enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Через сколько наступает кумар от кодеина?  (Прочитано 27255 раз)

Badtr1p

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

Вопрос думаю интересен будет многим, так что не ругайте за создание отдельной темы!

через сколько дней наступает зависимость от кодеина если к примеру есть по 2 пачки в день??
Это не риторический вопрос. Просто у меня тут такая трабла вышлллла. 3 недели назад вылез из кодеиновой торбы, а тут устроился на новую работу, где нужно реально работать физически, и пришлось для поддержки жрать эту гадость (на лиру денег не было) и вот уже сегодня 7 день подряд  ... :beee:
ПИЗДЕЦ! Я понимаю , что долбаеб, как вспомню ту жопу , через которую прополз, не хочется обратно, с другой стороны - аванс будет только через неделю, хариться на работе мне нельзя ... да и невыгодо.... Мля,  сам себе испортил только что настроение  :grin:  зы Занять на лиру не получится, потому что живу  без родителей, а теща - мне не друх  :grin:
МНЕ НУЖЕН ВАШ СОВЕТИЛИ ПОДДЕРЖКА, УВ. КАМРАДЫ!
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Будет у тебя опять перекумарка йопты :grin:
Получишь аванс и снова в Лирику...для выхода в ремиссию нужно неменьше года трезвости...тебя опять будет харить...
Вот так я тя поддержал :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Badtr1p

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

чо правда писдетс ? опять месяц ?  :not_i:
ну я понимаю что с каждым днем все дальше и все такое... Это че после 10 дневного торча на коде - торба получается ? НЕ ХОЧУ в это верить!
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

ну не верь....назовем это красивым словом не Кумар, а, например, облом :grin:
Не, ну харить так сильно и долго небудет...но будет...Лиры купишь-время пролетит незаметишь...незаморачивайся :smile4:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...

Че? За 7 дней не будет кумарить? Аж бегом!
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Badtr1p

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

Ну я в принципе знал на что шел, тут просто на  форуме люди писали про КП,  один тип писал ваще , якобы он 2 недели жрет по настроению день в день, а потом НИЧЕГО , потом идет в качалку или чо там уже не помню  :derisive:  Так вот какая то надежда во еще теплилась...  :derisive: Ладно тогда придется вкидываться до покупки лиры, раз уже поздно отменять
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

я ж и говорю будет.....но правда ж нетак сильно чем например после 8 летнейц торбы???:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...

А я бы советовал попробовать жрать одну пачку. Ну или полторы. Чтоб поправляло просто и снижать... Вон есть люди на сайте по три таблы в день и все гуд!
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

и шо гуд? :rofl: :rofl:
Торба на 3-х колесах пиздец мне смешно :rofl: :rofl:
Какая то дикая мнюха.....нахуй это надо.....
Причем зачем это принимается?...Для мнюхи?
вООБЩЕ ЧТО ЭТО?....Полинаркомания...??
 :grin: :grin:
Пацаны....я понимаю у человека торба была (мы про аптеку)....16 пачек Кодтерпина в день......или второй пример - пачка трама+5-6 пачек Кодтерпина+2-3 Валиума......или еще пример - 400 Баклофена + усилители...
Вот торба....
Я уж не говорю про классиков - по 1-1,5 весового хмурого по трубам...ну или опиума в переводе там хуева туча кубов...
А 3 колеса Кодтерпина...бляяяяяяяяя :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Badtr1p

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

ога, я понял, спс мел, прислушаюсь...  итак .. что бы не харило... по 5 колесиков буду докидывать, вычислять норму...  :derisive: Ну а 3 колеса - это абсурд какой то получается, хоть и микродоза  :grin: это как по 1 точке винта в день ебашить, чтобы полегчало
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

ога, я понял, спс мел, прислушаюсь...  итак .. что бы не харило... по 5 колесиков буду докидывать, вычислять норму...  :derisive: Ну а 3 колеса - это абсурд какой то получается, хоть и микродоза  :grin: это как по 1 точке винта в день ебашить, чтобы полегчало
Я непонял....покумарься пару денечков....самый позор от коды начинается с 3 дня....а ты то что сэкономишь за 3 дня на коде купишь пачуху Лирики и все
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Badtr1p

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

Ураа, купил таки лируу, феника.  ПРОЩАЙ КОДЕИН, здравствуй моя дорогая, любимаая Лиириика,как я по тебе соскучился  :blush:  Только вот теперь главное дотянуть до аванса , а то рука так и норовит закинуть побольше! Чот не получается у меня по инструкции. 1 день без коды, а во мне уже 450 лиры и 200 феника...   :derisive: Еще бы фенотропильчика, будет вообще ЦАРЬ
Ну то ладно, мечты  :dance3:
ВОБЩЕМ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ, теперь я счастлив
перекумарка продолжается  :grin:
 
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...

По три колеса - это на сегоднешний день, а до этого... Ну человек эти строки увидит - сам думаю расскажет.
 
Ушел в себя и заблудился.
 

ФаГот


щас перекумаришь а потом опять на работу и опять коды чтоб работать нормально????????????
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Вообще я когда перекумаривал я отпуск на работе небрал....под Лирикой отлично все идет....а еще Фенотропильчику тогла подкидывал и была и энергия и живость и хорошее настроение. Я уже рассказывал как я нашел Лирику и кумарил..ездил на работу,гулял...а пацаны с района,практически олновременно со мной бросали....так вот они Лирику не хавали,слазили по классике:какие то ненаркотические обезболивающие,легкий транк типа Гидазепам, и всякая хрень там для желудка,печени и т.д. Так вот мне даже было как то стыдно:-))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SV


Мне вот больше интересно, когда восстанавливается уровень толерантности и чувствительности опиоидных рецепторов?
В сентябре не употреблял ровно 3 недели, отдыхал в Форосе. Потом вкинул пачку кодесана. Ну, конечно получше, чем до этого. Но всё же считаю, что нужно хотя бы полгода не видываться, чтоб опиоидные рецепторы восстановились.
 
Кружит голову, как в детстве карусель
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)

зависимость наступает с того момента, когда ты чётко для себя понимаешь, что тебе ОЧЕНЬ нравится состояние от того или иного кайфа...

Мне вот больше интересно, когда восстанавливается уровень толерантности и чувствительности опиоидных рецепторов?
всё это сугубо индивидуально. зависит от различных обстоятельств и факторов.. да даже от той же наследственности хотя бы.. так что нет однозначного ответа на вопрос "когда?" У всех по-разному..
 
« Правка: 26 Дек 2011, 19:30:04 от βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά »
 

gipertonik


зависимость наступает с того момента, когда ты чётко для себя понимаешь, что тебе ОЧЕНЬ нравится состояние от того или иного кайфа...
А мне с первого раза понравилось!!!! Мой вердикт, зависимость наступает после первого приёма наркотика!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

anubis


До появления реальной зависимости от кодеина я шёл примерно полгода (после четырёхлетней ремиссии с медленных). Тоже, чтобы на бодряке на работе быть. Вкидывал два листа терпинкода или нурика (меньше меня не прёт, не понимаю, как тут некоторые товарищи с одного листа что-то выхватывают. Ну, это у меня после многолетней систеы на медленных, видимо...) ежедневно с утра. В итоге - влез по уши. Но, ИМХО, если после трёхнедельной ремиссии (да ещё на лире? Да с коды кумаришься месяц и потом ещё месяца четыре здоровье более-менее только восстанавливается!), то, думаю, недели хватит, чтобы кумарить начало не слабо. Кстати, писал тут об этом, но повторюсь: когда с коды соскакивал, спустя месяц воздержания от неё, ради эксперимента отбил два листа нур+ - просто посмотреть, что будет. Было... Два часа втыкал (даже приход выловил), потом около пяти дней кумарило. Спустя некоторое время (месяца полтора) отбил три листа нур+. То же самое, но кумарило неделю. Спустя примерно два года ремиссии сожрал (из нездорового интереса - посмотреть, что будет) два листа нур+. Было, ещё как было! Пару часов нормального состояния (да какого там нормального - размазало меня великолепно просто!  :dance3: ), потом часов двенадцать - обычный кодеиновый тупняк (по-другому это состояние не назовёшь). Отходил дня три, но, как я понял, это был не кумар, а просто последствия интоксикации ибупрофеном. В общем, что хотелось бы сказать: говно этот ваш кодеин!  :dirol:
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis


Цитировать
и пришлось для поддержки жрать эту гадость (на лиру денег не было)
Я бы на твоём месте лучше миксовал фенибут (нообут, ноофен, если в Украине) и фенотропил: 4х250 фенибута с утра, спустя 30 минут - одну-две таблетки фенотропила. По деньгам получилось бы как с кодой (фенотропил - 350 руб. за 10 таблеток, фенибут - 100 руб. за 20 таблеток, ну, это в России примерно такие цены). А там бы и до аванса дотянул ;)

З. Ы. Если нет толерантности к ГАМК'ам, фенибута кидать поменьше - 500-750 мг. (две-три таблетки).
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)