информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклосан - спрыгнуть можно? Если ДА, то как?  (Прочитано 189358 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Лира не идентична баку.
Вообще баклосан единственный и неповторимый. Аналогичные миорелаксанты - мидокалм и сирдалуд не дают ничего похожего в плане ощущений, обезболивания и по миорелаксации как-то тоже слабоваты.
В плане воздействия на ГАМК-рецепторы - тоже нет ничего похожего на то как меняет бакл. Фенибут, лира, пикамилон, габа - все это не то пальто - сапсем разные ощущения.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Бро


Я не знаю как там по научному,но я думаю,что 5-7 таблеток Фенибута не отличишь от 25 Бака практически.
 
 

tirpitz


11 дней без баклухи!Спрыгивал резко,т.к. вдруг в одночасье бак пропал везде. 4 дня нюхал герыч,3 дня лира300,3 дня-фенибут.Сейчас вроде нормально,депресняка нет. Настроение только не очень.Но мысли о баке так и сидят в мозге.Вот зараза.
 
 

Бро


tirpitz,а можешь подробную историю выложить-сколько ты его кушал и по сколько.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Вот чем хорош запрет - мыслей может быть куча, а хрен ты их реализуешь.
Интересно - почему коду с трамом так же категорично не прикрыли и они все еще просачиваются?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

tirpitz


tirpitz,а можешь подробную историю выложить-сколько ты его кушал и по сколько.
Жрал я его года полтора вроде.Причём,это мой первый аптечный опыт.Максимально- 13 по 0,25.Бывало и с бухлом.Как-то с утра (примерно после полугода юзания) принял стандартные 7 шт. и собрался куда-то ехать (не помню уж куда).Пока прогревал тачку увидал закадычного кореша,которого давно не видел.Ляля-тополя,угостил я его.Наперво ему 0,75 посчитал достаточным.А ему невтерпёж когда торкнет и решили разогнаться пивом.Ну и понеслось...Потом водка,снова пиво, итд .Короче,очнулся я дома,утром.ПОХМЕЛЬЕ ЖУТЬ.Банки баклы в карманах нет,в машине нет.Денег нет,сил нет.День лежу,второй...Чую со мной что-то не то происходит.Про СО я никогда и не слышал.Начал догадываться что с бака.Сна нет ВООБЩЕ!!! Мысли просто ппц какие.Решил погуглить про бак.Попал сюда,почитал и понял что жопа.Короче,на пятые сутки без сна и безумия выжрал 0,7 водки,но проспал всего лишь 3 часа.Вообщем,бак в тот раз победил и я снова пошёл в аптеку.Потом снова год с баклухой.И вот почти 2 недели сухой.В среднем принимал 8-11 по 0,25 в день,но былой эйфории уже не было.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Хрена се у народа дозняки выявляются. В натуре запрет необходим.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Medleny


tirpitz и не будет!А если вздумаеш обратно тачить!не точи больше чем 75!легче уйти будет)
Я тоже шутил и по 11т\25мг=потом горько пожалел :bad:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

tirpitz


tirpitz и не будет!А если вздумаеш обратно тачить!не точи больше чем 75!легче уйти будет)
Я тоже шутил и по 11т\25мг=потом горько пожалел :bad:
Боюсь что 75 мне уже будет "ни о чём" :derisive:
 
 

Бро


tirpitz,легко отделался дружище,главное сейчас на Лиру не пересесть это тоже еще то говно )
 
« Правка: 02 Апр 2015, 21:05:47 от Бро »
 

tirpitz


tirpitz,легко отделался дружище,главное сейчас на Лиру пересесть это тоже еще то говно )
СПС за совет,Бро.Я решил засинячить на месяцок,чтоб забыть дорогу в аптеку!
 
 

Самсон

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Посоветуйте. Почитал тему спрыжек с баклосана на нем давно с 2001,доходил до восьми 25, последним год снижал постепенно по итогу утром 75 и в течении дня ещё 75, почитал про спрыжку по этапно начил отделять по две трети 50 утром и 50 в течении дня +стрезам+поливитамины. Третий день к вечеру начинает трясти такое ощущение что давленка падает. Переседеть дома не могу . может стрезам заменить чем нибудь или попробовать на лирике. Нужно слезть безвозвратно конкретно мешает. Посоветуйте.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Ты со 150 на 100 перешел? Это, конечно, резковато.
Добавь финлепсин - он тебя притормозит несколько, но зато нервяк и тряска должны пройти.
Вместо лирики лучше габапентик (Конвалис), но это лучше начинать уже когда бакл будет отменен полностью. Микс бакла и габы крайне нежелателен, т.к. потом габапентин без бакла уже не будет действовать. Так что оставь габу на полную отмену бака.
А пока добавляй во время тряски финлепсин и фенибут. Стрезам слабый, лучше феназепам. А если уж стрезам то по 6 в день.
Хотя можно первое время на ночь (или вечером когда тряска) заменять амитриптилином. Начать с 1 таблы, т.к. толер растет. Амик даст сон и успокоит.
Финлепсин немного - 1-2 т. так как не айс для ливера.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Самсон

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

А фенибут по сколько и стрезам вообще убрать? Блин боюсь детей напугать, сколько мне примерно 100держать? По состоянию?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Ну от 3 дней до недели. Фенибут обычно по 1-2 подкидывают когда прикумарит. Стрезам пусть будет понемногу, если уж есть. Они с фенибутом взаимно усиливаются.
Лучше настроиться на то что периодически терпеть и вкидывать по необходимости. И избегать прухи - надо утихомиривать внутреннего кайфожора.
А то и на фенибут можно сесть (ну правда у него меньше синдром отмены).
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Самсон

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Как раз пересесть на что то другое и нет желания,есть желание просто пожить нормально ,трезво, от баклосана последний год наоборот только дипресняк и ненависть на свою слабость перед ним что вобще когда-то послушал совета и пожалел себя после геры, раньше на сухую слазил, тут совета послушал и в систему на 4 года. Без него заморочек хватает. Хорошо что на тсайт наткнулся, а так думал все труба, почитал, оказывается не я один прохожу через это, облегчает голову то, что все возможно при охринительном желании. Блин буду терпеть главное чтобы голова на место встала, потому что работа с цифрами.
И ещё вопрос как гепрал с этим все сочетаться, врач назначил, печень поличить?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Хорошо сочетается - все усилит немного.
А если не хочешь пересесть, то не ешь больше 2-3 недель - к концу понижая дозняки.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Yurchixxx


Всем привет! Сегодня 12 дней как не ем баклу, чувствую себя нормально в психологическом и физическом плане. Единственное, что беспокоит это память, даже простые слова забываю и бывает при общении сбиваюсь.
Принимаю почти всё также, только потихоньку убираю фенибут - флу с утра 20мг+1грамм бута, в 13:00 Рисперидон 4мг и  на ночь 50 мг аммитрипилина. Когда слезу с этих таблеток планирую переходить на ноотропы и витамины группы в для улучшения памяти. И ещё начал учить карту своего города, должно и это помочь, можно и стихи поучить) Мозг восстановится, но надо ему помочь.
 
 

Landser


эх, вот помню в начале - первый год или даже полтора баклопожирания - насухю на работе вполне себе с 75 спрыгивал и ничего не замечал - не было проблем со сном и прочего, но вот после двух лет настал какой-то переломный пздц в плане отходняка.. сейчас вот думаю придется лесенкой со своих 40мг сходить.. 5.5 лет
 
 

DELY


Яс твоей дозы за месяц без проблем вышел вообще,2 года по 50-75-100                                     Уже около2недель без него
 
« Правка: 20 Ноя 2017, 00:26:21 от Вадос »
Енот Полоскунов