информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка с помощью налтрексона (антаксона)  (Прочитано 47161 раз)

LIFT

  • Гость

я же тебе говорил Лифт.
Ты что мазохист внатуре?
Он не прет,все это басни насчет перекумара за день.
Я не планирую его пить, просто хочу знать для общего развития...
 
 

ДжоНик


Юра правильно тебе совет даёт.Что тебе ещё нужно?Ну хочется для развития,возьми и выпей третью часть и всё сам поймёшь..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

Заказал нолоксон буду колоть так как уже 18 дней после детокса а суставы как крутили так и крутят уже устал просыпатся в 4 утра каждый день
 
 

Moamer Kasumovic jr


Kobin, отпишись потом о результатах эксперимента
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

Отпишусь во всех красках как заказ прийдет
 
 

DRELIA

  • Гость

а понту с налоксона?
тебе деньги некуда девать?
ОН НЕ ПРЕТ!!!
антаксон в разы сильнее,ну че за народ,ты ж подшит антаксоном.
распинаешься бля,а вам...
ОНИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ КРУТИТЬ НАЧНУТ,ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ МЕНЯ???
пока из тканей не выйдут все опиаты,а это не 18 дней и даже не три месяца,тебя будет крутить и харить!!!
 
 

uran


Заказал нолоксон буду колоть так как уже 18 дней после детокса а суставы как крутили так и крутят уже устал просыпатся в 4 утра каждый день
а ты точно подшит капсулой налтрексона? тогда налоксон ничего ровным счетом недаст.Налтрексон в  30 раз сильней привязывается к рецепторам, налоксон совсем ничего не даст. У тебя и так сейчас организм эндорфины гонит,но они к рецепторам не доходят из-за блокады. мне единственное рассказывали что пробить блокаду гораздо легче бупринорфином, он единственный может лиш частично потеснить налтрексон, по крайней мере  облегчает даже подшитых. Дозы буприка вот незнаю...может милиграм 16 хватает.?
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

Я не подшит. не пойму с чего ты это взял?
 
 

DRELIA

  • Гость

извини КОБИН,Я ТЕБЯ СПУТАЛ С ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ.
 
 

Anon_Puf


Ребята, специально зарегался что бы рассказать вам мой опыт. Болие суток назад мною на систему была седина капсула Налтрексона 150мг.. Через 30мин начались первые еффекты, меня дружище вкинул 3 лирики 150 мг.. Началась бешеная тахикардия, порядка 160 ударов.. Через час творился уже полный пиздец. Мой камрад, у кого я кумарил 3 раза ставил меня в\в Тизарцином, мне все похуй было, мне было настолько плохо что я хотел умереть. Вкинул еще 2 лирики 150мг, наверное еще всяких разных колес, память мне отбило.. Я вам скажу это такой АД, который врагу не пожелаешь, но тем немение я пережил, отчасти благодаря своему ситеру другу..
В общем состояние вялое, от кумаров осталось только срачка (решаеться таблами) и упадок сил\настроения.
В общем тем кто любит НАСТОЯЩИЙ ХАРДКОР, МЫТЫЩИ 359 - это для вас.
Итог - я перекумарил за 12 часов. Всем спасибо, надеюсь кому-то поможет мною написаное.
Я лично остался, довольным, наверное в отличии моего дружани, которому я расхуярил всю мебель.
 
голос рабочих окраин
 

Anon_Puf


Извините за дабл пост, забыл сказать очень важное! Если надумаетесь кумарить как я, то ОБЯЗАТЕЛЬНО что бы был рядом друг, родители, хоть кто то. Иначе можно сехать от давления. Особенно тем у кого слабое сердце. Я сам в щоке как не кинул кони, на винте системно висел как то 2 года, сердце посаженное пиздец. Но выдержал..
 
голос рабочих окраин
 

DRELIA

  • Гость

быть ебанутым на всю голову чтоб так сделать.
Не вздумайте никто этого делать.
говорю из собственного опыта.
я тоже когда то так вкинул.
пробил стену из сухой штукатурки головой.
 
