информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклосан - спрыгнуть можно? Если ДА, то как?  (Прочитано 189398 раз)

Алик


три года сижу на баклосане 25мг (по 10-15 шт/день) + кода по 100 шт/день.....с коды пробую спрыгнуть с помощью Лиры...а вот с Баклой не знаю что делать!!! если пару дней баклу не закинешь, начинается сильное беспокойство и измена...руки ноги трясутся, хочется заныкаться куда-нить...так и в петлю можно спокойно!!! чо делать-то???
 
 

Хозяин (себе)


Цитата: Алик
три года сижу на баклосане 25мг (по 10-15 шт/день) + кода по 100 шт/день.....с коды пробую спрыгнуть с помощью Лиры...а вот с Баклой не знаю что делать!!! если пару дней баклу не закинешь, начинается сильное беспокойство и измена...руки ноги трясутся, хочется заныкаться куда-нить...так и в петлю можно спокойно!!! чо делать-то???

Хуясе у тебя стаж и дозировки мужик, хотя всегда есть и похуже...

Советовать в такой ситуации я как бы еще молод(в хорошем смысле), потому как даже не представляю себе такое...
Сижу на Лире восемь месяцев и то думаю, что конец света...
Но скажу так, может поможет, миксовал Лиру 1200мг с Баком 200-250мг+ Фенибут 1000мг около 2-3 месяца не просыхая(в смысле с утра не отходя от кассы) и скажу тебе, что отменил Бак резко и всё как бы, ну я отписывался уже...
Бак решил отменить после того как узнал, что это за яд, думал что уже и не смогу, столько страшного вычитал, пипец прям...

Не говорю, что от Бака прям нех..й делать расстаться, просто не такая уж катастрофа, ведь и у меня дозы не детские были, для того, что бы ломов не было...короче...хз..вроде в перспективе светили ПА и не только, но слава Аллаху пронесло...
Понимаю, что у нас случаи слегка разные и это радует если честно(не в обиду)...просто думаю, что и самовнушение и страх играют не последнюю роль на кумаре...

Когда кто то говорит мне, что он неделю миксовал так же, как и я и нормально смог спрыгнуть, а дальше описывает свое сост. и советует не заморачиваться и тоже спокойно прекратить хотя бы на пару недель, то возникают смешанные чувства...
С одной стороны, чувства благодарности и понимание того, что Чел. для тебя старается но больше так и хочется прибить и не охота читать нотацию про то, что стаж и дозировки имеют значение и т.д.
Короче, тупо отмахиваешься или говоришь:
"Согласен, Я по сравнению с тобой Слабак"  или  "Братишка, Я просто х..ею с твоей силы воли" короче типа такого)))

 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Шо делать шо делать....я давно создал тему Миксы. Баклофен и ноотропы. Бак и ГАМК..
поступай как я и Хозяин (себе)...у нас все получилось
Только разве что с такой дозы Бака несоветую сразу прыгать...по лесенке и типа эффект замены Бака Фенибутом...а Лира все это дело усилит.
короче иди читаь мать часть
я уже столько про это наговорил что аж самому надоело:))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Алик


благодарю дружище...перехожу по твоей ссылке...)...а Лира действительно о@уенная вещица...какого хера я семь лет на коде торчал?...)))!
 
 

Airman


Хм,тут люди 10-11 лет,сидели,на коде..а этот баклосан по каким рецам продается или без...??
 
