enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что делать  (Прочитано 2453 раз)

Швондер

Что делать
Ответ #20 - 12 Сен 2022, 16:54:04

Всё у тебя получится!
Настрой это самое главное.
И не стесняйся обратиться за помощью.
Ко врачам, к анонимным наркоманам, к близким людям кому доверяешь и можешь выговариваться когда это нужно.
Не кори себя, не замыкайся в себе.
Сорвался? Завтра попробуешь снова, не опускай руки.
Искренне желаю тебе длительной и стойкой ремиссии!!
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL, Andrei P., recticel, I C E, Домовник, Mirym

Дрэд

Что делать
Ответ #21 - 12 Сен 2022, 18:25:43

Держись, Лава!
Сам такой. Моряк. Дома торба и в рейс, дома торба и в рейс….. Сейчас на отмене 7 день дома. Уже по возрасту чувствую что не тяну, игломанию убрал. Осталось табложорство с чем и борюсь. Крепись, с мозгов так просто это не выковырнуть. Но бороться надо, чтобы дно потом не пробить….
 
 
Сказали спасибо: I C E

Домовник

Что делать
Ответ #22 - 13 Сен 2022, 03:10:32

Спасибо ребята за отклик вы не представляете как это помогает. Насчёт сили воли скажу честно без вранья у меня очень слабая сила воли или подсознание не хочет терпеть этого всего. Иногда думаю как хорошо было бы похожая по действиям таблетки Метадона,что бы была безлимитно утром проснулся выпил и тебе хорошо не думаешь что то искать и походу что бы не вредило. Короче ребят опьят повторюсь думаю лечь и потом вставить ампулу потому что лечь и выйти без ампулы опять срыв но зная себя просто пипец как мучатся буду. Насчёт религии я сам с Грузий православный христианин. Молюсь каждый день. Ну что сказать как замкнутый круг самое лучшее это было не пробовать вобше в жизни я попробовал после того дня не вспоминал даже 3 года потом как то ху*ого было начел чучуть пить потом вспомнил что бывает такое вещество знал типа который ходил на программу бупренорфина и выносил во рту и продавал по заходам и сука не сказал мне что не надо а наоборот каждый день. Зачемм я это сделал зачемм после этого это ладно нахер я попробовал соль вот это меня убило. Расскажу ребят позвал маму в ванную сказал поставить стул встал на стул и начел снимать галоген свет в ванной,мать спрашивает что делаешь я ей говорю меня слушают тут прослушка стойт, я был на 100 процентов уверень что это так,мать начела плакать и там и она и я поняли что мне пи*да вот так вот

Братик это прощупывание дна , я так называю... ну как, стало противно от себя? Да перед мамой...
 Я хочу какнибудь сгонять в грузию в паломничество. Тоже очень люблю православие , хотя православным себя не считаю.
Держи закачал мою колекцию записей православные хоры - сербские, греческие, грузинские и прочие... походу католических хоралов там тоже крапалик есть. Тольку самое самое что мне зашло
https://ru.files.fm/f/yk2d99cuz

Осознание проблемы уже пол дела! Держись, всё получится если сам решишь твердо!
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Что делать
Ответ #23 - 13 Сен 2022, 05:50:19

 Смотрю, в моём полку прибыло! Это не может не радовать!!  :dirol:
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Домовник

Wstranger

Что делать
Ответ #24 - 14 Дек 2022, 21:08:51

Ребята долго хотел написать но был в таком состоянии что перекладывал. Я моряк,сидел на Субутекс бупренорфин. В следом плотно сел на опий сирец это грязный геройн для которого для варки нужна лиионнаякислота кто знает поймёт. После обнаружил чудо препарат(на то время я так думал) Альфа пвп. Которым бросил сырец но вынес из дома всё,похудет на 15кг, взял очень много долгов. Что делать когда закончится эти таблетки да и воюше по жизни. Думаю вставить ампулу код но и потом думаю что да физический снимит но в мозгах очень мучает. Буду мучатся очень с ума сайду. Короче говоря что думаете как можно мне помочь
Бро, у нас зависимых это называется тяга и с ней надо работать. Чем меньше воемени от последнего употребления, чем меньше трезвости, тем сильнее тяга и сложнее бороться с ней. Мне помогает спортзал, работа, саморазвитие, копить деньги и купить чтото, секс и любовь. Но убрать из мозга это чувство невозможно. Это как например у геев - казалось бы, зачем им целоваться с мужчиной, трахаться с ними, давать в попу. А у них это такая же тяга, с которой тяжело работать. У некоторых геев даже жена и дети есть но они, так же как наркоманы, рушат брак, заболевают вич или гепатитом через половой путь, рушат социальные связи и все ради чего? Ради того чтоб целоваться прилюдно, давать скбя трахать в зад, сосать.
Тут кстати есть интересный момент - они бы не рушили социальные связи, если бы не делали этого прилюдно. Но также как у нас наркоманов тяга настолько сильная, что также как мы прилюдно нюхаем и ходим вмазанные и нам плевать на родных и близких, также и геям плевать, они начинают показывать намеренно свои отношения.
Есть и другие виды компульсивного поведения или зависимости - адреналин, секс, шопинг, трудоголизм и тд.

