enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Табак (никотин)  (Прочитано 75662 раз)

real MAD

  • Гость
Табак (никотин)
Ответ #80 - 27 Янв 2015, 11:06:26

класс, да)))). но нравицца только мне, а мама и сестра выносят мне мозг. :pardon:
 
 

Medleny

Табак (никотин)
Ответ #81 - 30 Янв 2015, 18:56:21

по совету дядьки Вадоса перешол на табак, трубочный, но курю его путем заворачивания в спец.бумажки с полоской для приклеивания. самокрутки бл...курить стал меньше.(во многом потому, что заворачивать каждый раз как хочешь покурить - это гемор).
надо прикупить трубку.
Дык ты не мучайся там где эти бумажки продают купи ручную машинку(похожа как раньше на старых стиралках хуйня была-крутиш=вставляеш шмотки и выжемаеш)У меня кориш лет 10 назад в харькав ездил(у нас это была дичка-эт ща ентернет)Взял разного табака+пару упаковачек бумаги+эту машинку=вкинул трамала)))и как давай себе на месяц сиги крутить=)такчто не мучайся в ручную.Там и плотней выходит.Там даже фильтры в коробочках для этого дела есть)и не дорог(если конечно ручная)

Как скрутить самокрутку 4
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

real MAD

  • Гость
Табак (никотин)
Ответ #82 - 30 Янв 2015, 19:30:43

хе-хе)))
...плюс забиваем плотно
   чтобы выносило ЧОТКО(с)
так-то да, прикольная финтифлюшка. я как и любой курящий мужик люблю все эти цацки, трубки, бумажки, зажигалки, табак, сигары...хрустальная пепельница(моя любимая).
человек, скрывающийся под аваторкой странной птицы(дядька Вадос) считает, что к табаку нужно относиться с уважением(какое странное мнение. одухотворение табака. идол.) и я с ним согласен, ибо РИТУАЛ.
не думаю что ТАБАКУ понравицца, если его будут заворачивать с помощью машинки, которая похожа на валики для ручного отжима из старых советских машинок, имхо это неуважение.
трубка. ххх. бл...стоят весьма дорого, хорошие если(наверное. черт его знает что значит "хорошая" трубка).
я бы вот хотел...наверное керамическую. наверное ручной работы. наверное стоит весьма дорого.
 
 

Medleny

Табак (никотин)
Ответ #83 - 01 Фев 2015, 19:09:23

хе-хе)))
...плюс забиваем плотно
   чтобы выносило ЧОТКО(с)
так-то да, прикольная финтифлюшка. я как и любой курящий мужик люблю все эти цацки, трубки, бумажки, зажигалки, табак, сигары...хрустальная пепельница(моя любимая).
человек, скрывающийся под аваторкой странной птицы(дядька Вадос) считает, что к табаку нужно относиться с уважением(какое странное мнение. одухотворение табака. идол.) и я с ним согласен, ибо РИТУАЛ.
не думаю что ТАБАКУ понравицца, если его будут заворачивать с помощью машинки, которая похожа на валики для ручного отжима из старых советских машинок, имхо это неуважение.
трубка. ххх. бл...стоят весьма дорого, хорошие если(наверное. черт его знает что значит "хорошая" трубка).
я бы вот хотел...наверное керамическую. наверное ручной работы. наверное стоит весьма дорого.
Дык ты оказуеться не курящий)(в смысле гурман)иногда потягуеш)а я давай подсказывать.У меня тож есть знакомые которые по "особеному"относяться к курению,дык они то и курят понты)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

real MAD

  • Гость
Табак (никотин)
Ответ #84 - 02 Фев 2015, 08:34:28

да-да, все именно так и есть, как говорил Вадос. как только отказываешься от этих самых типа "сигарет", типа "с фильтром"(из магазина имею ввиду, в пачках), и начинаешь относиться ко всему этому с соблюдением некого известного только тебе одному ритуала - удовольствия получаешь больше.
НО! самое главное, курить-то начинаешь меньше.
 
 

Medleny

Табак (никотин)
Ответ #85 - 02 Фев 2015, 13:33:58

да-да, все именно так и есть, как говорил Вадос. как только отказываешься от этих самых типа "сигарет", типа "с фильтром"(из магазина имею ввиду, в пачках), и начинаешь относиться ко всему этому с соблюдением некого известного только тебе одному ритуала - удовольствия получаешь больше.
НО! самое главное, курить-то начинаешь меньше.
А нащот этого я знаю)Я подсказую для тех кто просто хочет меньше вреда получать.Для начало хватит отказаться от барыжных сиг(они напичканы говном) и крутить себе такие самакрутки :good:А там уже и до нармальных движений не далеко)Самому ща не до этого просто,но как выдоста момент начну крутить себе самасад(если успею семена вовремя заказать и посодить рассаду)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

real MAD

  • Гость
Табак (никотин)
Ответ #86 - 02 Фев 2015, 14:05:55

вот самосад - это тема. до сих пор помню когда жил на Украине, у нас на местном базаре бабульки сидели с мешками и стаканами продавали. вот как семки, один в один. можно было взять на пробу...
а у нас(Башкирия) климат штоли резковат слишком(у вас-то умеренный), кароче редко я видкл чтобы табак рос.
мож кто че посоветует, ну сорта там, которые у нас бы выросли...я б тож на даче планташку засеял бы..
 
