enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка с помощью налтрексона (антаксона)  (Прочитано 47208 раз)

Настя

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

Да какие там дозы. Сейчас нормальный кайф днем с огнем не сыщешь. Барыгу приняли на передаче взвесили 0.58 отчет из лаборатории 0.15. Вот такой вот торч, потому и спрыгиваю, это блин ерунда какая-то...
 
Выход из ситуации надо искать в рамках входа...
 

Moon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

Хотелось бы поднять тему, т.к. сам решился на ночной домашний УБОД с помощью налтрексона (25 мг + 25 мг через 2 часа) после 3х лет потребления кодеина. Также была лирика в размере 450 мг + 150 мг перед следующими 25 мг. После часа-двух мучений, стало гораздо легче и, можно сказать, хорошее настроение весь день. Это тяжело, но лично для меня - это лучше, чем 5-7 дней тягучего недомогания с ежеминутным ознобом, соплями, выкручиванием суставов. Вообщем, обратить внимание на такой способ как минимум стоит.
 
 

СИЗЫЙ


я сделал вывод - что подшивка намного эффективнее капсул, подшился и забыл на пол года про опиаты
 
 

DRELIA

  • Гость

У МЕНЯ ЭТОЙ БАЙДЫ ДОМА ПАЧКА ВАЛЯЕТСЯ,КАК-ТО СПРЫГИВАЛ Я В ДНЕПРЕ В ВОЕННОМ ГОСПИТАЛЕ(НЕ ЛЕГАЛЬНО)КОРОЧЕ НАРКОЛОГ ТАМ БЫЛ ЕЩЕ ТОТ)))Я ЕЛЕ НОГИ ТЯГАЛ ТАМ ОТ ПАНТАПОНА.ОМНОПОНА И Т Д.ВОБЩЕМ ПО ОКОНЧАНИИ  МОЕГО ГОРЯ ЛЕЧЕНИЯ ЖАРИЛО МЕНЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДО...НА ПОСЛЕДОК ОН НАЗНАЧИЛ МНЕ МЕЛИТОР.ГИДАЗЕПАМ И ЭТОТ ЭБУЧ...Й АНТАКСОН.А КАК ЕГО ХАВАТЬ НЕ СКАЗАЛ...НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ КЕНТ ПРЕДЛОЖИЛ ЕХАТЬ ЗА СУХИМ НА ЗАПАДНУЮ...ПОЕХАЛИ,ТАМ Я СХАВАЛ ПАЛКУ ТРЭМА И ДОГНАЛСЯ ЭТИМ Е...ЫМ АНТАКСОНОМ.ДОМА НА СЛ ДЕНЬ Я ПРОБИЛ ГОЛОВОЙ СТЕНУ ИЗ СУХОЙ ШТУКАТУРКИ :blush:КОРОЧЕ ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ ЭТУ БАЙДУ,КОМУ НАДО МОГУ ОТДАТЬ.
 
 

СИЗЫЙ


ума нема - считай калека))) антаксон надо принимать через 7-10 дней после опиатов
 
 

DRELIA

  • Гость

Сизый,причем здесь вообще ум если мне даже не сказали как да что?я думал что это тупо сани вот и хаванул одну,это было нечто...а что, даже если допустим я в данный момент спрыгиваю с сухого(весь мокрый аж клава плывет)но при этом закидываю так-2 табла кодесана с у тра+2 на ночь+палку гиды,ну эт так,посто боле нет нифуя.то после попуска от сухого,даже если принимаешь 4 табла кодесана в день его один фуй есть нельзя???это так,для ошего развития)))да,к стати,насчет ума,то поверь,многим здесь до моего ума...я просто расказал случай из своей жизни,вот и все.
 
 

СИЗЫЙ


та не в обиду, минимум 48 часов после кодеина надо выждать, и первый раз принимать не больше 25 мг налтрексона
 
 

DRELIA

  • Гость

и как оно нормально на нем?
 
 

СИЗЫЙ


сразу чувствуешь облегчение, физические ломки уходят, я пил лирику и мне было хорошо
 
 

uran


та не в обиду, минимум 48 часов после кодеина надо выждать, и первый раз принимать не больше 25 мг налтрексона
В первый раз нужно купить налоксон (в 10раз слабей налтрексона) и поставить полкуба. Если начнет подхаривать то налтрексон НИВКОЕМ СЛУЧАЕ! А налоксон-чисто для проверки, лучше по вене-кумарит 20минут, сам проверял.
А если налоксона нет, то нужно отломать от налтрексона маленькую крошечку и положить под язык. Если начнет подкумаривать то ну его нафиг  25мгр.  Просто-кто решился на такой убод  то лучше заранее проверить себя прежде чем тигру в пасть бросаться.
 
 

Flashback


Ускорение кумаров рулит))
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

DRELIA

  • Гость

мазохизм ёбт рулит...
Хотите быстрей перекумарить пейте сорбирующий энтеросгель,а заодно и детоксикация,и страдать не нужно.нейтрализует токсины.
 
 

Flashback


За всё надо платить!
+ надолго запомнится!
Мой выбор налтрексон!!!
ну + ентеросгель конечно не помешает с углём))
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

POLINA


Чтоб запомнилось надолго нужно не только налтрексоном впендюрится,но и еще желательно головой постучаться об стену и желательно подольше и с разбега..Мазохисты,в натуре...К Ройзману езжайте-еще надольше запомнится..
 
 

Flashback


Ну понятно у каждого своё мнение.
Но по мне лучше денёк по быстрому перемучится чем нудный и тягучий кумар на 2 недели!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

uran


мазохисты те кто хочет соскочить так5им макаром с герыча или ширки. А с небольшой дозы кодеина можно спрыгнуть легко. Можно за два дня слезть с  кодтерпина -кололи этот налоксон по 30гр. Ампула кумарит по мышце ровно 1ч.20мин. По вене кумар идет сильной волной 20минут.  Потом отдохнул и следущую ампулу.  А потом проснешся на утро и понимаеш что ничего не болит, депресняков нет, т.е тебя не кумарит. И понимаеш, что это того стоило.
хорошо, но не каждый может позволить себе домашние кумары на две-три недели. А если взял на счвой счет пару дней и  все? А кумариться надо. Или в Россиюнужно ехать, илим за кордон, да мало-ли в жизни ситуаций когда приходится терять свои шансы и возможности и спасает только быстрый перекумар. А кому-то он и нах ненадо, у кого-то времени вагон. Каждому свое.
 
 

LIFT

  • Гость

Скажите Налоксон кто-нибудь не ставить, а пить пробовал?
Будет ли эффект?
 
 

DRELIA

  • Гость

я же тебе говорил Лифт.
Ты что мазохист внатуре?
Он не прет,все это басни насчет перекумара за день.
Выкинь его нахуй!
мало того что кумар выхватишь охуевающий,так еще и сбить его ничем не сможешь.
Можешь выпить,какая разница,через желудок просто усвоится не более 60%.
Только перед тем как пить не забудь 03 набрать.
 
 

Moamer Kasumovic jr


Dely, а может лирика снимет с кумаров? я вот не уверен, т.к. не пробовал
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость

разве что в супер дозах.