 
 
Сказали спасибо: Daria2000

Молодость

Что делать
Ответ #25 - 14 Дек 2022, 22:05:18

Ребята долго хотел написать но был в таком состоя........
Бро, у нас зависимых это называется тяга и с ней надо работать. Чем.......
Тут кстати есть интересный момент - они бы не рушили социальные связи, если бы не делали этого прилюдно. Но так......

Ну сравнение какое то не пришей к пизде рукав
 
« Правка: 15 Дек 2022, 08:31:13 от FURIYA »
 
Сказали спасибо: Falcon, kibra

Wstranger

Что делать
Ответ #26 - 14 Дек 2022, 23:07:38




[/quote]
Ну сравнение какое то не пришей к пизде рукав
[/quote]

И то и другое зависимость, разве нет?
 
 

Молодость

Что делать
Ответ #27 - 16 Дек 2022, 12:26:47

Если Бы у меня были колеса то я был бы велосипедом
 
 
Сказали спасибо: Швондер, kibra

Gorbatyi95@@@

Что делать
Ответ #28 - 06 Янв 2023, 21:51:32

Ребята как бросить pregabalin, xanax ,tramal,codein?тут вся смесь грязи
 
 

porkistan1984

Что делать
Ответ #29 - 06 Янв 2023, 21:54:38

С аптеки в основном на тяжесть перепрыгивают !!!или просто не пей аптеку и делу край!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Gorbatyi95@@@

Что делать
Ответ #30 - 06 Янв 2023, 22:00:08

Бросая все сразу,это полный разгром дипресия безсоница просто ужасно
 
 

porkistan1984

Что делать
Ответ #31 - 06 Янв 2023, 22:11:51

Собрался крепись ,первые Кумары походу. ты не гематоген жувал с аптеки а рецептурные препы для тяж больных вот и болей а не ной ,рубль при Входе 3 при выходе  ,вот она взрослая жизнь за все платить п/приходиться!!!самому ноги крутит от фенты походу ходя 500 Трама слупил в обед сегодня(((как хорошо что с утра я хоть аптеку не бросаю!!)))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Молодость

Gorbatyi95@@@

Что делать
Ответ #32 - 06 Янв 2023, 22:14:57

Есть возможность снизить все  лесенкой

Почитал твои посты - ты сюда поторчать пришел? Поговорить как и чем лучше упороться?
Предупреждаю - это не то место...
Если поговорить о том как бросить - пожалуйста....
Послежу
 
« Правка: 07 Янв 2023, 05:27:05 от Ростислав »
 
Сказали спасибо: Brodjga

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Что делать
Ответ #33 - 06 Янв 2023, 23:50:05

Блядь,он и сдесь сука! Забаньте уже этого дятла тролевого!

Сделано!:)
Физкульт-привет!:)
 
« Правка: 07 Янв 2023, 08:21:56 от Ростислав »
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Brodjga

Молодость

Что делать
Ответ #34 - 10 Янв 2023, 13:47:31

Наконецто
 
 

«Memento mori»

Что делать
Ответ #35 - 17 Янв 2023, 17:30:06

Мне помог реабилитационный центр увеличить срок ремиссии и сохранить жизнь. Можно сразу с рейса туда. Имею в виду центр психо эмоциональной коррекции. По 12 Ти шагам тоже работала но это долгий процесс если уже начал то до конца жизни этим занимается нужно. Но без желания твоего остановить употребление ничего не получится. Береги себя и своих близких.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.