информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка с помощью налтрексона (антаксона)  (Прочитано 46980 раз)

kodar


Последние три года ем кодтерпин 4-5 пачек в день, бросал десятки раз с помощью лирики, но всё равно срывался на кодеин и так замкнутый круг. Сейчас окончательно решил бросить и заблокироваться антаксоном, подшиваться как-то стрёмно.
Купил пачку антаксона 10 капсул по 50 мг и пачку лирики 150 мг. Сегодня третий день день без кодеина, пью лирику. Завтра (14 ноября) начинаю пить антаксон. Разделил одну капсулу на 3 части по 16 мг, высыпал в капсулы от парацетамола. Первые три дня буду пить по 16 мг антаксона, а там видно будет. Завтра отпишу что из этого получится.
 
 

kodar


Выпил я налтрексона пол капсулы, херово было пол дня, потом полегчало, сейчас 3 день без кодеина, пью налтрекон, кумаров физических уже нет
 
 

Roman321


я после бупра хотел попробовать антаксон  , хорошо что отговорили меня)))
 
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?

2Мишаня, ну и как на сегодня результат твоей перекумарки с налтрексоном, раскажи плиэ
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 
Сказали спасибо: Turbina777

maxkap


2Мишаня, ну и как на сегодня результат твоей перекумарки с налтрексоном, раскажи плиэ

Да я могу рассказать.
Прокапали меня в наркологии, на 4-й день уже начали колоть налоксон м.
Сегодня заканчиваю 10-тидневный курс, т.е. сегодня уколю последнюю ампулу.

Итог - психику угнетает сильно, так как блокирует и выработанный организмом серотонин.
НО. Блокаторы будут действовать еще 4 недели после курса, т.е. если я раскумарюсь возможны скачки давления(с возможным летальным исходом), да и просто не вставят меня наркотики опиатного ряда.
То есть толку не будет, если вмажешься/съешь таблеток.
Блокаторы могут пробить только супердозы, например знакомый говорил что за раз ставил 15-20 куб. ХОРОШЕГО опийного раствора(ширки). И только тогда его "вставляло"...

После курса налоксона наркологи посоветовали "налтрекс" - таблетки, еще пол года таких же страданий.
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Антаксон видел недавно...пацык брал при мне, я за аскорбинкой стоял))))
Я так прислушался...вообщем стоил он 430 грн...непомню сколько капсул, и еще он ее элементарно раскатал на делюгу типа рецепт ему недали, а в карточку сделали запись...ну и все))) я улыбнулся конечно)))
так что элементарно...и аптека эта на Дорогожичах,возле Дисконт магазина
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Aston


Макс....Дальнейшие твои действия?
 
 

maxkap


Макс....Дальнейшие твои действия?

Да никаких...
Сегодня петлял по городу, бабки есть, зашел в аптеку, взял лирики, феников, ноотропов, коды не охота, даже не задумывался ее взять. И типов сегодня видел, предлагали замут чернушный, я отказался без каких то либо сомнений. Знаю, что опиаты не вставят, плюс мне еще тест сдавать на опиаты, если их найдут в организме, могут на учет в наркологию поставить. Нахуй оно мне надо?! Оно того не стоит!

ЗЫ Перекумаривайтесь, пацаны! Бодрость - это тоже кайф. Я как понял, что можно из этой кабалы вырваться, так я даже кайфовал, от того, что бодрый!
 
 

kodar


пью 25 мг антаксона и лирики 450 мг в день уже почти месяц, самочуствие в норме, на кодеин не тянет
 
 

SD


а нафиг антаксон, если и не тянет?? его же едят да бы не исполнить..(или блокировать)) - смысл в твоих действиях?!
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

kodar


чтобы если схаваю катер не перло, до антаксона постоянно срывался
 
 

