enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Через сколько наступает кумар от кодеина?  (Прочитано 27249 раз)

Кейдж


А наш народ на все пойдет ради того чтоб перло и ибупрофен жрать и крысиный яд  ( боже куда ж еще ибупрофен и так ведро говна сьедать так и еще сверху по печени чтоб вообще отвалилась )

микола я немного не понял вас ?
отбитый пить противно ? а не отбитым закидываться в кайф ?

Вантала , извиняюсь это я написал 2 поста подряд ?
если да еще раз извините .
Просто понимаете когда мозг начинает выдавать всю информацию которую он знает . ( у меня так бывает )
Очень сложно уследить за такой банальной вещью как два , а то и три поста подряд.
 
« Правка: 01 Авг 2012, 09:54:33 от Кейдж »
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

never mind


Что значит сколько кумарит?!!  Зависит от стажа и дозьі, а также от "перерьіва на сезон, стажа и дозьі - 10-20 лет и 6-8 пачух а день - ох...еешь жестко и надолго. Я на ребухе еще на 4-м месяце фигово спал и потел как конь, страдал от депрессии и апатии (25 лет стажа); а опия - ок месяца, остальньіе 11 - Катер, Габапентин -фуфло, Фенотропил не пробовал, а Бакл - я боюсь - можно поспать на кумаре раза в 2 дольше, но можно такой дичи натворить! Сутку терпите, (чтоб турбокумара 6ебьіло), а потом Налбуфин, Габана (никакой особой разници с Лирикой, Неогабином и др дженериками не заметил) и Гидазепам + на ночь 1табл Труксала (не больше.) Если есть возможности - Феназепам,. Зопиклон (Сонат) или Золпидем.
 
 
Сказали спасибо: Major

Vb


Дольше недели крутить (сильно) не будет, даже если торчал несколько лет по многу. Еще пару недель потом будет просто плохое состояние психики: бессонница, перевозбуждение, депра
 
 

Deimossssd


С системы 3-5 пластов кумарить на 2 день начинает и месяц точно будет, первые две недели ад
Если недельку пожрать по пласту-полторы без системы до этого, то никаких особо кумаров не будет, день два покрутит и все
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 
Сказали спасибо: Заїць

КотБегемот


А харево и кумар одно и тоже?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Eliaz86

  • Гость

Я в 4 утра закидываюсь и где-то в 16-17часов начинаются сопли и знобит
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша


Да отож, минимум один догон в день был чтоб не хуёвило.  Можно конечно ползать на первой стадии харева еще чутку времени и убеждать себя что всё заебись, но чем так жить - лучше переломаться и забыть, как страшный сон, эту хуйню.
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Eliaz86

  • Гость

Согласен на все 100%
Но как жить без обезбола если уже 6 лет спина очень болит?  На работу не реально ходить(((
 
 

Mаша


Диклофенак втирать по утрам, как нормальные люди. Но это ж блять не про нас. Нам бы опиатиков на любой чих)
 
 

Eliaz86

  • Гость

Так если привык к опиодиам/опиатам никакой диклофенак не снимает. Да и говно это, скоро будет частью хим.терапии
 
 

Deimossssd


Ещё и двух дней нету, а уже кумарит жестко и лира не помогает нихуя. Начало кумарить вчера днём, последняя доза позавчера вечером ближе к ночи была.
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 
Сказали спасибо: Mаша

Кеноби


А ты хотел?
Если вечером принимал, то на утро можешь топать за лоперамидом, т.к. к обеду будет полоскать как собаку дырявую. Это тебе не метадон, что три-четыре дня можно нагуливать Кумар. Тут быстро и хлестко, как ссаной тряпкой по морде.
 
 
Сказали спасибо: Deimossssd, Заїць

Deimossssd


А ты хотел?
Если вечером принимал, то на утро можешь топать за лоперамидом, т.к. к обеду будет полоскать как собаку дырявую. Это тебе не метадон, что три-четыре дня можно нагуливать Кумар. Тут быстро и хлестко, как ссаной тряпкой по морде.

