информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Запрет кодеина в Украине - миф или реальность?  (Прочитано 143955 раз)

Всегда бороться

Оступился человек . Ребенок. Я понимаю торчать в осознанном возрасте. Хотя тоже ошибся я считаю. Многих можно спасти. Меня так спас запрет Трамадола. И ещё одного парня знаю. И даже не одного . И сколько других не начали торчать. Кодеин посравнению с трамом пасочки.  Сейчас многие прыгнут на другие худшие наркотики. У кого хоть есть понимание какое это днище будет просто закроются и переломаются. Бросайти эту дрянь кодеиновую у вас есть шанс кто только на ней седит просто пройти ,переступить этот путь и жить человеческой жизнью. А не вмазаным овощем на которого все плюют. 

Не возвращайте трампапам в аптеки (=

Сказали спасибо: speredon

Codeinum

Предположим, запретят завтра.
Бросят те, кто коду жрал редко и не был торбе. Большинство перейдёт на металл как на более дешёвую и эффективную альтернативу.
Что мешает 14-ти летнему ребёнку зайти в интернет и купить металл? Сейчас даже компьютер не нужен для этого. Да это будет легче и быстрее чем по аптекам барыжным бегать.
Не поможешь ты запретами ребёнку.

Сказали спасибо: Vb, Ladybug, Lansky

Lansky

Предположим, запретят завтра.
Бросят те, кто коду жрал редко и не был торбе. Большинство перейдёт на металл как на более дешёвую и эффективную альтернативу.
Что мешает 14-ти летнему ребёнку зайти в интернет и купить металл? Сейчас даже компьютер не нужен для этого. Да это будет легче и быстрее чем по аптекам барыжным бегать.
Не поможешь ты запретами ребёнку.
Та какой там металл. Я видел малолеток лет 6-7ми, по трамваю бегали, меляк, на клей сгибали...

Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.

Сказали спасибо: dede

dede

Запретят бросят быстро, правда какой металл) В России мало что продают в аптеке, так никто и не травит себя таблами. У нас были эти крокодилы, дезоморфин, ну и лирика, все, за свой город говорю знаю, ни одного Незнаю кто на кодеине сидел.Всю жизнь героин, метадон опиушник и, винт, амфитамин быстрые нары. Ну и соль щас в моде,мефедрон)

Кто больше спит,тот всех сильней.

Vb

Игломания с 15 лет(метадон) - это более короткая дорожка к наркоманской жизни, чем простое аптечное баловство(если бы это было легально). Реально только барыгам помог этот запрет :good:

Сказали спасибо: Solntse, dede, Ladybug