информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклосан - спрыгнуть можно? Если ДА, то как?  (Прочитано 190366 раз)

Medleny


3 года ем баклу,ремисил раз 5 на 1-3 месяца.На сухую после 7-10 дней чухаеш себя норм.C больших доз будет слазить не так приятно но всёравно слезиж,это хуйня посравнению с кодай,после неё это было как два пальца обо свальт. :dirol:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Landser


все индивидуально.Я знаю чела, что от мёда кумарил дома насухую практически, там ему жена какие-то уколы колола только, что врач назначил.Перекумарил, а от микса баклы с лирой плюется и говорит, что так мозг от метадона не плавился с психикой, не выдерживает короче это.
 
 

зигзаг

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

от лирики и бака на отмене кума.рит только
психику, а от метадона физику , , ,после бака даже
спиртное мне помогало правда градус надо
держать постоянно догоняца, но это не совет
а личный опыт ,уже почти месяц без бака из
побочек почкам вафли...мозги вроде на месте
 
 

Medleny


На отмене(и без уже года 2) пью перед сном нейролептик со снотворным эфектом(продоёться у нас в 1 аптеке и рецепт беру у психеатра)у нарколога не разу не был(хотя давно пора)после отмены через 2 недели моги вроде норм становяться,
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Мозги постепенно тоже едут. Нужные слова хуже подбираются (хотя я писал, что мозги на месте - это не так).
Медленно, но текут.

Бухло на отмене - это не гуд. На него же и сесть мона.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Бро


Бухать на отмене с Гамков (большых доз) запрет.
Можно инсульт схватить !
 
 

Rimbaud


Бухать на отмене с Гамков (большых доз) запрет.
Можно инсульт схватить !
Схватить можно не только инсульт. Года четыре назад, я выпил пол литра дешевой водки, дабы уснуть. Очнулся в больнице с перемотанной головой. Алкоголь спровоцировал приступ эпилепсии, по рассказам близких я валялся на полу и трясся в экстазе.   
 
 

Medleny


Может с больших доз на отмене лутьше и не бухать.Я пытался держать дозняк не больше 200мг а обычно не больше 150.На отмене побухивал,паршивое состояние но без боков.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Схватить можно не только инсульт. Года четыре назад, я выпил пол литра дешевой водки, дабы уснуть. Очнулся в больнице с перемотанной головой. Алкоголь спровоцировал приступ эпилепсии, по рассказам близких я валялся на полу и трясся в экстазе.   
Ну не у всех так плохо - видимо была предрасположенность.
Просто бухло и ГАМК - шило на мыло. Бухло - тот же  ГАМК, только со своими последствиями.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

зигзаг

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

понятно что на бухло садится не выход, я имел
Ввиду самые тяжелые дни на отмене бакла
Расслабляло меня отлично
 
 

psychodil

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Уже почти два месяца без бака. Сейчас мой аптечный рацион - 1 габапентин 3-4р/д, 1 фенибут 3-4р/д. Плюс расторопша, травяные сборы для чистки сосудов и здоровое питание.
Шугняков и прочих накрутов стало поменьше, но они никуда не исчезли. Всё время мёрзнут ноги и руки. Но если разгоняться к-л делами, движением, то и кровь разгоняется, и настроение. Причём перепады такие жесткие бывают - сидишь дома, не находишь себе места, тревога, тоска, все дела. Вышел на улицу, прошёлся с музыкой - всего как не бывало, весел, энергичен.
Посоветуйте, что добавить/изменить в моей схеме. Как не подсесть на габу с бутом (или я уже подсел?)? Вроде бы пора их отменять, но без них тяжко совсем.
 
 

Бро


psychodil,03.12 у меня тоже будет два месяца,но я ничем не прикрывался,просто там все было..(в той кучи которую бросил)
Тоже состояние ... но идем дальше  :good:
 
 

Medleny


psychodil у меня тоже на отмене постоянно мокрые и холодные ноги,ппц как раздрожает :aggressive:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

psychodil

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

psychodil,03.12 у меня тоже будет два месяца,но я ничем не прикрывался,просто там все было..(в той кучи которую бросил)
Тоже состояние ... но идем дальше  :good:
В смысле не прикрывался, насухую полностью бросал?
 
 

Maxim_M


44 страницы обсуждений...
1. К врачам не обращаться - помочь они не помогут, а хуже сделать могут...
2. Берёте отпуск/больничный.
3. Бросайте баклофен СРАЗУ и ложитесь спать. Чем польше спите, тем быстрее проходит отмена.
4. Утром в зеркале опухшее лицо, жар, головная боль, отсутствие аппетита и т.д. ...и СТРАХ
5. Пейте синьку, Фенибут и Лирику, поймите и вбейте себе в голову, что все причины от бака!
6. Через пару дней всё пройдёт. Фенибут кушайте ещё месяц.
Мой опыт - порядка 5 лет, дозы до 200мг. Несколько раз парализовало руки (не мог пошевелить кистью, останавливалось дыхание ночью... Не спал сутками и засыпал в метро стоя, бился головой об столбы.
По поводу отупения: может хватит пугать и без того испуганный народ?!
ФАКТЫ, господа?
Лично бак мне помог справится с комплексами и природной застенчивостью, усилил интеллект.
Сейчас периодически кушаю. Бросал много раз, например в армии.
Емпирическое правило - чем чаше бросаешь, тем быстрее проходят симптомы(сейчас 2 дня)

 
 

druguser

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • пользователь аптеки

"цикломед 2-3 капли в нос" - отлично придумал! )))
на меня видать так холинолитики действуют,например от 10 циклодола ниче не ощутил кроме расширенных зрачков
 
Я ловлю кайф. Вам не попадался?
 

Бро


Чем польше спите, тем быстрее проходит отмена.
Maxim_M,тут тебя все ждали  :good:
 
 

Medleny


ага заснуть бы на пару неделек,ток пожрать и в паршу вставать,размечтались)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Я на транках уходил (феназепам+стрезам), плюс амик добавлял немного. Пересыпал тяжелый период.
Вообще однозначного способа нет - и лесенкой тоже спрыгивал - тут наоборот умеренные нагрузки отвлекают. 
Тут важнее вопрос - как не вернуться? Как душой отдыхать в отсутствии веществ? Синька тоже не вариант - возврат обеспечен в 90 % случаев, ибо одна хрень (скажем перебрал жутко - а как сняться - опять приехали к ГАМКам).
Но что верно - не надо бояться спрыгивать, а то доза растет, трезвость пугает, организм садится.
Фильм какой-то был "Привычка жениться", вот и пособие нужно - "Привычка кумариться" ))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Landser


хочу попробовать жрать баклу через день.Выйдет что путное из этого или только организм насиловать лишний раз и психику? сейчас же праздники скоро, не рабочие дни, можно и из дома не выходить даже.