всех моего возроста мне 30
 
 

druguser

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • пользователь аптеки

я употреблял бакл 3 месяца,дозировка детская больше 100мг не вырастала. Слезал по разному: 1)с помощью фенибута-прев.день 70мг бакла, второй день 15 фенибута+3бакла, третий 12 фенибута, далее - 8/5/5/5.Снимало абстягу. А если резко бросал была тревога хоть на стенку лезь,и делать ниче никакого интереса не было.Но когда ислезал все равно небольшая апатия и пустота.Я приучил себя закидываться чем нибудь,не знаю как это жить совсем без всего.
Еще слезал на корвалоле: 1/4 25млпузырька днем и 1/2 на ночь
 
Я ловлю кайф. Вам не попадался?
 

druguser

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • пользователь аптеки

Принял 50 мг бакла и 1/4 пузырька корвалола,вроде полегче стало,хотя эйфории нет но настроение улучшилось :smile4:
 
Я ловлю кайф. Вам не попадался?
 

druguser

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • пользователь аптеки

у нас лирика стоит 600 руб.за 14 таблов по 150мг,тока не узнавал по рецепту или нет. Феназепам и баклосан без рецепта брал,щас проблема деньги найти до 27 сентября.
 
Я ловлю кайф. Вам не попадался?
 

iluha


у нас лирика стоит 600 руб.за 14 таблов по 150мг,тока не узнавал по рецепту или нет. Феназепам и баклосан без рецепта брал,щас проблема деньги найти до 27 сентября.
у нас фенозепам по красному рецепту, можно только гидозепам купить. Он послабее, зато в сон не клонит (в случае перекумарки или добавления к ширке - єто минус)
а лирика на 40% дороже, блин =(((

НяНя


Короче пипц просто. Ребя не употребляйте бакльофен. я ВЧЕРА ПРИПЕЛА 8 ШТУК 25мил+ барбова+ 2 лирики 150+40бифрена и отъехала дома+4шт антидола, короче эпелептический припадок с 20.00 до 5 утра родители в шоке. Я ела 3 дня Лирику+бИфрен +бифрен такого небыло. Мама в истерике нашла чеки.
Наверно поеду с родными к наркологу. Самоличение-спрыжка закончилась отрицательно
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

anubis


Во ты исполняешь! Могла бы зажмуриться.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

причем спокойно...бля я фшоке...и говришь..и нате...распишитесь...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Вопрос - а "накуя столько" наверняка повиснет в воздухе...
Дама, видимо, торчит и к торчу стремится. Советы бесполезны.
А может не настолько дама?.. Поступок 15-летней...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Рок


Няня,это не самолечение закончилось отрицательно,а шопопаломногоглотание,насчет баклофена ваще промолчим(т.к. не только я тебе грил что нах он нужен),но когда у тебя ливер крутило и ты скушала и угля и шмугля и еще какойто бурды(около пяти наименований) и вскоре :bad: :bad:,я те писал ненадо фссе вместе и много :fool:и выводы Алкогоста тут верны на 100...000000 процентов,Увася,точнее Няня как так-то??????????
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

POLINA


Ведь,действительно,прочитайте внимательно её сообщения,она и сама не ожидала такого эффекта,но именно здесь она почерпнула инфу о таком миксе (Аня,я правильно тебя поняла?)
  Анют,имея таких близких,не отчаивайся,все получится при желании.Ты еще молода,чтобы получить пожизненную зависимость и сил у тебя достаточно. Если что,мы с тобой.
 
 

Рок


Тем не менее,Няня не теряйся,пиши в перекумарку онлайн,как и что,если попадешь к врачам,что прописали,как протекает,пиши,помогает стопудов,ненадо надменно хлопать дверью(это фсегда успеется) ,независимо от обстоятельств(не нарушающих правила нашего замечательного форума) тебя тут будт поддерживать!!!!Повторю Полинкины слова-"мы с тобой!!" :good:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

ДжоНик


Аня,правда..ты не пропадай!
Видишь как за тебя люди волнуются,т.ч. как прийдёшь в себя черкани пару строк...как ты?
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Сaня


как спригнуть с баклафена без лекарств? на коничинье, в запой на две недели - алкоголь на что действует в mозге ??? конечно ж на ГАMK рецепторы - тоесть худо бедно да пролезет:))
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

гениально. и в дурку с белкой. а нет с хомячком - белок на таких уже не хватает.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Сaня


почеmу до белки  - все дело в дозе
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.