информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мой дневник перекумарки со всего.  (Прочитано 61405 раз)

Solntse

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #560 - 08 Ноя 2020, 17:42:03

А с чем ты предлагаешь миксовать/ прикрываться?
 
Все в нашем сознании
 

DELY

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #561 - 08 Ноя 2020, 17:46:42

Баклосан=зло
Даже если 50 месяц принимать,потом не снимет не габа,не лира.
 
Енот Полоскунов
 

Кастет

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #562 - 08 Ноя 2020, 17:47:08

А с чем ты предлагаешь миксовать/ прикрываться?
миксовать ни с чем не нужно - как спрыгивать с баклы есть тема. прикрываться можно, но после того, как понизишь дозировку баклы и откажешься от неё совсем. Вроде не колесо изобретать приходится.
Баклосан=зло
Даже если 50 месяц принимать,потом не снимет не габа,не лира.
Дели - у тебя был опыт - если сам по себе бакл зло, то что будет, если ещё миксовать его с ГАМК или схожими по строению ГАМК препаратами?
 
 

DELY

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #563 - 08 Ноя 2020, 17:51:21

Будет пиздец лютый,на месяц минимум,если себя ничем в это время не занимать,пиши пропало.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Кастет

Mаша

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #564 - 08 Ноя 2020, 18:03:08

Я тут голову ломаю - не возникнет ли перекрёстной зависимости

Чё там думать - хавать нада)
А проблемы? А они будут потом...
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa

Кастет

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #565 - 08 Ноя 2020, 18:16:13

Я тут голову ломаю - не возникнет ли перекрёстной зависимости

Чё там думать - хавать нада)
А проблемы? А они будут потом...
да так и буду делать. один член половой - заканчивается трам, начинаю пить прегабалин, на 4-5 день клинит и, или напиваюсь, а потом варю или сразу варю - хрен редьки не слаще.
А то, что проблемы будут, потом - так они у всех будут. Потом.
 
 

Маниту

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #566 - 09 Ноя 2020, 00:27:10

не возникнет ли перекрёстной зависимости, если через день принимать трам и прегу по очереди
Возникнет , к гадалке не ходи .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Кастет

TIGR

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #567 - 09 Ноя 2020, 13:20:41

Легче тогда уйти с бакла на лиру на недельку, а с лиры на габу на недельку, а не миксы устраивать, от которых потом будет ещё хуже.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
 
 

Кастет

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #568 - 09 Ноя 2020, 13:30:07

Легче тогда уйти с бакла на лиру на недельку, а с лиры на габу на недельку, а не миксы устраивать, от которых потом будет ещё хуже.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
может и не прав - я с баклой не знаком, если чушь написал - простите.
не возникнет ли перекрёстной зависимости, если через день принимать трам и прегу по очереди
Возникнет , к гадалке не ходи .
возьму тогда ласту 150 на экстренный случай. Вчера трезвый гнал, хотелось и рыбку кушать и в воду не лезть - не получится. А влазить в трамадоло-прегабалиновую торбу - такое себе удовольствие.
 
 

Eliaz86

  • Гость
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #569 - 09 Ноя 2020, 13:34:48

А что разве лира не уберёт бакловый со?
Весь мой опыт баклы это одна баночка 10ки и одна 25ки. Все схавал и со не споймал, фуф...
 
 
Сказали спасибо: stopme

Yureccc189

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #570 - 09 Ноя 2020, 17:08:08

Решил бросить метал.
Но увы! , пока не очень выходит. Раз в неделю пол чека улицы юзаю . без харева и проч...
В прошл. Субботу врезался в нынешнее воскресенье стало жутко херовато... И я дыбил упорол ампулу налбуфина жёлтого 20мг в 1мл.(в.в.) .. Буквально в течении пары секунд - я просто ахуеееелллл.
Сотни тысяч ледяных иголок впились в моё тело и будто осы начали жалить !!!трухало Жуть! Турбина - мать её!!! Знал и раньше, приходилось прочухать на себе этот ад, но с буприка. И этот дет.сад по сравнению с налбом. Пару часов пожалило. Благо не сорвался и даже поспал чуток...
Не повторяйте моих ошибок.

Всем кто крепится - силы духа и успеха. Всем добра!!!
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша, Заїць

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #571 - 25 Ноя 2020, 20:47:22

Решил бросить метал.
Но увы! , пока не очень выходит. Раз в неделю пол чека улицы юзаю . без харева и проч...
В прошл. Субботу врезался в нынешнее воскресенье стало жутко херовато... И я дыбил упорол ампулу налбуфина жёлтого 20мг в 1мл.(в.в.) .. Буквально в течении пары секунд - я просто ахуеееелллл.
Сотни тысяч ледяных иголок впились в моё тело и будто осы начали жалить !!!трухало Жуть! Турбина - мать её!!! Знал и раньше, приходилось прочухать на себе этот ад, но с буприка. И этот дет.сад по сравнению с налбом. Пару часов пожалило. Благо не сорвался и даже поспал чуток...
Не повторяйте моих ошибок.

Всем кто крепится - силы духа и успеха. Всем добра!!!
Ну ,что как кумариться дальше то ?
 
🍁 🇨🇦
 

Заїць

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #572 - 25 Ноя 2020, 23:21:50

Решил бросить метал.
Но увы! , пока не очень выходит. Раз в неделю пол чека улицы юзаю . без харева и проч...
В прошл. Субботу врезался в нынешнее воскресенье стало жутко херовато... И я дыбил упорол ампулу налбуфина жёлтого 20мг в 1мл.(в.в.) .. Буквально в течении пары секунд - я просто ахуеееелллл.
Сотни тысяч ледяных иголок впились в моё тело и будто осы начали жалить !!!трухало Жуть! Турбина - мать её!!! Знал и раньше, приходилось прочухать на себе этот ад, но с буприка. И этот дет.сад по сравнению с налбом. Пару часов пожалило. Благо не сорвался и даже поспал чуток...
Не повторяйте моих ошибок.

Всем кто крепится - силы духа и успеха. Всем добра!!!
Ебать ты сделал ветер братиш!Больше так не делай бо в моторе может оборвать ГРМ и "загнуть клапана")
 
Нахуй войну!