 

Алик


в том то и дело, что продается без рецепта, гадость редкая....и хитрый сцука....) сразу ни хера не прет, поэтому большая вероятность передоза!!!...я первый раз штуки 4 закинул по 10 мг, подождал с пол часа, не вкурил, в чем приход-то????...ну и еще штук 7-8 добавил!!!........в итоге: заснул за рулем, совершил ДТП (выехал на встречку и лоб в лоб)!!! баклосан(баклофен) имеет определенное свойство при передозе - вырубает в душном и жарком помещении (пространстве)....на холоде действие препарата ослабевает.......(один раз, ЛЕТОМ, ДВОЕ СУТОК В МАШИНЕ ПРОВЕЛ, В ГЛУБОЧАЙШЕМ КОМАТОЗЕ!!!!!!! заглотил тогда 23 таблетки по 25 мг!!!!).....ПРИ СИЛЬНОМ ПЕРЕДОЗЕ - КОМА, СМЕРТЬ!!!! короче, если ТЫ не пробовал Баклана, то и не начинай.....если уже подкинулся на малой дозе - СПРЫГИВАЙ  нахер!!!!.....всем здоровья и долгой жизни!!!...)
 
 

Airman


Нет я не для торча,спрашивал,а как он в дозировке по 5мг три раза в день,на пару месяцев,всеже гамк,к Лирике и фенибуту,просто там в баночке 50 колес,да и цена 169р., а Лира деньги сьедает,как вода сквозь пальцы,хочу узнать у юзающих не для убийства за рулем,а как отмену Лиреке, примерно так...
 
 

SD


отмены нет на лире, её бояться не имеет смысла.. а заменять баклой - исполнение.. Ростик тему уже раскрыл.. черевато.. ((
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

kodar


опять ты офтоппишь, ты же мне когда я отвечаю на вопросы, постоянно напоминаешь о флуде, ты ж не модератор, и права у нас одинаковые. расскажи как ты мне гарантируешь???))) а вдруг я тебе гарантирую допиздеться за офтоп? узнаешь как оно, меньше свой нос суй не в свое дело и не будь таким высокомерным.
 
 

Алик


для Ufimskiy : не знаю, как насчет спрыгнуть с Лиры при помощи баклофена.....но уж если Лиру употребляешь, то в скором времени будешь миксовать ее с баклофеном.....к баклану вообще не дотрагивайся, не заметишь как дозы увеличатся......а если с лирой употребишь - там много и не надо, чтобы убиЦа!!!! короче дело твое...!   с Лиры лесенкой прыгай....поищи на форуме...
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Есть тема как спрыгнуть с Баклофена..ищи в Ноотропы,ГАМК и т.д.
Старайся Алик....
А с Лиры спрыгнуть на Бакле можно...поверьте я тоже так делал...
Итог один....возврат к Лире спрыгнуть с Бакла...
У Баклофена присадка сильнее чем у Лиры...причем одной Лирой спрыгнуть с Бакла у меня не получилось...правда как мне сказали я прыгал с опасных дозняков:)))))
\Живой мля
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman


Ага,понял-притаился,уже боюсь этот Баклофен,верю что опасная штука,просто прикинул,а вдруг,про терапевтические дозняки нигде небыло вроде...
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Короче я смотрю все больше и больше последователей Фена для Бакланов поступает с каждым днем...:)))
Где то слышал кто то советовал типа сниматся чем то Баклофеном.....толи с Лиры, толи с Трама...
Бляяяя....невздумайте...за т неделю которую ты перекумаришь на стаффе...ты полностью будешь опъянен баклановой эйфорией и у же ничего неотстанется как только или в больничку или по каким то схемам...
Кстати, один товарищ зашел в больничку промыться от Баклофена......ну вот с июня его нет...сидит там....пишет типа промываюсь...жив здоров...но ходить немогу-людей боюсь
С Плежерс брал....он там еще расписывал от трипах ДХМ+Баклофен (В больничке!!!!)))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Алик


