информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Табак (никотин)  (Прочитано 75676 раз)

Max Damage

Табак (никотин)
Ответ #240 - 12 Мая 2019, 17:07:10

табак гавно.. баловаться начал в лет 12 покупать сиги каждый день стал гдето в 14.. может раньше. прокурил порядка 15 лет и тут хуяк бросил. моя была беременна,да и вообще давно хотелось бросить эту каку и получилось.. я тогда правда на траме ехал,что очень помогало не думать о сигах.. завязал с трамом,стал дубасить шмаль,и все... а тут назад опята подьехали,шмаль уехала,а тяга потянуть косячек-табак осталась.. обидно немного,2 года держался,чуть дал слабину и все,никотиновый монстр уже командир.. а под прегу так вообще,покурил нормально и приходнуло)) надеюсь все наркотики уйдут и никотин сам отпадет,деньги колосальные.. 120 евро в месяц,вот и думай..
Да под все гамки покурить нормально конечно, как и под скорости, но никотин затягивает быстрее героина, надо сразу обрывать, а то я после послндней завязки думал тоже что покурю месяцок и брошу, ага, в итоге еще 3 года по полторы пачки в день
 
 

Dimas077

Табак (никотин)
Ответ #241 - 12 Мая 2019, 20:31:35

о блин.. нуу полторы дофига.. у меня сейчас сигарет 10 ну 15 максимум.. ну то тоже уже много,сначало как в этот ращ начинал вообще 5 было..
 
 

dede

Табак (никотин)
Ответ #242 - 12 Мая 2019, 20:39:23

10-15 сигарет когда на работе,так дома меньше)вообще бросать не пробовал давно,это будет в последнию очередь.Батя у меня всю жизнь курил,щас лет 5 не курит ,вот и я к 55 брошу,если доживу)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Dimas077

Solntse

Табак (никотин)
Ответ #243 - 12 Мая 2019, 21:49:10

недавно начала курить(снова), 4 или 5 пачку, пачка на 2 дня. Надеюсь брошу скоро
 
Все в нашем сознании
 

Dimas077

Табак (никотин)
Ответ #244 - 12 Мая 2019, 23:41:12

Ladybug
если тебя окружает много курящих людей,попробуй брось хотябы на месяц,как бросишь офигеешь с подачи,такой кайф когда все дымят ,а ты кайфуешь от того,что некуришь. и все спрашивают как ты бросил и нехочеться ли тебе.. я кайфовал от этого..
 
 
Сказали спасибо: Радий-226, dede, Mаша

Max Damage

Табак (никотин)
Ответ #245 - 13 Мая 2019, 18:45:50

Вот где люди берут мотивацию чтобы бросить курить? Не могу найти её для себя. Дорого? Да как бы не очень. Вредно? Да как бы тоже не очень. Разве что социальный аспект. Это да. Напрягает, когда вокруг все некурящие ЗОЖники и рожи корчат, мол воняет. Но это совершенно не повод бросать курить.
Честно прекращала курить, когда беременная ходила и ребёнок совсем маленький был, но потом начались долбаные боевые действия  - как тут без сиги в зубах наблюдать падающую херню осколочную?
Вообще, все серьёзные решения  принимались с сигой в зубах, они же сопровождали во всех радостных и грустных моментах жизни, они помогали остановиться, подумать пару минут и не натворить херни, когда шкалят эмоции и мозг отключается напрочь. И как можно просто взять и отказаться от такой большой части жизни? Что может заставить?
Просто бесполезно , траву и то есть смысл курить , а тут просто постоянно снимаешь абстягу от последней выкуренной сиги. Кашель , когда в легких постоянно стоит это дерьмо , дыхалка ни к черту, надо постоянно покурить , после того, после сего, это как чертов ритуал, чем не мотивация? Серьезные решения с сигой в зубах, это больше к фильмам из 90-х, сейчас все больше и больше серьезных людей не курят, ну и мысли от этого у них не страдают, как то находят правильные решения ведь. Или что если бросил курить сразу стал тупым дегенератом?))

