enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклосан - спрыгнуть можно? Если ДА, то как?  (Прочитано 189395 раз)

garri1990


Так и сделаю,тока целая демыча это 0.05.С пивком бы огонь,да чё то страшно за ним идти)))социофобия блин.Спасибо
 
 

hardstyle


Да я не про него говорил
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

R@zum


да не знаю я как жить в полной чистоте, не знаю и не могу, только запрет его просто необходим. Два дня ворочялся, мысли хуисли, если сон то лужшеб его такого не было, то волки грызут аж во сне больно и всякая ебань подобная. Занял 1,5 р, типа бабам на цветы думал, хуй там плавал, до обеда продержался. банка 10 + коробка конвалиса, приплыл блиа. в среднем жрал в 75-120, ооочень попоробую за 50 незалазить. Вопрос - я вот с него весь чешусь когда торкать начинает, у кого не спрашивал, у всех все норм. Бывает у кого?
 
 

garri1990


У меня нет такого,все индивидуально,возможно аллергия.Я сам не могу соскочить,продержался 4 дня, и вот 2 дня хаваю бак.То бросаю,потом срываюсь и жру.Порой такое ощущение, что с ума схожу,теряю  своё Я.
 
 

hardstyle


У тебя дозняк 50 же. Неужели так сложно сьехать на 25 тогда уж и далее вниз до конца?
Вот не понимаю, ты же и жрешь полгода всего
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: dede

DELY


за полгода к нему ешще не привыкнешь так чтоб шугняки.это года 2 нужно его жрать.
 
Енот Полоскунов
 

garri1990


Пол года, это только последняя система,до этого был перерыв.С баком я знаком с 2008.Да я лесенкой спустился с 50-75мг до 25,и оборвал.Дня 4-5 ничего не употреблял,кроме препов для сна.Доча заболела,я и сорвался. А так вообще,даже если после перерыва начать есть бак 50мг ежедневно,то даже через месяц если бросить у меня СО.Сегодня вот опять, 2-й день не ем его,и если все будет в порядке,то уйду в ремиссию
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Владимир


У тебя дозняк 50 же. Неужели так сложно сьехать на 25 тогда уж и далее вниз до конца?
Вот не понимаю, ты же и жрешь полгода всего
с этим как раз понятно .Чел , скорее всего, боится остаться вообще без ничего - против большого агрессивного мира и совершенно без защиты . Если системил на баке - то это уже не кажется таким  смешным, как читается )
 
 
Сказали спасибо: Velial Squad, garri1990

DELY


все опрпиори не смешно после системы на бакле
 
Енот Полоскунов
 

garri1990


У тебя дозняк 50 же. Неужели так сложно сьехать на 25 тогда уж и далее вниз до конца?
Вот не понимаю, ты же и жрешь полгода всего
с этим как раз понятно .Чел , скорее всего, боится остаться вообще без ничего - против большого агрессивного мира и совершенно без защиты . Если системил на баке - то это уже не кажется таким  смешным, как читается )
Да,системить на баке, далеко не смешно)Дел много было,поэтому срывался и хавал бак.Системы уже нет,а депра есть.Даже лира, полностью не убирает эту чернуху.Вообще как-то странно,вроде и лира равняет,и как-будто на дальнем плане,бакловый СО.
 
 

Alexander1930


Видно как то не так или не те рецепторы цепляет
 
 

garri1990


Бакл агонист ГАМК-Б рецепторов,а лира...а вот лира хз.Может ГАМК-А?Оба препа ГАМКИ,ну совершенно разные)
 
 

DELY


Лира не совсем гамк,она типа гамк,но не гамк
 
Енот Полоскунов
 

sorok40


Привет.
Система на баке 4 месяца по 150 мг (не первая, юзаю много лет).
Сейчас хочу отменить бак.
Как слезть на Лирике? Нужна ли все-равно лесенка бака? Сколько Лирики кидать?

интересует минимальный вариант спрыжки, так, чтобы хотя бы ходить можно было)

Спасибо!
 
 

Радость


Почти в каждой теме отписался парень)) видимо действительно хочет спрыгнуть) тебе ж ответили в других темах. Бери лирику, отменяй бак, но и лирикой не увлкайся, и все норм будет
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: sorok40

Владимир


Почти в каждой теме отписался парень)) видимо действительно хочет спрыгнуть) тебе ж ответили в других темах. Бери лирику, отменяй бак, но и лирикой не увлкайся, и все норм будет
ну вам видней конечно (я на лире никогда не системил), но мне кажется ,это как совет алкашу: "хочешь бросить пить водку ? -- легко-тогда пей пиво и вино,с водки на этих делах ты точно соскочишь"
 
 
Сказали спасибо: Selyan, hatab

Радость


Так ему вроде лирику не навязали, сам решил на ней) ему совет дали сколько пить, и как долго. Я на сухую прыгал, и посоветовал бы на сухую, но всех нас пугает это словосочетание "на сухую")
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

ortar11


Всем добра. Спрыгнул на сухую. Системил с малыми перерывами, в недельку-две около четырех лет. Максимум 75мг - редко. 50мг в день. Когда всплывала хорошая марьиванна то дозняк снижал до 25. Но потом 50. Если не закидывался по разным причинам более двух дней- долбило давление. Но это я потом понял. А так, по ощущениям, вроде на вторые сутки сушняка не то что кумарище, а так, стремновато но терпимо. Но тут включался мой мотор и херачил 160-170/100-110. Пару раз до 180 на панике. Скоря помощь только сбивала. Полез в дарк нет искать ответы и нашел, на нашем форуме. По гроб благодарен буду. Почитал и понял, у меня СО. Симптомы-давление, депрессия,злость , радражительность. Очень потные ладони и ступни. Вот просто влажные всегда. Очень тяжело, но выполнимо. Мотиватором была очень серьезная злость на себя. Как я смог так врюхаться. Типа не грубил,изредка  день,очень редко два не закидывал, ну думал не подсяду. Хрен там. Кароче кумарило 7 дней очень не хило. Благо был отпуск. На 6-7 день стал уже более менее спать. А не пялиться в комп или телефон. И на час-пол часа под утро подремать. На 8 день вышел из дома,когда отпустили все выше перечисленные траблы с организмом и только тогда дошел до гаража и с братвой расслабился хорошими шишками. Вывод мой такой. Если дозняки не аховые, а такие как и у меня, то спрыгивать можно и нужно на сухую. Немного терпения ну на крайняк сончинов на ночь. Чтобы поспать. Ну и всю волю в кулак. Последствий употребления баклов не ощущаю ни каких. Может вовремя одумался, може помог активный спортивный образ жизни в молодоси и юнности. Огромное спасибо форумчанину Alexander1930 , всего тебе самого лучшего, с ним были мои первые беседы в поиске выхода из тупика. Все удачи и сылы воли.
 
 
Сказали спасибо: Casta, dede, boce

John Doe


Мне наверное повезло. Пью Лиру раз в неделю 150 и бак иногда 25 в день. Раньше плотно на лире сидел. Баночки 25 уже 5 тый месяц пью
 
:DMT)
 

Заїць


Баклуху считаю из области карательной психофармы никуя хорошего с системы, любой хоть раз в неделю не будет личность разрывает на черную и белую,смелую и зашуганую до енуреза включительно.
 
Нахуй войну!