Рост, хули говорить, пусть пробуют.....может тема появится " Как я спрыгнул с Лиры при помощи Баклосана" даааааа.....представил инструкцию для баклана... Терапевтические дозы: для детей - 0,5 мг; для взрослых - 10-25 мг; для НАРКОМАНОВ - 250-650 мг/день!!! :dance3:
когда плотняком сидел на баклане, думал, если нужно будет, смогу перекумарить насухую....ведь с кодеина получалось!!! ну поломает маленько и отпустит.
@уй там... МАКСИМУМ, СКОЛЬКО Я МОГ ПЕРЕТЕРПЕТь - 3 ДНЯ!!!.......терпеть НАРАСТАЮЩИЙ панический страх нет никакой  возможности.......мне казалось, что Я УБИЛ КЕННЕДИ и за мной сейчас придут!!! баклосан походу на НС действует!!!!
Рост, предлагаю в инструкции для баклосана писать: ПРИ ТОЛЕРАНТНОМ И ДОЛГОВРЕМЕННОМ УПОТРЕБЛЕНИИ ПРЕПАРАТА, НЕ ЗАНИМАТЬСЯ САМОЛЕЧЕНИЕМ, А НЕМЕДЛЕННО ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ:http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=2565.0 (Миксы. Баклофен и ноотропы. Бак и ГАМК)  :good:
 

забыл совсем: я сегодня 7-й деннь без Баклофена и Терпинкода!!! Лира в натуре ПАНАЦЕЯ!!!

 
« Правка: 21 Дек 2011, 14:54:34 от ℳ☼ɗɛƦ⇒Ʀά. Ϯ◉ℝ. ↯ »
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Рост, предлагаю в инструкции для баклосана писать: ПРИ ТОЛЕРАНТНОМ И ДОЛГОВРЕМЕННОМ УПОТРЕБЛЕНИИ ПРЕПАРАТА, НЕ ЗАНИМАТЬСЯ САМОЛЕЧЕНИЕМ, А НЕМЕДЛЕННО ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ:http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=2565.0 (Миксы. Баклофен и ноотропы. Бак и ГАМК)  :good:
 
Вот это настоящая оценка :good: ....спс... :thank_you2: :thank_you2:
Хотел сказать тебе, чтобы ты сильно неразгонялся по поводу Лирики и Фенибута.....особенно Фенибута...к нему толер йобнуцца....пытайся остатся в пределах 2,5 грамм в день....я понимаю все...но поверь мне...уже столько с этой заразой знакомый и столько людей знающий и вытащивший...Я смотрю ты дозировки свои непишешь, а зря
И озаботься поддержкой и лечением внутренних органов...как раз сейчас пойдут оттуда отголоски, а ты будешь думать что тебя кумарит...печень, ПОЧКИ особенно....и сердечко может быть
Кстати посоветую еще найти человека в этот момент который с тобой будет где угодно...на телефоне...в аське...в компе 
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Алик


9-й день отмены код+бак
Рост, я поймал себя на мысли что дозняков лир+фен+пир+онотроп.....я и не знаю!!!! накупил полный бардачок фармацеи и доволен....ху@рю (кумара-то нет...), про толер забыл на хер!!! активный ёпт!!! эт так получится в скором времени, что на лиру+миксы подскочу!!!! ща еще раз перечитаю твою тему.....и строго по дознякам!!!
 
 

Антон


побочки могут и не пойти... 9 лет коды, год гердоса, щас опять кода и весь оргнанизм чист! только зубы ни к черту, и вот щас, после армейки только, полезла поджелудочная, но и то в виде диффузных изменений (только-только начинающийся хр.панкреатит)
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Антон....ты на Бакле несидел походу.....этот препарат сам по себе дикая побочка...в первую очередь для мозга
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Алик


14-й день отмены кода с баком....так то вроде нормально все, только мысли появляются, не поменял ли я шило на мыло???
Рост, я так понимаю, чтобы кода вышла из организма, нужно примерно месяц (хотя антитела, выработанные кодеином, в крови будут еще минимум пол года).....но сука к Лире тоже привыкаешь.....лесенкой-то я с нее попробую спрыгнуть, но как представлю, что потом будет......потом пустота какая-то, вроде и заняться нечем.....алкоголь уже лет семь не употребляю.....чем занять себя после полной отмены, хз??? :grin:
 
 

Badtr1p

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

Все мы боимся этой самый пустоты  :smile4: