enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка с помощью налтрексона (антаксона)  (Прочитано 47213 раз)

Flashback


Дэли я тебе гарантирую что после 9 дней после антаксона ничего не будет просто уже можеш начинать принимать по 3.5 мг  на ночь...
это утраивает уровень эндорфинов на сл. день и стимулирует розрастания и воостан. рецепторов+ у тебя организм окончательно освободитс от опиатов и исчезнут почти все проявления остаточных кумаров.
 :dirol: удачи тебе у в окончателном психологическом избавлении от код зависимости!! :good:
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

denaturat2


Я тоже думаю лучше день помучаться с налоксоном,тем более можно прикрыться лирой,чем неделя нудного кумара.Народ,а где его хоть искать?Может в наркологию сходить?как думаете продадут без рецепта?Или в нете можно свободно купить?
 
 

DRELIA

  • Гость

в аптеке.
 
 

Papaverum Somniferum

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Poppy

есть номер телефона человека который парит Налтрексон имплант. это если собрался прыгать всерьез.испытано на себе :smile4:
 
Хорошо то,что хорошо заканчивается.
 

Selena


Всем привет:)
Сегодня выпила последние 9 табл Нурофена Плюс, завтра намерена перекумариться дома Налтрексоном.
Скорее всего завтра вечером. При себе имеются две капсулы лирики 150 мг, 10 табл фенибута, пачка Беллатаминала и Амитриптилин Никомед. Так же купила мазь Финалгон, тк раньше она мне очень помогла при крутежке. От лирики я ловлю ПЭ в виде обмороков и головокружений, а пила я ее несколько дней по 50 мг (делила капсулу на три части).
В общем, толера у меня к ней нет, думаю двух капсул будет достаточно для перекумарки, иначе я и ходить- то не сиогу)
Ах, да, еще купила 2 пачки Лоперамида :)

Ребята, раньше на Нейролептике я подробно читала об этом способе, там речь шла о маленькой дозе Налтресона 2 мгр.
Скажите пожалуйста, кто знает, может мне вначале будет лучше выпить не три куба (3мгр) а два?
В таком случае это получается 2 мгр?
Знаю точно, в организме накопился кодеин, я его пила беспощадно все это время. 31 мая 4 пачки, 1 июня 2 пачки, потом два дня отдыха. После выпила 1 пачку. На следующий день 2 пачки и вот сегодня 9 табл.

Дольше ждать не хочу. Хочу перекумариться по- быстрому.

Не знаю, может я такая наивная, в Субботу пригласили на свадьбу родственницы, я надеюсь поехать туда в добром здравии и как огурчик :))

Посоветуйте как все сделать. В какой последовательности принимать препараты что у меня есть.
Завтра вечером пройдет более 24 часов с последнего приема кодеина, думаю будет не так трудно.
А если и трудно, то не долго)
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

DRELIA

  • Гость

я бы не советовал тебе этого делать вообще.ты не представляешь что это такое.умнож своё харево раз в 100!примерно то же самое.это ад!
 
 

Рок


Селена,а ты сколько по времени кодеин кушаешь? Идея не самая лучшая так кумарится:/ да и на свадьбе ты огурцом врядли буш...
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Flashback


Кароче пацаны вы людей тоже не высажывайите - каждому своё - главное к таким вещам с умом подходить и не ебошить сразу на 2й сухой день 50мг если умереть цели нет... а так на 3-4-5й день если нема лирной толлерантности то 300-450лиры с феником и через часа 2 начинать приём лучше поналалу колоть по 1-2 точки налоксона и за 6-8 часов дойти до 20-30мг налтрексона смотря по самочуствию... например в первый раз когда я это попробовал я торчал около года после полугодовой ремиссии и последнии месяцы исключительно на коде , так шо тут смотрите есть мнение шо поначалу лира неплоха гасит антогонистический резкий кумар но именно после кодеиновой системы... с ширевом всё намного жоще.
Хороче это чисто мой вывод и это мне подходит денёг небольшиш мучений который можно поначалу контролировать чем недели нудного охуемания - смотрите сами попадёте в ад я тут не при чём, про способ , дозу и индивидуальные особенности организма забывать не стоит))
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Selena


Балин, для меня 2-3 дня это мука... Тем более я эти несколько дней не смогу пить лирику, тк она нужна к налтрексону...
А колоть мне нечего, я еле таблетки налтрексона нашла.))
Пью нурофен несколько лет, в октябре делала убод, через неделю стала принимать снова и почти без передышки.
Завтра ночью попробую с маленькой дозы... Буду первопроходцем))
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

Flashback


Всё будет хорошо! я когда так прыгал 1й раз то лиру до этого всего 1 пачку как то сьел и вот на 2й сухой день я ёбнул 3 лиры и неск. фенибутов + 200мг гидазепама и через часа 2 начал потихоньку добавлять в напиток налтрексон ....
кароче было вполне терпимо... я даже думал что антаксон галимый попался)) (2й раз было ощютимее хуже)
за часов 6-7 въебал всю капсулу 50мг и ещё 3-4 лиры потом схавал 2-3 труксала и ещё 1 налтраксон (антаксон)
....
....
...утром проснулся здоровым)))
дня 3-4 даже пиво не вставляло)) , потом зделал 3х месячный перерыв и ...

тока сначала определитесь уверены ли вы в своём решении
иначе на сл. утро вы долго будете ждать раскумарки)))((((
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

ggell


Посоветуйте как все сделать. В какой последовательности принимать препараты что у меня есть.
Завтра вечером пройдет более 24 часов с последнего приема кодеина, думаю будет не так трудно.
А если и трудно, то не долго)
Не советую так делать. Без лирики. Если по схеме с нейролептика. Там лирика гасит кошмарчик от кумаров, при чем лирика наваливается (именно так, высокая доза) и обязательно ДО налтрексона за пару часиков!!! Все, кто это не соблюдал - прокляли такой метод, а кто лирику не вовремя вкинул - вкидывали потом всю, что была, при этом разбив мебель (все вокруг) от кумаров. Риски схемы велики, сильно велики, если не понять ее механизма.
 
 

Flashback


Ну конечно ну я же говорю шо надо так-то и так-то я делал на 2й или 3й день, после года причём последний месяц исключительно катер, без лирной толерантности 1й раз всё прошло просто отлично - кумаром это даже не назовёш...
кстати потом уже когда к лире привык от 3-4мг налтрексона день на 4й ощутимо закумарило... но терпимо

Думайти головой! Если кто то хочет попробовать то лучше опишите ситуацию и спросите здесь ... но это одноразовая фигня не для метания туда-сюда и не для баловства ... если реально решили на пол годика хотяб подвязать то при наличии вышеупомянутых свойств можно пробовать
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Васёк


Селена дома не советую тебе, ляг лучше на больничку, дома можно крякнуть реально(
 
 

Selena


Ребята, там где я нахожусь, наркологичка только государственная. Лирику я сейчас выпила 100 мг.
Утром пила 50 мг, целый день шатает. Поспала 4 часа, сейчас ноги подкручивает. Через полтора часа выпью 3 фенибута, лоперамид 3 капс, амитриптилин и беллатаминал. Через полчаса налтрексон. Я уже решила, будь что будет.
У меня вопрос: скажите пожалуйста, если растворить табл Налтрексона 50 мг в стакане воды (это 250 мг кажется получается) сколько точек мне оттуда взять, чтобы было 3 мгр налтрексона?
Оч прошу, ответьте :)

Или нет, нашла бутылку 500 мл (поллитра) наверное так будет легче рассчитать?
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

СИЗЫЙ


ну получится в 10 мл 1 мг если поллилитровую бутылку
 
 

Selena


Млин))) это три точки - 3 мг?) или 30 точек? У меня просто шприц 2 кубовый))
Простите, за мою математику, голова не работает сейчас.)
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

СИЗЫЙ


разбавь на 100  мл воды, и будет 2 точки - 1 мг
 
 

DRELIA

  • Гость

мазохисты.мобилу недалеко держи чтоб скорую набрать.
 
 

ggell


если растворить табл Налтрексона 50 мг в
В 20-кубовый баян набрать 17 кубов, раскатать табл и засыпать в баян, раструсить там до полного растворения (поршень отжать можно,чтоб с пузырями). Куб будет 3мг.
Только сама не вздумай и вообще - это лежа, т.е. навалиться хренью надо (в схеме с нейролептика это высокая доза лирики).
Не забудь, что потом дознуться легко, очень быстро.
 
 

Flashback


Короче главное нечинай не раньше 2го чистого дня , если у тебя нет лирыного торела пробуй через 2-3часа посли лиры с фенибутом сначала  1 точку..дальше - по нарастающей
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться