информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклосан - спрыгнуть можно? Если ДА, то как?  (Прочитано 189433 раз)

Бегемот


Яс твоей дозы за месяц без проблем вышел вообще,2 года по 50-75-100                                     Уже около2недель без него
DELY ты две недели без бака. или без всех веществ?
Или чем то прикрываешся?
Как сон,чем спасаешся?

 
 

Landser


Дели ты по 5мг убирал каждые три дня и все? блин у нас даже фенибут по рецепту стал (сцуки), остается только лесенка и бошки как вспомогательные для меня(
 
 

DELY


нет,я убирал 5 мг примерно раз в неделю.5 в 3 дня оно ощутимо,а так норм.до 5 спустился и бросил.
сон как с ним так и без него,только в первую неделю потел так что пиздец,прям в луже просыпался и подкошмаривало слегка,но щас норм.
конечно я потребляю лиру,уже почти без бута к стати тоже.
но она перестала переть,тупо что 300 что 1200
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Дели ты по 5мг убирал каждые три дня и все? блин у нас даже фенибут по рецепту стал (сцуки), остается только лесенка и бошки как вспомогательные для меня(
Есть габа еще.

Потливость на сходе с бака это нечто!
На ночь по три футболки заготавливал.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY


да.сильно потел.но недолго.
 
Енот Полоскунов
 

Landser


Русланыч, я так и не понял как на отмене эту габу потреблять если честно (посдкажи,пожайлуста,если знаешь да и не пробовал я ее ни разу) . а для сна, ну работа и всегда можно быстро 2 водных зарядить и через минут 30 срубит в сон ощутимо, по крайнее мере даже на выходе из запоя когда сон тупо пропадает, это помогает, думаю с баком тоже выйдет
Дели, так ты на сухую чистой лесенкой снижал или с лирой, я вот после твоего поста выше чет не очень понял..  :pardon:
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Габа в капсулах по 300 мг. Принцип обычный - закумарило - закинул. Можно и на сон, и на работу.
Но рассчитывай - у нее время действия 7 часов. Постоянно вкидывать не стоит - раз у тебя трава есть.
Лучше остановиться на 600 мг.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY


Русланыч, я так и не понял как на отмене эту габу потреблять если честно (посдкажи,пожайлуста,если знаешь да и не пробовал я ее ни разу) . а для сна, ну работа и всегда можно быстро 2 водных зарядить и через минут 30 срубит в сон ощутимо, по крайнее мере даже на выходе из запоя когда сон тупо пропадает, это помогает, думаю с баком тоже выйдет
Дели, так ты на сухую чистой лесенкой снижал или с лирой, я вот после твоего поста выше чет не очень понял..  :pardon:
с лирой.и то ощутимо.на сухую я б ахуел.
 
Енот Полоскунов
 

натт-натали


Несколько раз сидела на баклофене по пол года примерно(дозняк150 в среднем) СО не заметила,а сейчас если иногда выпью 2 табл,то лишак слышу.Как толер,но наоборот.Наверное,такая странная особенность организма.
 
 

Ivan27


СО баклы больше зависит не от дофамина, а от глутамата.
Большое количество экзогенного ГАМК-Б агониста вызывает компенсаторное усиление выработки глутамата (отвечает за процессы возбуждения в ЦНС, действие обратное ГАМК, вместе они составляют единую систему возбуждения-торможения) и, также вызывает, соответственно, усиление передачи, опосредованной глутаматом.
Отменив баклу, вы остаётесь один на один с его стимулирующим действием, пока уровень ГАМК не восстановится.
Глюки, неусидчивость, невротические состояния на отмене и дальнейшие шугняки - это симптомы повышенного уровня глутамата.
Если хотите слезть аккуратно и быстро, смотрите в сторону препаратов, тормозящих передачу импульса, опосредованного глутаматом.
Сорри, забыл название - лень искать презентацию со сравнением эффективности подобных препаратов. В общем через AMPA рецепторы ингибирует глутамат, самый нормальный из представленных на рынке. На территории РФ зарегистрирован. Производитель то ли Япония, то ли ещё какое-то забугорье. Дороговат, увы.

 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

sorok40


Могу посоветовать посмотреть в сторону Вальпроевой кислоты (препарат Депакин Хроно).
Цитата из инструкции: "...которая воздействует на ГАМКергическую систему, вызывая повышение концентрации ГАМК в ЦНС и активируя ГАМКергическую передачу."

Депакин- это грубо говоря Карбамезепин нового поколения.
Этот препарат мне советовал врач.
---
Слазил с Бака много раз. За много лет больше 20 спрыжек точно было.
Со сном всегда проблемы были.
Пару лет назад получилось прикупить Труксал (Хлорпротексен). Нейролептик .
Теперь я не знаю проблем со сном на отмене.
Хлорпротексен уложит спать любого на любой отмене от любого препарата. Вопрос только в дозировке. Кого-то 25 мг вырубит, кому-то понадобится 50-100 мг.
P.S. Нейролептики это очень серьезные и сильные препараты! От этих препаратов можно заснуть и больше не проснуться! Или попасть в реанимацию! Не употребляйте их без определенных теоретических знаний. Читайте инструкцию и др.информацию по ним. Будьте очень осторожны с этими препратами!
 
 

Бегемот


Заказал Фасорацетам,фенибут,кофеин.
Буду пытатся убрать бак.
Кто в теме отпишитесь,что и как?
Как и с чем лучше миксовать,что добавить,что убрать,
мысли пишите.
 
 

Бегемот


Где все аптечные ковбои?
Вымерли что-ли,не уж-то ни кто не в курсе веществ.
Русланыч,ты где провалился?
Да и остальные,неуж-то убится только,а как-же снижение вреда?
Реально бак весь мозг сожрал,нада поправить,поучаствуйте!
 
 

Владимир


Где все аптечные ковбои?
Вымерли что-ли,не уж-то ни кто не в курсе веществ.
Русланыч,ты где провалился?
Да и остальные,неуж-то убится только,а как-же снижение вреда?
Реально бак весь мозг сожрал,нада поправить,поучаствуйте!
так а, что ты конкретно хотел спросить ? к примеру, я сидел на баке с запрета коды в рф и в течении 2,5-3 лет ( максимальный дозняк был в районе 300 мг  в день ) . потом лесенкой бросил-не юзал вообще года два, было трудно слезать ( но пришлось - он ,как по мне, и по сердцу долбит и по психике - причём жестко и стрёмно, когда несколько лет системишь ). Мой товарищ с 12 года сидит на нем и до сих пор системно эври дэй  -правда лесенкой тоже сбросил до 50-75 мг , а дальше вот у него никак.  Сейчас я изредка его закидываю 50-75 мг, если хочу усилить трип от других штук, сама банка лежит  по полтора-два месяца, мне этого хватает , на сегодня ,совершенно точно, зависимости от него у меня нет. Так что ,думаю, на большую часть вопросов о сабже могу тебе ответить .
 
 

DELY


не прикасайтесь к этому чудо препарату.даже если по 50 его юзать длительное время-потом тупо ахуеете и ничем кроме него не сниметесь,жуткие сны,мотор туда-сюда итд.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: garri1990

garri1990


Поддерживаю!Я вот лесенкой снижал до 25,и соскочил.Продержался 1-2 дня,и сорвался сразу на 50мг из-за непредвиденных дел,т.к на трезвую к окну подойти страшно было...)))Кстати те 50мг и не поправили даже.Только следующие 50мг на следующий день стали поправлять.Дела свои переделал,банку с баком жене отдал,и уже 2-й день чист...В башке такой пздц.Сегодня лиру закинул 150,вроде и легче дома,ну чтобы куда-то выйти,ну его нах.Братцы подскажите для сна,есть корвалол,атаракс,димедрол.Что наиболее эффективно, если вообще эффективно)Раньше амик спасал,а щас сцуки не продают


 
 

hardstyle


Демыч есть а амик не продают? Не сходится чё то
А так феназепам тебе бы
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: garri1990

Casta


 Спрыгнуть можно, да! С балкона!
 
 

garri1990


Демыч есть а амик не продают? Не сходится чё то
А так феназепам тебе бы
Демыч случайно у меня,осталось 8 таб.Феназ можно на даргнете найти,ну это неделю ждать.Да,надо было заранее об этом думать.
 
 

hardstyle


Ну покидай 25 на сон, или половинку под пиво. Дождешься сонника, раз уж так тяжко
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома