информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка с помощью налтрексона (антаксона)  (Прочитано 46973 раз)

DarkMary


надеюсь пишу в той теме))) Сегодня рискнула и выпила 1/3 капсулы антаксона (задолбала псих. зависимость, а так уверена в себе),  а последний раз принимала кодтерпин 2 дня назад 1 пачку! Состояние скрасила 3шт лиры и 20 нообута и все прекрасно))) Всем Мира и Позитива!!!
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

maxkap


надеюсь пишу в той теме))) Сегодня рискнула и выпила 1/3 капсулы антаксона (задолбала псих. зависимость, а так уверена в себе),  а последний раз принимала кодтерпин 2 дня назад 1 пачку! Состояние скрасила 3шт лиры и 20 нообута и все прекрасно))) Всем Мира и Позитива!!!

Ну видишь - и все нормально! давление не скакало, лицо не горело?
 
 

DarkMary


не знаю на счет давления, лицо не горело))))))) Макс, а ты его пил?
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

maxkap


Налоксон колол. Та же фигня, что и антаксон
 
 

Aston


У меня эта весчь 2 года в аптечке валяется.Прописал одно время один доктор его употреблять....Но как-то руки не дошли.Был в системе-боялся лишний раз кумар схватить.Сейчас и без него могу обойтись.
 
 

maxkap


нее, мне реально помог - тянуло первое время на опята пиздец как!
А так - впаял ампулку, и все - забудь о кайфе.
 
 

DarkMary


да в таком случае есть уверенность, только очень дорого(( а как думаете сколько мне завтра выпить, столько же сколько и сегодня?
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

maxkap


да в таком случае есть уверенность, только очень дорого(( а как думаете сколько мне завтра выпить, столько же сколько и сегодня?

Возьми налоксон - 30 грн 10 ампул. Блокирует на сутки как минимум. Плюс накопительный эффект - то есть проколешь курс 10 дней(по ампуле в день) - где-то недельки 3 блокировки получишь точно.
 
 

DarkMary


ты знаешь я еле антаксон смогла взять, надо пробить у нас этот налоксон, спс))
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

maxkap


Короче мне советовали так - проходишь курс налоксона, это блокировка на месяц(у знакомых уточнил - на деле недели 3), а потом берешь таблетки налтрекс, то же, что и антаксон, но стоят дешевле.
Если не ошибаюсь налтрекс - 300 грн, а антаксон - 500 по моему
 
 

kodar


антаксон стоит 320 грн., налтрекса не видел в продаже, в инете стоит 121 грн., налоксон помойму 25 грн стоит, но его без терки не продали
 
 

DarkMary


да антаксон от 320 до 350(((( а вот налоксон у нас не знаю, где взять, попробую через нет заказать))
Сегодня 2-й день антаксона, выпила 1/3 капсулы и 1 лирику, надеюсь все будет хорошо :grin:
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Скажите мне а нахуя вообще нужен антаксон?
Ну типа чтобы не впоротся?...дык если ты пьешь Лирику то и мыслей таких недолжно возникнуть...ну нахера тогда тебе чето там купировать?..тем более на тягу это ж невлияет?...
то есть чисто для страховки?...какая нах страховка...при мне люди подшивку за неделю вскрывали герачем..и пох на ту страховку если сильно упоротся хочешь
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar


если головы нет, то ниче не поможет :grin: всё равно под лирику мысли есть, но их легче контролировать, не всё ж время лирику пиздячить
 
 
Сказали спасибо: Oleks

DarkMary


Ростик, да я вот просто выпила антаксон и нет мыслей пойти за кодтерпином, а так даже лирика чего-то в последнее время не помогала, сильно просто мама стала задалбывать, вот на нервах и начала опять пить неделю, а потом сразу за антаксоном и вперед к новой НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!!!
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

maxkap


Скажите мне а нахуя вообще нужен антаксон?
Ну типа чтобы не впоротся?...дык если ты пьешь Лирику то и мыслей таких недолжно возникнуть...ну нахера тогда тебе чето там купировать?..тем более на тягу это ж невлияет?...
то есть чисто для страховки?...какая нах страховка...при мне люди подшивку за неделю вскрывали герачем..и пох на ту страховку если сильно упоротся хочешь

Да не скажи, Рост.
Налоксон пробивает только 15-20 кубов охуенной домашней ширки(короче стакан медицинской соломы в рыло), про кадтер я вообще молчу. А на такое кол-во делов еще денег попробуй найти. Да даже тупо попробуй найти хорошей ширки.
А лирика лечит не спорю, но вот тяга остается. А блокаторы уже на верочку отбивают желание.
Так что блокаторы мне реально помогли. Кстати, налоксон внатуре по теркам, сегодня так и не взял. Думаю придется в наркологию ехаьть, где лежал. Кстати кента повезу на "курорт".
 
 

kodar


Хуёво то что: "При парентеральном введении налоксон действует быстро (через 1—3 мин), но относительно непродолжительно (от 0,5 до 3—4 ч) в зависимости от дозы и способа применения. Кратковременность действия налоксона ограничивает возможность его применения для терапии наркоманий".
Налоксон в основном используют для взятия пробы: наркоман человек или нет?
Поэтому мой выбор антаксон, который действует 1-2 суток!!!
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Братва...ну вот вы сами посудите...ну ладно хер с ним с пробивкой подшивки...
ну вот вы захотели упоротся...антаксон держит сутки...ну просто на следующий день невыпил таблетку и все...жизнь удалась:)))
Пошел упоролся и хуй с ним с блокатором...
ну че вы как дети маленькие маетесь всякой ерундой...ладно там подшится...это  еще понимаю...а таблетки которые держат сутки ну это вообще развод...
лекарство от кумаров вы знаете все;-)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar


Совершенно верно, я купил пачку антаксона, поделил капсулы пополам, пил 20 дней, потом когда закончился антаксон не было бабок на новую пачку - и вот я опять угашенный уже месяц. Буду подшиваться на полгода или на год продетоксоном. уже решил окончательно!
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

ну вот...и как грицца при большем желании да и при отсутствии бабок вс "антаксоновая терапия" летит по пизде по кочкам:)))
Так шо Марьяна...бросай ты это дело...перекумаришь и фтопку все...
Ребенком занимайся;-)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично