информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка с помощью налтрексона (антаксона)  (Прочитано 46997 раз)

kodar


ну про лирику можно тоже самое сказать, она ведь тоже стоит не мало...
 
 

DarkMary



Так шо Марьяна...бросай ты это дело...перекумаришь и фтопку все...
Ребенком занимайся;-)

Ростик, вот я и хочу бросить, для меня на данный момент это выход, просто 4 месяца продержалась, а потом, отговорки типа нервотрепка и все-такое и вот неделя болота, которое ненавижу (хотя нервотрепка и не хилая)(
А про ребенка я помню и занимаюсь им всегда, кроме меня он вообще никого не признает, я даже на балкон покурить выйти, иногда не могу(( Так что мой ребенок в надежных руках, поверь :ok:
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

Vasya-


народ отпишитесь кто делал быстрый детокс под наркозом с последующей подшивкой налтрексона
 
 

kodar


Я сразу оговорю что не делал ультрабыстрый детокс (я так понял ты его хочешь)Судя по твоим постам ты сидишь на кодеине. так зачем он тебе? его делают из-за того что организм сторчанных наркоманов не выдерживает того количества налтрексона которое ему вводят. ИМХО тебе это не нужно. вот тема про УБОД (быстрый детокс)
http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=1742.msg87207#msg87207
 
 

Vasya-


да, хочу убод и подшивку, и уехать из москвы на пару недель(отлежаться не получится, хоть в командировке спрячусь)) интересно, на какой день после больнички можно в люди выйти...
 
 

maxkap


Вот скажите господа и дамы, употреблявшие налоксон - почему и как он блокирует синьку. Уже проверено 3 раза - бухал под ним, все в хлам, а меня только вставлять начинает. Или это ошибочное мнение у меня?
 
 

Vasya-


Вот скажите господа и дамы, употреблявшие налоксон - почему и как он блокирует синьку. Уже проверено 3 раза - бухал под ним, все в хлам, а меня только вставлять начинает. Или это ошибочное мнение у меня?
мне врачи сказали про налтрексон-бухать можно, но смысла нет, спать просто рубить будет и все, лучше дунь сказали-чему я и следую))
 
 

maxkap


Да не, не рубит, а тупо слабо прет. На свадьбе гулял, водку жрал на ровне со всеми(гости - почти все шахтеры, бухают будь здоров), я ж в ремиссе, бухаю очень редко,должно переть яебу, а тут шляпа, под вечер правда вставило, когда уже все невменяемые были...
Короче, бухать под блокаторы - шляпа, синьки нужно в 3-4 раза больше!
 
 

Vasya-


не, с подшивкой зашибись, что не говори. во всяком случае пока. я в Перекумарке-онлайн отписывался, сюда копировать не буду, вот планчиком нормально расслабляться
 
 

Тарас 1976

  • Гость

 ну планчик он завсегдатай не лишний, а насчёт подшивки, так ебись она в рот, все равно, что кастрировать себя, чтоб не ебать или жопу зашить, чтоб не срать... грубо, но заебло слышать, как это заебись...
 
 

Vasya-


и жопу зашить, чтоб не срать... грубо, но заебло слышать, как это заебись...

че, реально все так плохо?
 
 

gipertonik


Да не то чтобы плохо, бесполезно!!!! Вот еслиб мозг перепрошить, то наверно да!!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Virtorva

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

предлагаю Антаксон  - Замбон-Италия - без рецепта по 303 гривны  . Если закз не срочный - по 270 гривен.    Эл. адрес   [email protected]
 
 

Vasya-


2 недели на подшивке 1000 мг налтрексона + антидепрессанты = полет нормальный)) радуюсь жизни, девочек в нумера таскаю))
 
 

Настя

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

Вась, а какие антидепресанты прописывают с блокаторами?
 
Выход из ситуации надо искать в рамках входа...
 

Настя

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

Да и еще вопрос:
Если на первый или второй день слопать блокаторы с лирикой хреначить будет? Мож кто пробовал? И сколько лиры нада слопать при таких раскладах интересно???
 
Выход из ситуации надо искать в рамках входа...
 

maxkap


Да и еще вопрос:
Если на первый или второй день слопать блокаторы с лирикой хреначить будет? Мож кто пробовал? И сколько лиры нада слопать при таких раскладах интересно???

Я так понимаю ты сверху на героиновую систему решила блокатор схавать?
Крутанет - охуеешь. Лирика облегчит немного, но все равно сутки где-то херово будет.
Зато потом все отлично - можешь дальше пить блокаторы.
Я думаю для такого случаю 300-450 мг лирики хватит. Но особого облегчения не жди.
Если норм. доза геры была, то потерпеть надо будет.
 
 

Vasya-


эхх помню крутануло меня так, что охуел, в поезде на ходу за полчаса до станции моей, а я еще с тяжелыми сумками и ехать потом еще на электричке надо и потом сорок минут в гору идти...а я не то что идти, дышать то не могу...кое как с поезда вывалился на перрон и давай себе скорую вызывать...к утру кое как оклемался...в общем, да, около суток лучше не высовываться никуда из хаты при таком раскладе, а поможет лира-нет-хз
 
 

Настя

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

Что такое блокаторы без лиры я в теме, 13 лет стажа как-никак, всяко бывало. А вот с лирой интересно че будет...
Хочется по быстрому перекумариться , но что б особо не колбасило, а еще лучше на ногах.
Блин не охота на себе эксперименты ставить.... =)))
 
Выход из ситуации надо искать в рамках входа...
 

СИЗЫЙ


Да и еще вопрос:
Если на первый или второй день слопать блокаторы с лирикой хреначить будет? Мож кто пробовал? И сколько лиры нада слопать при таких раскладах интересно???
после коды можно смело на третий день, а вот после геры или ширки то минимум дней 5. я хавал утром 600 лирики и вечером за 3 часа до налтрекса 450 мг лирики и спал похуй)) начни с малых доз, например 5 мг, шприцом отмеряй