У меня обычно первый день нормальный относительно, жесть начинается с середины второго)
Мне даже с ширки кумары легче было вынести чем с катера
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

Кеноби


Ну относительно нормальный - понятие растяжимое.
Можно даже на работу сходить. Даже спать вечером ляжешь.
Правда проснешься в час от того что полный рот желчи.... Вот тут и понеслась.
Не плохо бы иметь метадон под рукой. Или лиру или клофелин. Чтобы спать а не вот это все.
Ненавижу Кумар от коротких опят. Интенсивность ощущений на высоте. Реально дешевле сдохнуть, чем вот это все на трезвую переживать в надцатый раз.
Без фармы я в гробу видал все эти спецэффекты.


Злая ирония заключается в том, что злоупотребление кодеином - морфинизм в чистом виде. И не важно, кумарит ли тебя с морфина, с ширки, с героина или с кодива - эффект ± один и тот же. Тебя кумарит с рабочей дозы морфина.

Фубля, вспомнил, аж живот заурчал. У меня довольно трудно вызвать прям страх, чтоб яйца к горлу подкатили. Это одна из тех немногих вещей.
Лезть с морфина и без фармы.
 
 
Сказали спасибо: Deimossssd, Заїць

Deimossssd


Да, это верно. Спать кстати совсем не выходит, даже с амитриптилином, лирой или клофелином. На час отрубает в полусон и все. А желчь во рту и рвота не убирается ничем.

На сухую больше в жизни не стану, это грёбаный ад, реально. Да и лира толком не перекрывает катер. С рабочей дозы в 5-6 пачек пришлось кумарить на сухую в другой стране, где вся фарма по рецепту. Запомнил на всю жизнь, правда на 4 день не выдержал и таки пробил метала.

Вот да, особенно когда уже жрешь все подряд и на стену готов лезть лишь бы отпустило хоть немного. Сейчас есть и лира, и травка, и все что надо, а все равно стрёмно блять до ужаса

Эх, может ты и прав и лучше на метадтн уже перейти чем это все по кругу
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

Кеноби


Там только метал по уму, без самодеятельности надо принимать.
А дальше лира и вот это все.
Надо пол пачки медицины на неделю растянуть, а потом лира и вся дроч, чтоб спать.
Мне неоднократно помогало выйти с вещей потяжелее кодеина в разы, если не в десятки раз.
 
 

Deimossssd


Там только метал по уму, без самодеятельности надо принимать.
А дальше лира и вот это все.
Надо пол пачки медицины на неделю растянуть, а потом лира и вся дроч, чтоб спать.
Мне неоднократно помогало выйти с вещей потяжелее кодеина в разы, если не в десятки раз.

Так выйти то получается, вопрос в том как обратно не зайти)))
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

Кеноби


Хм...
У каждого свой ответ на этот вопрос. Тебе мой не подойдёт. Поживи трезвым, осмотрись, может чего и надумаешь.
Мне подобная проблема голову делает не первый десяток лет.
 
 
Сказали спасибо: Deimossssd

КотБегемот


И именно поэтому мы говорим, что все это дрянь, так как только розовые очки спадают мы смотрим через призму серых, ведь ждем розовых..
Когда перестанем парится - тогда станет легче..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Заїць


Там только метал по уму, без самодеятельности надо принимать.
А дальше лира и вот это все.
Надо пол пачки медицины на неделю растянуть, а потом лира и вся дроч, чтоб спать.
Мне неоднократно помогало выйти с вещей потяжелее кодеина в разы, если не в десятки раз.
Кодеин Титаха один из самых задроченых в плане "резкого ухудшения здравия".Таджицкое говно то да,тоже весело,но всеже не так долго и мерзко."Вот это все" как ты говориш переживал шоб мамка неспалила)) та и незнал я тогда фармы кроме гиды,вместе с ней и трескал свои 700-800мг кодива.Ебал я врот! 
 
Нахуй войну!