enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклосан - спрыгнуть можно? Если ДА, то как?  (Прочитано 189353 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Только не коня, а бакла - с хорошей дозой бакла люди в окно выходят на синдроме отмены. А тут коньяк...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Именна блять...
и вообще - ты опиши свой случай - в каких дозировках..как долго употреблял...
а то - "сняться синькой легко!"
фпезду такие заявы...- на себя берешь очень много
и поверь я знаю о чем говорю...сам прохавал что такое Бакл и иже с ним
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

СИЗЫЙ


я как-то летом схавал баклофена 125 мг+ бутылку водки выпил. хотел выпрыгнуть с 8 этажа в пьяном угаре, потом не помню ни хуя
 
 

POLINA


  Вот и ответ на вопрос топика :Баклосан-спрыгнуть можно? Если ДА,то как? :blum3: :blum3:
 
 

Рок


Юрчик,хз с чего тяга,я один раз на выхлопе с быстрого скушал-нихера не понял,а кент мой,с которым мы вместе марафонились,и с которым нам посоветовали сняться этой какашкой,ваще неадекватен стал-то ему плохо,то хорошо,а потом  он фсе-таки понял что ХУЁВО ему и весь день у меня дома на диване пролежал,грил что такое ощущение что фсе мышцы тела от костей оторвались(!)я его поссать на себе тащил(а он сцуко тяжелый)но что не сделаешь для друга и ковра в зале :grin: :grin: :grin:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Саня 38

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Блин,все только спорят-прет не прет,как прет,итд. Лучше посоветуете как спрыгнуть и желательно ближе к телу,тоесть с минумумом денег например. Потомучто много сказано о Лирике,но она и стоит немало. Насчет бухла на кумарях с бакла.Да,помогает но меня кумарило дней12 (дозняк 350-400)1.5года.А пробухать 2 недели сложно,тем более что на кумар печень и почки и так вываливаются. Я прыгал дома в селе,никаких лирик и транков небыло:( я пил в-блокаторы по децелу чтобы руки не дрожали как у паркенсонщика и кучу трав заварил от печени.Еще была валерианка в табл.:)) Я ее горстями жрал,не знаю помогло или нет но вроде помогало,даже если и чисто психологически.Главное не пугатся П.А. Они все равно волнами можно привыкнуть:) Ну и звуко-зрительные глюки то же самое, Я еще курил траву хорошую там пруха выбивала кумарь наглухо:)) Но это наверное не для каждого потому что драп немного нагнетает мысли о П.А.но я воспринимал их как обычные „измены„от травы .Ладно не буду грузить короче спрыгнул нормально вот только печень бля...те кто жрет бакл и печень не беспокоит подождите кумаря,сразу почувствуете.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Лирика, фенибут, стрезам - здесь есть схемы, как правильно заменять ими бакл. Подешевле вариант ты сам описал.
О печени лучше думать когда торчишь - я пию "защитных" таблеток больше, чем "торчевых". Для печени чередую карсил, эссливер и эссенциале. Еще под баклом ем фенотропил и много двигаюсь, так что рекомендую рибоксин для защиты сердца. Ну и витамины группы В, ессно. Для желудка или клементин с калнагном (чай фитолюкс №22) или метилурацил; если кислотность повышена и есть вероятность гастрита, то омепразол.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Flashback


Самое зло в том что куча всяких страхов па и т.д. проявляются и спустя месяц и даже пол года после последнего приёма т.е. опять же вопрос как не сорваться вновь.
Я считаю что при стаже более года на баке АД необходимы вкупе с транками на первых порах
Мне лично прекрасно подошол серталин с гидазом ну и ещё канечно куча всякой химии...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Кстати верно - кто сидел долго на бакле или миксах с ним - от всех слышал, что даже после спрыжки иногда бывают ПА, кроме этого тревога, нервозность...страх.
А вот насчет того что ПА бывают волнами и мол можно перетерпеть..это смотря какой дозняк и с чем миксовал..у меня ПА была ровно сутки!...ну это было нечто, я уже жизнь менял за эти сутки и уехал в др.город))
Дозняк, с чем жрал Б - это немаловажно друзья!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

druguser

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • пользователь аптеки

Благодаря anubis'у спрыгнул с баклосана.Интересно лирика не вызывала эйфории даже вкупе с фенибутом(150мг л.+3фениб.утром,2фениб.днем и 150мг л.+3фениб.вечером)все это только снимало синдром отмены бакла,да и позволяло нормально общаться и чувствовать себя человеком.Последние 2 дня я вообще по 150мг лирики тока утром потреблял.Я ваще думал с баклофена невозможно слезть.
 
Я ловлю кайф. Вам не попадался?
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

слезь с Лирики теперь)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

druguser

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • пользователь аптеки

Давно слез,вот как купил пачку 150мг по14 и все,мне хватило этих 14 таблеток
 
Я ловлю кайф. Вам не попадался?
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Ну вот - наконец-то образцовый пользователь Лирики - можно медаль от форума вручать )))
А то вот деякі (не будем показувати пальцем)) ) висять на ней да висять...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

druguser

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • пользователь аптеки

Все равно иногда тревога на ровном месте появляется,легкая и апатия иногда бывает;ну конечно не чета синдрому отмены,можно и так пережить или иногда 3-4фенибута или1мг феназепама,или 80капель корвалола
 
Я ловлю кайф. Вам не попадался?
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Ну это ты легко еще отделался. На нейролептике.ру чел уже год голову не может вылечить, хоть с баклом уже завязал.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Владимир


баклосан с умом юзать нужно- поехал к телке съел 5-6 25х калес и вуаля.
 
 

POLINA


  Жаль,что мы так и не узнаем,что же такое вуапя..Не доехал што ли? Или,наоборот,все с телкой получилось так,как без баклосана врят ли? :blum3: :grin:
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

да..на мероприятие типа Блядки - препарат хорош:)))гггг)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Ростислав - опиши лучше как в дурке отлеживался после таких баклотрипов! С подробностями, чтобы идиоты, воображающие, что никогда не присядут на бакл, хотя бы примерно представляли себе, что их ждет.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Я после баклотрипов в дурке не лежал...
меня туда родичи после опят закрыли саапсем юного на пару недель...и все...
ну...могу я конечно что то написать, но не про дурку..врать небуду...хоть и в Целях СВ)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично