enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка с помощью налтрексона (антаксона)  (Прочитано 47114 раз)

egermaster


Да не хотелось конечно говорить но в последний раз когда я залетел на систему был тоже перед предьидущим разом перекумарки тогда я пробыл три месяца чистый и сорвался на очередные пол года ...Ну уже в этот раз прошло чуть больше 3х месяцев что не странно я одуплился совсем не давно как торчу уже может месяца полтора, может меньше,как и в прошлые разы решив наградиться разок и поставится оказываешься на кумаре и реально не знаешь как это опять произошло сука как замкнутый круг какой-то проснутся бы пора а посыпаюсь в новом сне как в каком-то там помню фильме это было с героем . Но за то в этот раз не на сухую буду а с допингом наверное это тоже по сопутствовало моему новому уходу в сумерки... А так думал что я сильные ну как и все остольные а их большинство так думает и контролируя себя не успеваешь заметить как заново седишь на игле!
А может это осень сука  хмурая на нервы влияет все вокруг опять серое и краски жизни все померкли ни кто тебе не нужен и все вокруг уныло плывет перед глазами,как будто наказание за какие то там совершенные грехи бля...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Bodya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Доброй ночи братья и сестры .ситуация такова .опиумный наркоша . Чистоты неделя от мака и дней 14 от метадона .Дозы не большие были.
Подшился я сегодня налтрексоном 1600 мг . И чувствую я что то не то . Ну ска тянет меня в разные стороны ,руки , ноги .Устал уже растяжки делать .. Лежу в 4 часа 31 декабря и думаю , какой же я долбик. Металл то в мышцах остался , вот и крутит ..Съел  лирику , но так на состояние уже не помогает как раньше ..вопрос . Как долго этот пиздец будет со мной продолжаться ? Пилюля в жопе муляет , я в легком ахтунге .
 
 

cancelled


А что тебя сподвигло зашиться после двух недель после прекращения метода? Это нехуйственный такой прокол в твоем плане, надо сказать, с него насколько мне известно гнет где-то месяц. И "метадон в мышцах" - это херня, он у тебя в системном кровотоке, выводится очень долго просто. Ну лирика, че там, на ночь клон :grin:
Ниче тут не сделаешь, лирой прикрывайся, начиная с 300мг, можно 450. Если надо побыстрее - можно снюхать капсулу, или под язык высыпать, но вкус у нее пиздец, я на кодеине предпочитаю пол капсулы 150ой снюхать и одну содрать так. Хотя может у меня просто покая дороги из нее делаю воспоминания о спидах всплывают, так сказать эффект плацебо.
 
 

ruslanOD


а я вот сегодня психанул , и сьел четвертинку налтрексона , через 24 часа после последнего употребления катера 2 пачки хавал , в общем я закинул 450 мг габаны(лирика) и через 2 часа , четвертинку налтрексона , и всё прошло нормально , более того в сон пробило , но я ехал только на катере , 2 пачки в среднем в последнее время
 
 

DELY


пора создавать тему перекумарка с помощью головы.
 
Енот Полоскунов
 

ruslanOD


та я никак не мог соскочить с этого безумного атракциона который ездить по кругу и всё повторяеться изо дня в  день , многим что бы тяга прошла нужна месяц кому то год , а мне нужно 5 -7 дней , вот я никак не мог вытерпеть даже дня , и только поэтому такие радикальные меры , ну и я не в первой такое делаю , поэтому опыт в Экзорцызме есть ))

ну а других предупреждаю что лучше этого не повторять , у каждого свой организм и неизвестно как пройдёт у вас
 
 

Dimas777


подскажите, пжлст, а налоксон/налтрексон или его аналоги без тёрок продают в аптеках? и будет ли он блокировать действие налбуфина? со всех дел слез вроде как, 3 года чистым оставался, зато потом умудрился на галимую налбуфиновую шляпу усесться, сам с себя в ахуе. В общем, перекумарить-то его я перекумариваю, но через короткий промежуток времени дико тянет упороться - снова системить начинаю, да ещё и под прегу, на которой кумарился изначально. Хочу купить налоксон, в ампулах который, или что там ещё есть из этого ряда не шибко дорогое (сильно в тему не углублялся пока, вот щас только стрельнуло), держать под рукой по возможности. Как только мысль о налбуфине - сразу же блокаторы в расход пускать. Только у меня сомнения по поводу налба, он же сам частично блокатор...
 
 

DELY


блокирует и антаксон и налтрексон и налоксон ВСЕ опиоидные рецепторы
антаксон без РЕЦ не купишь,да и стоит он пиздец сколько,посмотри в инете.
 
Енот Полоскунов
 

Dimas777


та да, я заглядывал, цена пиздец. Налтрексон тоже. Вивитрол вообще космос. Вот я хочу налоксон в ампулах взять, 10 ампул около 100 грн. От него будет толк? Читаю описание, действует недолго... И продадут ли без рецепта? Может, что-то ещё есть недорогое?
 
 

DELY


не юзал налоксон
 
Енот Полоскунов
 

jankieone


та да, я заглядывал, цена пиздец. Налтрексон тоже.
не самое дешевое удовольствие....но зато помогает...поверь лучше закинуться на сутки блокатором, чем годами проебывать бабло на накри....намного больше чем на налтрексон уйдет, просто носи всегда с собой налтресон....как лезут в бошку мысли закинул колесо и порядок и психологически и физически децл снимает синдром "хочу раскумариться"
Короткие не советую налаксон...пару часов и пипец...одна мысли об этом уже будет ушатывать, а налтрексона можно до 3 таблов выпить и почти на 3 сутки держит...тоже проверял  :good: :good: :good:
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Dimas777


да, думаю, оно того стоит, надо будет приобрести. Подскажи, пжлст, а рецепт требуют? Если да - это к наркологу, что ли? Я ни на каких учётах, не состою и не хочу)
 
 

jankieone


Подскажи, пжлст, а рецепт требуют?
тут я тебе ничем не помогу, я не обитаю в Украине уже почти 15лет, позвони в любую аптеку, найди в нете в какой продается и пусть тебе скажут по рецепту или нет....а может кто то еще отпишеться
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY


50 мг двое суток опиаты до песды,ы кодеины с трамалами так ваще суток на трое заблокирует
ПО РЕЦЕПТУ!!!
так же используется при лечении алкоголизма,синька тоже не прет под ним,вернее она дисфорит тупо.хуево от алко.
 
Енот Полоскунов
 

jankieone


вернее она дисфорит тупо.хуево от алко.
насчет синьки могу тоже подтвердить, забылся в один день, поминали человека, вина налили, я и пью себе, чувствую начинает живот ныть да и вкус вина какой-то не такой вкусный как обычно, думал может вино дешовое, хотя другие говорили хороший виньчик, а я молчу, может не догоняю....вообщем на вкус вино никакущее, в желудке потом война миров начинается, не трагично, но бля не в кайф точно...
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

John Doe


Подскажите плиз. На какой день после последнего приема кратома можна пить налтрексон ?
 
:DMT)
 

Паша1974


Сама тема странная. С помощью налтрексона не перекумаривают. Его после перекумарки применяют, как страховку от употребления опиатов. Можно подшиться, как я делал, можно ежедневно таблетки пить. Но пока в организме есть хоть маленький процент опиатов, то налтрексон пить не советую, станет плохо.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Заїць


Короче опиушникам синька не заходит,если и зайдет то потом в 6 утра будет жестокий понос и ломота всего тела,ещё давление уебать может.Короче если не передвинутся(снятся) то быть беде.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: космос

John Doe


Народ 2 мг налтрексона примерно 30 часов назад. И 2 весла кратома меня не лилпипнут? А то я выпил и чет серце начало болеть. Я так то читал про еффект налтрексона  в микродозах  в целях снижения симптома хрон усталости
 
:DMT)
 

Wstranger



Если я сижу на опиатной системе, то налтрексон вызывает турбокумарина 8 часов. У меня в таком состоянии непрерывная рвота - даже если блевать уже нечем, все равно выворачивает. Понос непрерывный и крутит нереально. Я переживал это на сухую, сидя на толче с тазиком перед собой. Тк доза фентанила была небоььшая, крутило меня 4 часа. Потом резко кумар оборвался и я пошел и заснул в постели.
На эндорфины как я ощутил налтрексоновая подшивка (или его постоянное употребление) не сильно влияет, например в спортзале после тренировки мне хорошо и я хорошо сплю.
Но во время употребления даже щипотка (если вскрыть капсулу) налтрексона вызывает у меня турбокумар через 10 минут по взрослому.