 

Васька

Табак (никотин)
Ответ #87 - 02 Фев 2015, 14:22:32

У нас на Урале самосад ростят,так что и в Башкирии вырастет,семян в нете куча главно с сортом угадать.
 
 

real MAD

  • Гость
Табак (никотин)
Ответ #88 - 02 Фев 2015, 14:28:36

я сортов-то не много пробовал. из тех что пробовал, очень нравицца вирджиния.
 
 

Medleny

Табак (никотин)
Ответ #89 - 02 Фев 2015, 14:53:21

я сортов-то не много пробовал. из тех что пробовал, очень нравицца вирджиния.
Во-во!надо успеть(((
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

dredgerist

Табак (никотин)
Ответ #90 - 18 Фев 2015, 20:22:07

Вадос,твой гостинец....

 
 

Вадос

Табак (никотин)
Ответ #91 - 19 Фев 2015, 00:01:55

ДИМОН!!! :good: :good: :good: :good: :good:     :dance3: :dance3: :dance3:
 
 

real MAD

  • Гость
Табак (никотин)
Ответ #92 - 19 Фев 2015, 10:34:30

самсон курил, только рыжая пачка была, со львом. классно.
 
 

Вадос

Табак (никотин)
Ответ #93 - 21 Фев 2015, 12:22:39

Стас,если тебе понравился жёлтый "Самсон",то если попадётся "Clan",обязательно попробуй,особенно "highlander",хотя и "ароматик" тоже ничего,но как бы на любителя.      Димон,я уже выглядываю тебя с балкона,приложив руку ко лбу козырёчком!))
 
 

dredgerist

Табак (никотин)
Ответ #94 - 22 Фев 2015, 16:30:02

Стас,если тебе понравился жёлтый "Самсон",то если попадётся "Clan",обязательно попробуй,особенно "highlander",хотя и "ароматик" тоже ничего,но как бы на любителя.      Димон,я уже выглядываю тебя с балкона,приложив руку ко лбу козырёчком!))
Когда курил,то тоже нравился "Клан". Ну и "Драм" до кучи!
Вадик,скоро буду! Еще чая айзербайджанского прихвачу. Вот и покурим,чайку попьем и отметим встречу.  :derisive:
 
 

Hanyuu

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Табак (никотин)
Ответ #95 - 22 Фев 2015, 18:15:03

В Еуропах давно многие на самокрутки перешли. Выходит дешевле со всеми этими повышениями акциз на пачки сигарет.

А вообще курить продукты горения табака дико вредно. Да и пруха из оперы "создал себе проблему и решил её - кааайф". Переходите на электронные сигареты - если покупать всё по интернету, большими партиями, и в самом начале разориться на хороший девайс - экономия будет просто нереальных масштабов.
 
 

dredgerist

Табак (никотин)
Ответ #96 - 22 Фев 2015, 19:01:55

В Еуропах давно многие на самокрутки перешли. Выходит дешевле со всеми этими повышениями акциз на пачки сигарет.

А вообще курить продукты горения табака дико вредно. Да и пруха из оперы "создал себе проблему и решил её - кааайф". Переходите на электронные сигареты - если покупать всё по интернету, большими партиями, и в самом начале разориться на хороший девайс - экономия будет просто нереальных масштабов.
Электронные сигареты - ни то,ни сё... Типа заместительной терапии табака. Моё личное мнение
 
 

Васька

Табак (никотин)
Ответ #97 - 23 Фев 2015, 03:54:38

Давно пробовал синий Самсон,первый мой табак,тоже понравился.
 
 

kirill190

Табак (никотин)
Ответ #98 - 05 Апр 2015, 22:23:14

у меня так вышло что почти все друзья и знакомые постоянно по миру шатаются,и первое что я прошу привезти это сигарет :good:я бы не сказал что земля и небо но ...НО  табак там реально крут,особенно очаровали сигареты с Великобритании и с Мексики(А последние вообще круть,отвечаю.жаль названия не помню,но то что селитры нет уже о многом говорит,ну в бумаге).Когда напряг покупаю с дьютифри,а када вообще ничего самокрутки с сигар.Ну а на всякий случай лежит 2 блока Явы золотой.
 
 

Вадос

Табак (никотин)
Ответ #99 - 07 Апр 2015, 15:19:50

Вадос,твой гостинец....

  Что сказать камрады?  Самсон просто песня(офигенно вкусный табак), а Van Nelle душистый,из пачки пахнет типа как черносливом(похож по запаху на синий МакБарен),но крепкий свлочь аж пиздец!Я его только с фильтром курю,иначе сильно глотку сжимает.   Димка,спасибо огромное ещё раз!!!