 

POLINA


 Да уж..Я тоже почитала и прихренела..Так рисковать ну его на хрен..Можно и не вывести.Если честно,будь я уверена даже,что останусь жива - НИКОГДА бы добровольно бы не пошла на такой мазохизм!!
 
 

Anon_Puf


быть ебанутым на всю голову чтоб так сделать.
Не вздумайте никто этого делать.
говорю из собственного опыта.
я тоже когда то так вкинул.
пробил стену из сухой штукатурки головой.

Да, зато сейчас я сижу АБСОЛЮТНО трезвый, без кумаров и истощения организма. + подшит еще на пару суток.
Метод хороший, но только при наличии препаратов для купирования АД, и АДСКОЙ БОЛИ и дозняком налтрексона не больше 30 мг.

5 колес лирики 150мг (на чистые рецепторы), 4-5 точек тизерцина, 2 карбы, 2 гидазепама и ты в полубреду. Главное что бы был ситтер с тобой.
И никаких пробиваний стен не будет. Моей глупостью была ОЧ. ОГРОМНАЯ доза Налтрексона, вот и все. Имея посаженый в ахуй мотор, жив здоров и в здравии.
 
« Правка: 18 Дек 2012, 06:07:13 от Полинка »
голос рабочих окраин
 

POLINA


 Анон))) Посты твои совместила,тем более ты отвечал на одно и то же сообщение.В следующий раз,плиз,делай это сам,пользуясь кнопочкой "изменить".
 
 

ggell


Тут Uran отписывал свою подобную методику (которая грамотней выглядит), где лирика хавается не позднее 2 часов до натрексона (т.к. она заходит медленно, но ее и немало надо в данном случае), тем самым она вовремя гасит кумары, вызванные налтрексоном (тогда можно обойтись без разбиваний мебели и вкидывания гостей таблов). И самого налтрексона вроде как меньше принималось (или не в один прием, уже запамятовал). Также предварительная подготовка к такой перекумарке требуется, т.е. плавное снижение дозы насколько получится. Т.е. методика от Uran более щадящая, время перекумарки то же (если не считать предварительный сброс дозы для тех, у кого немалая).
 
 

DRELIA

  • Гость

Однако господа...
заметил такую фишку имхо.
Лирика,когда принимаешь ее более недели каждый день...
Вобщем начинаешь чухать ее не спустя час-полтора,а буквально через минут 15-20.
в области голеней появляются приятные ощущения попуска.
как бы это объяснить...
появляется чувство,как будто что то циркулирует в ногах...
плавно переходящее в общий попуск.
но этот попуск(на хареве от кодеина)не достигает своей кульминации.
которой так хочется достичь.
наверное я не сказал ничего нового.
просто хотел описать свои ощущения от этого препарата.
 
 

Мэри

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Жизнь без кайфа-это вторяк.

Я что-то ничего вот вчера не поняла, кумарю я раз в четвертый за три года.
Итак три дня без коды, на четвертый наедаюсь 4 листа в 18 часов, просыпаюсь ночью в час- и себе в наказание(да я такая) 0.4 г налаксона в ногу, и что??тока нос забился до ужаса, сопли мать их густые где-то там внутрях, которые НЕ текучие, и все... Обычно крыло, а тут нифига. В чем дело?? мож рецепторы подчистившиеся были?
 
Система, понятное дело, меня вы...ет, но позу я выберу сама.
 

conscience

  • Гость

Решил бросить коду. Как думаете, если неделю попить Лирику, а через дней 8 ВЫПИТ (не вколоть) Налоксон М ?

Или второй вариант: лесенкой дойти до 2-х пилюль кодтерпина, а потом недельку попить Лирику?
Кто как считает? И нужен ли этот Налоксон на 8-й день отмены Коды?  :help:
 
 

DRELIA

  • Гость

я уже 9 дней не жру ни одной таблетки кодтерпина,а все равно боюсь жрать антаксон.
Подожду до пятницы,потом начну.с месяц пропью.