Димас ну насчет полторы может преувеличил, но пачка в день стопудов, а когда забухивал и полторы и две можно убить
 
 

Ромаха

Табак (никотин)
Ответ #246 - 13 Мая 2019, 19:30:42

Табак растения из семейства паслёновых к нему также относятся  помидоры,перцы, картошка! В древней мифологии Асуры создали паслёновые для своих рабов человек становился безвольный! Мужик жгёт тут но я  удивлён что он знает про Асуров)) 
 
« Правка: 14 Мая 2019, 06:21:54 от Ромаха »
 
Сказали спасибо: dede

hatab

Табак (никотин)
Ответ #247 - 13 Мая 2019, 20:08:48

И каждая скотиняка считает, что обязана почитать мне лекции о курении, мол какой пример я подаю ребёнку, такая нехорошая) Но увы, сиги имеют один чудодейственный эффект, который не позволяет от них отказаться - они чистят мысли.
Ну и правильно делают, что читают Вам лекции о вреде табака, может когда нибудь Вы прислушаетесь к наставления родных Вам людей и бросите все таки-эту заразу, табак.
И не говорите, пожалуста больше такой ерунды, что Никотин чистит мысли, когда это никотин чистил разум!. Это банальный самонакрут!  Помогай Вам Христос!
 
 
Сказали спасибо: Кет, Ромаха, dede, Mаша, Yurchik

Швондер

Табак (никотин)
Ответ #248 - 13 Мая 2019, 20:28:45

Скуриваю пачку в день, перешла на тонкие с кнопкой, с собой постоянно камфеты, духи улетают только так. Это песдец.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: dede

Selyan

Табак (никотин)
Ответ #249 - 13 Мая 2019, 21:05:44

Шах и мат )))

 20190513-210108" border="0
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: garri1990, Mаша, Max Damage

Кеноби

Табак (никотин)
Ответ #250 - 14 Мая 2019, 08:36:22

Вроде бы как раз юбилейный 142 не особо нуждается в ферментации. Но вкус немного сушняковый, как канонiчна киевская прима.
Дым ароматный, вкус тоже ничего, но этот сушняк все портит.
Балуюсь самокрутками достаточно давно, можно сказать все попробовал, кроме выращивания.
На выдубичах как-то у бабок купил стакан сорта "золотое руно" был приятно удивлен. Местная Вирджиния - так себе. Юбилейный - прима, но в целом норм. Мне директриса подогнала пару стаканов самосада, лежит как НЗ, курить можно, но лучше сходить за сигаретами, уж больно он ядренный, типа как раньше "Ватра" была, смерть дровосекам.
А листорезки не самая нужная вещь. Я ножницами за пару минут на день спокойно накромсаю себе табака.
 
« Правка: 14 Мая 2019, 11:48:04 от Titan »
 
Сказали спасибо: Mаша

Selyan

Табак (никотин)
Ответ #251 - 14 Мая 2019, 09:00:03

Шутка же, это посажу чтобы вредители репу не сожрали и прочее. Так то его в начале апреля нужно. Репу в июне
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Кеноби

Табак (никотин)
Ответ #252 - 14 Мая 2019, 11:47:06

Чего это? Если вовремя собрать и нормально высушить на нитках, то вполне годное курево можно получить. А если сферментировать, то вобще все очень прилично будет. Сушнячный немного сорт, но в целом норм.
И от моли в шкафах можно разложить, довольно приятный аромат.
 
 
Сказали спасибо: Selyan, Kom

Selyan

Табак (никотин)
Ответ #253 - 14 Мая 2019, 11:48:38

Ок, если успеет вызреть, осенью спрошу как сушить/маникюрить
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

костя16

Табак (никотин)
Ответ #254 - 03 Июн 2019, 17:52:23

День добрый.Меня электронная выручяет ох.енно, я сколько не курил ей благодаря, и бабок с экономил....Затраты на хорошую с запасом жижи и некотина отбиваются за 4мес.....
 
 

Кеноби

Табак (никотин)
Ответ #255 - 03 Июн 2019, 18:36:53

Винстон - это ещё приличные, ну из того что продается в пачках, Давидов ничотак, но это я вонючие люблю.
А амэрикэн бленды сегодняшние курить не могу. Шо Мальборо - говно, шо бонд
 
 
Сказали спасибо: dede

Selyan

Табак (никотин)
Ответ #256 - 03 Июн 2019, 18:41:17

Вообще то винстон это тоже американский брэнд
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Кеноби

Табак (никотин)
Ответ #257 - 03 Июн 2019, 18:56:06

Ну по ощущениям в Винстон "Берли " сыплют   не мало, довольно душистая марка сигарет, типа как кэмэл или давидов
А америкен бленды  типа Вирджиния + Кентукки у нас в этом году говенные
 
 
Сказали спасибо: dede

KIRILL

Табак (никотин)
Ответ #258 - 04 Июн 2019, 22:43:32

самокрутки покуриваю.спрэем освежаюсь онли.пальцы желтеют - табак.

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20190603_115809.jpg]
[IMG_20190604_220115.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Selyan

Кеноби

Табак (никотин)
Ответ #259 - 04 Июн 2019, 23:29:32

Интересно порезан табачок.
Как называется?