uran


Цитировать
а нафиг антаксон, если и не тянет?? его же едят да бы не исполнить..(или блокировать)) - смысл в твоих действиях?!
смысл в том, что антаксое(налтрексон) чистит опиатные рецепторы. То-есть пока его пьеш-он блокирует рецепторы от внутренних опиатов-эндорфинов. В ответ организм что-бы пробить блокаду повышает количество эндорфинов+повышается чуствительность самих рецепторов. Еще есть данные что в ответ на блокаду антагонистами в организме появляются новые рецепторы. После отмены налтрексона уровень эндорфинов в крови может быть больше, чем у здорового человека никогда не принимавшего опиаты. Фактически организм омолаживается+повышается иммунитет. В подтверждение своих слов Ссыла та статью о влиянии налтрексона на уровень эндорфинов Вот некоторые цитаты -
"Налтрексон, вводимый в высоких дозах мышам и людям, вызывает увеличение уровня эндорфинов, что является следствием попытки организма преодолеть возникшую блокаду опиатных рецепторов.....
....Очевидно, что и при СПИДе и при иммуно-опосредованных заболеваниях механизм действия МДН одинаков. Малая доза налтрексона, принимаемая ночью перед сном,
утраивает!!! уровень эндорфинов, обеспечивая на следующий день восстановление их уровня до нормального....
....Применение МДН приводит к нормализации уровня собственных эндорфинов и восстанавливает, таким образом, нормальное функционирование иммунной системы."  (МДН-малые дозы налтрексона)
 
А низкий уровень эндорфинов после физических ломок-основная причина депресняка, типа нет смысла жить и ничего не приносит удовольствия. Это всем нам знакомо. А причина проста как две копейки- рецепторам не хватает эндорфинов, и опять ноги несут в аптеку мутить коду.Просто пока действует налтрексон, ты эти эндорфины не прочухаеш, зато после его отмены-позитив, бодряк и даже кружка слабенького чифира способна вызвать нормальный позитив. Я когда-то его пил как написано в этой статье-3мгр налтрексона на на ночь. Эта микродоза блокирует рецепторы не на сутки, а всего-лиш на 7-9 часов.  С утра выхватуеш нехилый бодрячек.   И никакой постабстинентной депрессии.Сделать микродозу с 50мгр таблетки-как два пальца-колесо растворить в 50 кубах воды и выбрать 3 куба. Это и будет 3мгр. Их нужно просто выпить с минералкой. Больше-ненадо, так-как блокада может продлиться аж до конца следующего дня, что нам никак не подходит.
P.S эндорфины-это самые мощные опиаты, мы в них нуждаемся как в воздухе. Что-бы посмотреть их действие-за примером  ненадо далеко ходить. У детей количество эндорфинов в 3-4 раза больше чем у взрослых, посмотрите на их поведение, они хрен усидят на месте. т.к их прет по жизни. У стариков наоборот кол-во эндорфинов занижено. Результат видно невооруженным глазом. Так что налтрексон в умелых руках-спасение от депресняков. Только ненадо пить 50мгр каждый день-это непрерывная блокада, эффекта нет и стимула его пить тоже. 3мгр на ночь-самое то что надо и будит вам счастье.
 
 

tihiy


Спасибо,а дорогой он?
 
 

kodar


320 грн 10 колес по 50 мг, я конечно не фармацевт :grin:, но считаю, что налтрексон блокирует действие эндорфинов из вне, если бы он блокировал внутренние эндорфины, то настроение было бы оччень хуёвое
 
 

Roksi


Есть ещё налоксон. Он намного дешевле, а действие аналогичное. Только я не в курсе -он по рецепту или нет.
 
 

maxkap


Если не ошибаюсь(брал мне его батя). Ампула около 20-ти грн.
Я брал курс из 10 ампул - примерно 200 грн.


А не, пизжу. 10 ампул - около 20-ти грн. Этого хватит на месяц.
Налтрекс(таблетки) - около 300 грн.


По поводу настроения - налоксон мне его реально ухудшал. после окончания приема настроение улучшилось.
 
 

Roksi


2maxkaр: Не подскажешь на счет рецепта?  :dntknw:
 
 

maxkap


Брал батя с главврачем отделения. Так что я не знаю. Вроде как по серым рецептам. Так что я думаю найдешь.

Только смотри, я бы не советовал употреблять, если у тебя в крови опиаты еще остались.
Может давление скакануть, инсульт выхватить можно.
 
 

kodar


Рокси, действие налоксона кратковременое - по моему пару часов. но он дешевле, в Харькове нашел только в одной аптеке, но без рецепта мне не продали. Антаксон (налтрексон) по рецепту, но у нас свободно можно купить, его действие 50 мг- сутки, можно капсулу пополам делить. Хавал его, никаких эффектов не почувствовал, но психически реально помогает не употреблять наркоту!
 
 

maxkap


На счет психически, это да. Тупо на уровне подсознания понимаешь - что употребление будет тупо бессмысленным!
Один кент пробивал такую блокировку 15-20 кубами отличной домашней ширки. Мы от 2-ки залипали, а ему так себе, нормально, но не прям в сопли.